/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Он кричал: «Вы же меня убьете!»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49051
Он кричал: «Вы же меня убьете!»
Отправлено: 06.10.10 - 20:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Утро 27 сентября торговый представитель костанайского ТОО Mavis Андрей Суряднов начал как обычно - с проезда на машине по магазинам района Западный, где он обычно реализовал сигареты. По правилам техники безопасности, которые приняты в фирме, парень должен был четко следовать установленному маршруту, поскольку при нем находились деньги - 600 тысяч тенге.
Читать статью

справедливая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
..............................
Регистрация:
29.01.10
Сообщений:
2910
Re: Он кричал: «Вы же меня убьете!»
Отправлено: 07.10.10 - 11:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
Двумя шайтанами меньше будет! Табачником и уголовником
Всё очень даже просто.

Серый, ты не прав...ой как не прав...парень работал, мож и на свадьбу зарабатывал...он же не герыч развозил. А кто водку развозит, он тоже шайтан?
Профайл
Г
Гость
Re: Он кричал: «Вы же меня убьете!»
Отправлено: 07.10.10 - 14:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Многие торговые компании пренебрегают основами безопасности. Деньги в этих компаниях (многие торговые компании торгующих ПП и БХ в том числе и сигаретами) собирают торговые представители, которыми работают и девушки в том числе. А во многих таких компаниях "торговые" еще и пешком ходят собирая деньги и заявки. Это же маразм. Сплошная провокация недоносков и ублюдков на неодекватные поступки. А руководство этих компаний все устраивает, нет необходимости тратиться на инкасационную службу, которую они должны бы были иметь. Но это дорого, лицензии на оружие и т.д. Легче "бегунков" запускать как мясо. Принесет денюшку хорошо, а если по дороге получит по "соплям" от какого то недоделка то (во многих фирмах это именно так) ТО ЭТО БУДУТ ЕГО ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕММЫ. Не редки случаи когда работодатель ставил на счетчик таких вот бегунков и не разбераясь сдаивал свое со своего же сотрудника не заморачиваясь на разбирательства. А в этом случае парня жаль..... Теперь бы еще заручиться словом работодателей что похищенную сумму они с родственников сдаивать не будут.
9
9
Re: Он кричал: «Вы же меня убьете!»
Отправлено: 07.10.10 - 14:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Серый, ты не волк, ты козёл!!!!!!!! Считаешь, что всех, кто торгует сигаретами или спиртным, поубивать надо? И всех, кто покупает, заодно. Подозреваю, что ты один в городе останешься. Да и то, сомневаюсь. Парень, между прочим, единственным сыном у матери был. Надеюсь подобная ситуация и тебя не обойдёт стороной, а мы прокомментируем.
О
Обозреватель
Re: Он кричал: «Вы же меня убьете!»
Отправлено: 07.10.10 - 15:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Cерый Волк ^Двумя шайтанами меньше будет! Табачником и уголовником////////

Раньше Серый был ярым гуманистом и " призывал к не противлению злу насилием",взывал к человеколюбию и любви к природе.....А тут что его поперло к другую сторону: причем тут"шайтан" убитый- тихий, спокойный парень, который не смог постоять за себя в критическую минуту?????

Осенний волчий гон сказывается??????
Г
Гость
Re: Он кричал: «Вы же меня убьете!»
Отправлено: 07.10.10 - 18:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гость:
Многие торговые компании пренебрегают основами безопасности.

родственник там у меня работает. нет у них никакой техники безопасности. а Двуреченских волнует только выручка пропавшая.
1
111
Re: Он кричал: «Вы же меня убьете!»
Отправлено: 07.10.10 - 18:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
Двумя шайтанами меньше будет! Табачником и уголовником :lol:
Всё очень даже просто.

С кем не бывает, может малость перепил винца ну и написал то что думал.. Здесь многие под этим делом пишут всякую херь..
1
111
Re: Он кричал: «Вы же меня убьете!»
Отправлено: 07.10.10 - 19:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вина ментов, потому что люди уже бояться им что то говорить, никто не защищен будет в случае до судебных разборок со свидетелями. Потому хоть зарежься на улицах, ментам люди ничего и не скажут. Их боятся даже больше чем убийц..
2
22
Re: Он кричал: «Вы же меня убьете!»
Отправлено: 07.10.10 - 21:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
С кем не бывает, может малость перепил винца ну и написал то что думал.


Это ему аукнулось когда он начал над акимом при недавнем ДТП измываться и злорадствовать,всё никак не мог остановиться,всё никак не мог понять что такое с каждым может произойти,все под богом ходим.Вот Он и напомнил о себе,спотыкнул Серого. 8-)
I
I LOL'D
Re: Он кричал: «Вы же меня убьете!»
Отправлено: 07.10.10 - 21:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
TROLLED
1
123
Re: Он кричал: «Вы же меня убьете!»
Отправлено: 07.10.10 - 22:08
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Он кричал: «Вы же меня убьете!»
Отправлено: 08.10.10 - 01:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
123:
Разочеровал,я думал ты гордый волк,а ты действительно облезлый шакал..

да уж. ощущение, что 111-й вскрыл его страницу. не клеится как-то к созданному образу. .. или это истинное лицо?
w
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.10.09
Сообщений:
1112
Re: Он кричал: «Вы же меня убьете!»
Отправлено: 08.10.10 - 08:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не бойся врага своего, худшее, что он может сделать-убить тебя, не бойся друга своего, худшее, что он может сделать-предать тебя, а бойся равнодушных, ибо по их молчаливому согласию совершается и то и другое.
Профайл
т
так и есть
Re: Он кричал: «Вы же меня убьете!»
Отправлено: 08.10.10 - 08:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
www:
а бойся равнодушных, ибо по их молчаливому согласию совершается и то и другое.

ну точно, это про 111. он здесь самый равнодушный
provo07
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
11.05.10
Сообщений:
169
Re: Он кричал: «Вы же меня убьете!»
Отправлено: 08.10.10 - 09:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
какой ужас...у меня несколько знакомых работают торговыми представителями...даже не думала, что эта, на первый взгляд безобидная работа, может быть настолько опасной.. :-(
Профайл
4
40
Re: Он кричал: «Вы же меня убьете!»
Отправлено: 08.10.10 - 10:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а я за СВ заступиться хочу, но не в том плане, что человека убили, ну и х. с ним. Бог дал, Бог взял... Соболезнование родным... просто всё в э
том мире не проходит безнаказано - кто-то верит в карму, кто-то в БОга, кто-то в судьбу, но если ты торгуешь смертью (а сигареты - это 100% яд! без вариантов), то в этом мерзком бизнесе возможно всё. И демагогия типа - он зарабатывал себе на свадьбу, кормил семью и т.п. вы расскажите родственникам тех, кто в онкологии лечится. Отличие продажи сигарет от героина и др. наркоты только в том, что табачное лобби у нас сильнее наркоторговцев, что совсем не означает, что табакодельцы святее и чище наркодилеров. ВОт представьте, что завалили бы наркодилера мелкоптового? И он тоже зарабатывал на свадьбу и кормил семью...Что бы вы комментили здесь? Самое безобидное было бы "собаке-собачья смерть". Но ведь от наркоты в области в год умирает несколько десятков, а от табака - тысячи!!!!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 95, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 95
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS