/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Прочитала с недоумением и болью
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49051
Прочитала с недоумением и болью
Отправлено: 04.08.10 - 21:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
С недоумением и болью прочитала интервью г-на Медведева, который родился, вырос в Казахстане, добился определенных высот в карьере, был депутатом Верховного совета Казахской ССР. Складывается впечатление, что автором статьи является гражданином Российской Федерации, который душой и сердцем болеет за Россию, но никак не «патриот Казахстана».
Читать статью

О
Обозреватель
Re: Прочитала с недоумением и болью
Отправлено: 05.08.10 - 18:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
777-й Политиканство на почве языка - это ложный путь

Что же гонит русских из Казахстана? Прежде всего дискриминация. Казахами на 90% заполнены все властные структуры страны, включая муниципальный уровень. Русских вытесняют из бизнеса — и не только крупного. Русский язык до сих пор не имеет статуса государственного, хотя на нем общается до 80% населения республики, включая не только русскоязычное население, но большинство казахов. И, тем не менее, все делопроизводство в стране переводится на казахский язык. На нем же власти хотят заставить преподавать в школах такие предметы, как математика, физика, химия, сама терминология которых казахским языком до конца даже не освоена. Ну и ко всему прочему Назарбаев объявил недавно о решении перевести казахский язык с кириллицы на латиницу. Все это в совокупности и порождает у русских Казахстана миграционный настрой.
О
Обозреватель
Re: Прочитала с недоумением и болью
Отправлено: 05.08.10 - 18:49
Комментарий удален модератором.
V
VETER
Re: Прочитала с недоумением и болью
Отправлено: 05.08.10 - 18:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот! Правильно говорит заслуженный врач кактамеёнепомню. Освобождайтесь от старого мышления. Только есть одно но..... Мы Русские считаем эту землю своей
1
111
Re: Прочитала с недоумением и болью
Отправлено: 05.08.10 - 18:59
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Прочитала с недоумением и болью
Отправлено: 05.08.10 - 19:03
Комментарий удален модератором.
О
Обозреватель
Re: Прочитала с недоумением и болью
Отправлено: 05.08.10 - 19:26
Комментарий удален модератором.
1
111
Re: Прочитала с недоумением и болью
Отправлено: 05.08.10 - 19:36
Комментарий удален модератором.
1
111
Re: Прочитала с недоумением и болью
Отправлено: 05.08.10 - 19:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Обозреватель:
Национализм в Казахстане прогрессирует.

Если каждый из нас будет рыться в нацистких сайтах, то будет очень много компромата. Вот ты чего этим дол..еб хочешь сказать? Что, всех здесь притесняют? Откопал что то, да везде так, в России казахов за людей вообще не держат, если они русского не знают, не знал? Ну давай тогда копаться в нацистком белье, тебя здесь многие русские поддержат..
А
Анастасия
Re: Прочитала с недоумением и болью
Отправлено: 05.08.10 - 20:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
111 .тебе наверное платят за разжигание национальной розни куда не зайдешь-везде ты со своим национализмом как шакал паршивый тявкаешь-тявкаешь .Не выдавай желаемое за действительное ни кто не ненавидит казахов так как ты выставляешь все время и повсеместно а уж тем более мы -советские- дети Целины с единой национальностью -советский народ и единой-ЗАМЕТЬ Родиной-СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
1
111
Re: Прочитала с недоумением и болью
Отправлено: 05.08.10 - 20:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Анастасия:
111 .тебе наверное платят за разжигание национальной розни куда не зайдешь-везде ты со свои

А никуда не заходи, тебя не спросили. Найди мои комменты и после каких они стоят и не пи..ди пожалуйста. Смешно же просто, когда говорят против госязыка, им не приплачивают, когда идет откровенный снобизм, взятый с "русского проекта", им тоже не приплачивают, а вот мне приплачивают. Говорить такое лишь верный признак тугоумия и лицемерия. Так что не нужно лукавить тут. Ты просто классик идиот..
1
111
Re: Прочитала с недоумением и болью
Отправлено: 05.08.10 - 20:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Анастасия:
платят за разжигание национальной розни куда не зайдешь-везде ты со своим

Еще раз, мой первый коммент только под 31м номером здесь. Потом, я не пишусь на нацтемы там, где не гнобят одну нацию. Чем то ты недоволен? Пожалуйста к дискуссии! А вопить подобно бабе не есть красиво..
1
111
Re: Прочитала с недоумением и болью
Отправлено: 05.08.10 - 21:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Анастасия:
и куда не зайдешь-везде ты со своим

Еще раз, статей 62 в этом номере. Я отписался где то в 10-15ти. Остальные свободны. И почему ВЕЗДЕ?
Ш
Шаурмян (лень, логиниться)
Re: Прочитала с недоумением и болью
Отправлено: 05.08.10 - 21:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
магазин - дукен, я знаю! Я настоящий патриот. Хорошо, что казахи когда-то приютили моих родителей, кормили и поили всю жизнь
г
гость
Re: Прочитала с недоумением и болью
Отправлено: 05.08.10 - 21:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Шаурмян (лень, логиниться)
а они чо типа инвалиды были-сами не могли?....
Ш
Шаурмян (лень, логиниться)
Re: Прочитала с недоумением и болью
Отправлено: 05.08.10 - 21:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
а они чо типа инвалиды были-сами не могли?....

А хз, у апашки этой спроси - по ее письмецу получается так. Что казахи моих родителей кормили-поили 40 лет до перестройки и уже 19 лет после перестройки кормят и поют. В ноги за это им низкий поклон
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 116, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 116
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS