/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Странные дела творятся на окраинах
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49055
Странные дела творятся на окраинах
Отправлено: 06.10.10 - 20:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Так далеко корреспонденты «НГ» давно не заезжали. Жители полуразрушенного поселка Буревестник, который находится в 300 км от Костаная и в 100 км от райцентра Наурзумского района, попросили разобраться, что за странные дела творятся в некогда знаменитом зерновом центре региона.
Читать статью

1
111
Re: Странные дела творятся на окраинах
Отправлено: 07.10.10 - 23:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гость:
Неандертальцы в Буревестнике появятся не ран

Дружбу оттуда недалеко кто развалил и правит там более 20ти лет с крышующей группировкой интересно? Вот то то, был немец, счас один не казах. Все, избиения селян, омон и менты. Хотя товарищ там в шишках, но стал каким то подлизой директорским, обидно.
О
Обозреватель
Re: Странные дела творятся на окраинах
Отправлено: 07.10.10 - 23:27
Комментарий удален модератором.
т
твая оглобля .
Re: Странные дела творятся на окраинах
Отправлено: 07.10.10 - 23:32
Комментарий удален модератором.
1
111
Re: Странные дела творятся на окраинах
Отправлено: 07.10.10 - 23:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Обозреватель:
родном ТУРГАЙСКМ РЕГИОНЕ сами казахи своими

Ты дурак или как? Я бываю в Дружбе там и прекрасно знаю кто рушил. При чем тут казахи? В Дружбе кто? Еще раз, знаю не понаслышке, это близко мне. А ты за какой то Аркалык. Да он мне на хер не нужен. В Псковских деревнях что у тебя творится, а ведь на федеральных каналах показывали на днях? И зачем тебе Аркалык?
1
111
Re: Странные дела творятся на окраинах
Отправлено: 07.10.10 - 23:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Обозреватель:
построенный вам всем СССР, г. Аркалык!!!!!!

Ты как с головой дружишь или перепил немного? Кому вам, мне? Еще раз, нах мне твой Аркалык, пусть хоть затонет. Это чужой для меня город..
В
Виталий Тюнин
Re: Странные дела творятся на окраинах
Отправлено: 07.10.10 - 23:37
Комментарий удален модератором.
А
Ангел
Re: Странные дела творятся на окраинах
Отправлено: 07.10.10 - 23:48
Комментарий удален модератором.
О
Обозреватель
Re: Странные дела творятся на окраинах
Отправлено: 08.10.10 - 00:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
#13 Неандертальцы в Буревестнике появятся не ранее, чем еще лет ... /////////

Они уже вовсю хозяйничают в бывших совхозах Тургая, выкапывая последние трубы и куски кабелей. Читай последний выпуск НГ.
1
11111
Re: Странные дела творятся на окраинах
Отправлено: 08.10.10 - 00:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Порушили совхозы, фермы, выкопывали трубы водопроводов, даже забросили свою столицу Тургая , построенный вам всем СССР, г. Аркалык!!!!!!



Не надо выворачивать с ног на голову,Классик.Естественно ,в начале 90-х все начало рушится ,но виноваты в этом не аборигены.Кто развалил СССР?Кто развалил советскую систему экономики и хозяйствования?Откуда пошла волна распада страны?Сам ведь знаешь откуда,с Москвы.А когда колонисты массово чухнули отсюда,и сам ведь прекрасно знаешь,тут все держалось на них,многое делалось тут для них,естественно ,что всё развалилось,государства ведь как такового не было.
Но ничего,аборигены молодцы, справились,создали новое прекрасное государство,с чистого листа создают новую прекрасную жизнь,а Урдабай назло тебе становится краше и лучше. ;-)
А за Буревестник не переживай.Докажет свою состоятельность -выживет.Нет,ну значит нет,и значит не было в нем необходимости.Лично я против чтобы за мой счет и с моих налогов его восстанавливали без проработки его перспектив и будущей самоокупаемости. 8-)
1
111
Re: Странные дела творятся на окраинах
Отправлено: 08.10.10 - 00:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ангел:
Судя по твоим коментам "НАДО СЖЕЧЬ( твои слова) все институты вместе с их содержимым," "больницы все нада разогнать", " южане для меня чужаки", Аркалык для меня чужой город" и прочий бред в твоих коментах, перемешанных с откровенным хамством и оскорблениями людей..

Ты дурак или как? По твоему за убиенных спидом младенцев нужно по головке гладить? Аркалык и этот Кзылжар мне по барабану. Ты что, хотел чтобы я плакал по эти городишкам? Не получится. Южане.. Южане мне не близки и они так же мне по барабану как и тебе танцующие нанайцы в России. Или ингуши, ты же их террористами обзываешь. Я хоть своих так не называю, чужие есть чужие.
О
Обозреватель
Re: Странные дела творятся на окраинах
Отправлено: 08.10.10 - 00:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
1111-й Ты просто больной человек. Обратись в Институт Ментальной медицины на 7км по Семиозерной трассе, а также поступи учиться в вечернюю школу для повышения своей грамотешки, хотя бы до уровня неполной школы ( классов)......
1
111111
Re: Странные дела творятся на окраинах
Отправлено: 08.10.10 - 00:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кстати,Классик,ты чо забыл,у вас же своих забот выше крыши?!Знаешь скоко денег надо из федерального бюджета ,чтобы Чечню,Дагестан и вновь приобретенную Осетию из года в год содержать, чтобы не дай бог они не отвалились ? :-) Ой-ёй ёй и ого-го!А еще Украине надо 40 млрд долларов отвалить .И это тока малая часть натужных проблем.А за чей счет то праздник?Неужели опять самой России горевать и бедствовать?Вот какова цена понтов то... 8-)
1
111
Re: Странные дела творятся на окраинах
Отправлено: 08.10.10 - 00:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Обозреватель:
1111-й Ты просто больной человек. Обратись в Институт Ментальной медицины на 7км по Семиозерной трассе, а также поступи учиться в вечернюю школу для повышения своей грамотешки, хотя бы до уровня непол

Обычный убёг от ответа или неумения дискутировать. Ты точно идиот..
4
456
Re: Странные дела творятся на окраинах
Отправлено: 08.10.10 - 08:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Обогреватель ты придурок. Не зная деревню пишешь россказни. Одним словом ты фуфло
Житель Буревестника
Re: Странные дела творятся на окраинах
Отправлено: 08.10.10 - 17:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
№456 Не зная деревню пишешь россказни....

....456- Тупорыл-маржа !!!!!А что, разве в Буревестнике люди не держали такое количество свиней???? Мы ради этого и жили в Буревестнике.
это тебе не на джайляу спать, а работать надо!!!! У тебя в жизни кроме 2-3 тощих баранов никогда больше ничего не было. Вот ты и бесишься.....
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 142, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 142
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS