/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Я с удовольствием с вами буду работать»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49009
«Я с удовольствием с вами буду работать»
Отправлено: 09.02.11 - 23:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В среду, 9 февраля, аким области Сергей КУЛАГИН отчитался об итогах социально-экономического развития региона за 2010-й год. В зале областной филармонии собрались акимы, депутаты маслихатов, руководители областных ведомств, представители бизнеса, учреждений социальной сферы, общественных объединений и СМИ - всего более 400 человек.
Читать статью

1
12
Re: «Я с удовольствием с вами буду работать»
Отправлено: 10.02.11 - 11:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
и Слава Богу что такая газета существует, иначе мы бы давно все жили в тихом спящем камышовом раю!

Третьяк, ты же живешь в Омске. или ты оказывается тоже вместе с нами живешь в тихом спящем камышовом раю? модераторы поменяйте уже персонаж. Третьяк уже не актуален.
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: «Я с удовольствием с вами буду работать»
Отправлено: 10.02.11 - 11:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
что большинство наших людей

странно слышать от акима про людей-"наши", этим все и сказано- ваши все понимают лучше, только сделать нихрена не могут.....
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: «Я с удовольствием с вами буду работать»
Отправлено: 10.02.11 - 11:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
- Вы ответили сами на свой вопрос. Думаю, что большинство наших людей прекрасно понимают, где заказные статьи, а где объективные. Одни люди получают за то, что пишут объективные статьи, а вторые - за то, что пишут заказные статьи.

Абсолютно прав, сергей Витальевич, очень хорошо видно кто пишет заказные статьи- розовые и пушистые "КН" и "КОСТАНАЙ" и кто пишет объективные статьи, по крайней мере пытаясь высказать мнения всех слоев населения- это "Наша Газета". и Слава Богу что такая газета существует, иначе мы бы давно все жили в тихом спящем камышовом раю! Господин ли товарищ КУПЕШЕВ представитель провластных подхалимов- и это факт, потому что от полезной критики, которая часто выражается только на полосах НГ, общество не загнивает, а оздоравливается- у него появляется выбор...
Профайл Посетить вебсайт
г
гость
Re: «Я с удовольствием с вами буду работать»
Отправлено: 10.02.11 - 10:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
со страниц одной газеты льется лишь оголтелая критика, негатив, порой даже злорадство, потому что что-то у нас не сделано,


Ну что ж, как ни обидно, но он прав.
1
147
Re: «Я с удовольствием с вами буду работать»
Отправлено: 10.02.11 - 10:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
как всегда кое-кто кое-где у нас порой. НГ оно и есть Г- вНо
А
Аркалыкчанин
Re: «Я с удовольствием с вами буду работать»
Отправлено: 10.02.11 - 10:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Акимству Кулагина в области пошел 7-й год,за это время зять стал замминистра ВД,наверно,много чего другого тоже было навалом,прочат же его снова в вице-премьеры,а может и премьером будет.В принципе,наверно,хорошо было бы, в правительстве еще больше станет костанайцев и людей,прошедших через нашу область: вице-министры Аман,Рау,начальник отдела Минэкологии Алимбаев,вице-премьер Шукеев,министр Ашимов.Отмечаем,в НГ в феврале тексты с нецензурными выражениями висят на сайте с 5 вечера до утра следующего дня или до утра понедельника.Зачем провоцировать прокурорско-административные меры?
disturber
(Пользователи)
Регистрация:
02.12.10
Сообщений:
49
Re: «Я с удовольствием с вами буду работать»
Отправлено: 10.02.11 - 09:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Заместитель председателя совета ветеранов Костаная КУПЕШЕВ спросил мнение акима о еженедельнике «Наша Газета», предварительно заявив, что «со страниц одной газеты льется лишь оголтелая критика, негатив, порой даже злорадство, потому что что-то у нас не сделано, где-то есть недостатки».
Купешеву и ему подобным,больше нравится питаться подачками со стола имеющих власть,поэтому они с пеной у рта всегда петь хвалебные оды любым представителям этой власти.Дурак дураком,а десятку в день имеет.
Профайл
П
Пессимист
Re: «Я с удовольствием с вами буду работать»
Отправлено: 10.02.11 - 09:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А я наоборот только и читаю Нашу Газету. Единственная (нет ещё "Хорошее дело" в Рудном), где хоть какой-то трезвый взгляд на реальность присутствует. Это как раз их и пугает.
А
Аркалыкчанин
Re: «Я с удовольствием с вами буду работать»
Отправлено: 10.02.11 - 07:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
3 февраля аким города Аркалыка провел последний заключительный 23-й отчет перед горожанами,до этого 22 отчета перед сельчанами было, и не прошло недели как в Аркалыке ЧП - с утра нет воды ни в домах, ни в детсадах.
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: «Я с удовольствием с вами буду работать»
Отправлено: 10.02.11 - 04:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Странно, год уже давно закончился, а тут эта ария певца филармонии Кулагина про прошлый год! :lol:
Тут либо ария должна идти на БИС, либо зрителей нужно искать с соответствующими вкусами, чтоб слушать прошлогодние песни о главном, когда уже нужно о сегодняшнем.
Цитата:
NG.kz:
собрались акимы, депутаты маслихатов, руководители областных ведомств, представители бизнеса, учреждений социальной сферы, общественных объединений и СМИ - всего более 400 человек.

Короче, собралась вся шваль!
Нужно было филармонии билеты продавать на это мероприятие. Ну не могли эти зрители взять и не приходить, так надо пользоваться моментом и хоть на этом поднимать бюджет области.
Кстати о бюджете.Цитата:
Зато рост номинальной заработной платы за 11 месяцев прошлого года составил 14,3%, а среднедушевой номинальный доход увеличился на 12%.
А сколько у вас составляет инфляция? Только реальная, а не липовая?
То есть рост составил 0% с учётом инфляции?
Хорошая песня была про футбол, понравилась.Цитата:
- Если мне скажет президент работать в этой области дальше, я с удовольствием с вами буду работать.

Ну удовольствие правда не особо сильное! Ведь уже больше нет ни одного кинотеатра, на который бы позарились карагандинские жулики, ну разве только цыганам и прочим сомнительным личностям участки под окнами граждан подкатывать для строительства гадюшников - пивнушек.Цитата:
ответил, что по объективности и профессионализму костанайские СМИ он оценивает как одни из лучших в республике.

Ну это явно к голубому экрану относилось (голубой экран здесь без всяких абстракций в прямом смысле) Цитата:
Думаю, что большинство наших людей прекрасно понимают

Думаю что все прекрасно поняли.
Надпись "Вместе" на фото, и размер этого места показываемое руками - очень изюмительно!
Ну, что поделать, о вкусах не спорят. Ну вот такие они у тургайцев эти вкусы к местам.

Цитата:
Оптимистические планы на этот год аким связывает с реализацией инвестпроектов. Запуск главного из них - завода по производству металлизированного продукта АО «ССГПО» стоимостью $1 млрд - может «удвоить» экономику области.

Так его же открыли ужо давно? :-o или это было только пылью?

А вообще больше и ничего не сделано за целый год?
Или это Шибаршин опять искажает действительность?

Хотя вот ещё достижение

Речь идёт о том, что несчастные дети не имеют доступа к учебникам и нормальным учителям в своей школе некогда очень продвинутого поселка области.

Может быть этим бездарным 400стам собравшимся дармоедам, коррупционерам, бюрократам, жуликам и бездельникам сложиться и купить детям недостающие учебники?
Это всего 30 км от города. Некогда, не так давно там располагалась радиопередающая станция союзного значения, которая была во всех справочниках мира по радиовещанию.
Да, имеено там, в Нечаевке. Интересно, там сейчас хоть фундаменты от антенн и зданий передатчиков большой мощности остались? Цитата:
«НГ» отправила запрос в районный отдел образования о результатах проверки в Нечаевской школе. Ответ мы обязательно опубликуем.

Вот это действительно дело. А то в пору сбор учебников объявлять в социальных сетях в помощь ученикам блокадникам.
В случае чего кстати могу десяток свежих учебников, в основном физики, математики и интересных книг по науке набрать по лабораториям и отправить по почте.
Только не знаю куда, отправлять директрисе, которая не пустила журналистов в аварийный спортзал не имеет смысла, а нечаевцы не присутствуют в сетках ни в каком виде, как и их дети, погрязающие в небытие доисторического неинтернетного материализма.
И это является самым наглядным достижением всей этой собравшейся в филармонии шушеры
Профайл
В
Верещагин
Re: «Я с удовольствием с вами буду работать»
Отправлено: 10.02.11 - 02:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
как бы можно и отпускать в свободное плаванье, чемпионат взял, и не только... чего еще надо хорошему человеку, чтобы встретить достойно счастливую старость ;-)
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 52, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 52
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS