/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Уринотерапия по-костанайски
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48864
Уринотерапия по-костанайски
Отправлено: 24.06.22 - 20:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
+37 по Цельсию, и отсутствие загара у моей пенелопы, а также жаба которая меня душила заплатить деньги за частный пляж иль за бассейн термопарка, так как мы истиные тенгрианцы и Солнце не имеет для нас цены, то есть бесценно, не по своей воле, а по принуждению мы с детьми отправились на /в костанайский городской пляж.
Читать новость

1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
37350
Уринотерапия по-костанайски
Отправлено: 26.06.22 - 13:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну и отчаиваться не стоит, если кто гадит в Тобол.
Это же речка, по течению все равно уходит все..
Ну и приходит разумеется с отдыхающих после каратамаров и Рудного, но там уже хорошо размешано, кто заметит..
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14360
Уринотерапия по-костанайски
Отправлено: 26.06.22 - 13:45
Комментарий удален модератором.
Профайл
Ильяс
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.05.21
Сообщений:
516
Re: Уринотерапия по-костанайски
Отправлено: 26.06.22 - 16:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Жаль всё таки, что Ахмет Байтурсынов не ходил по нужде в туалет на пляже, а то бы сейчас акимат там такой ремонт забабахал, что люди не доходя Даретхана Сарайы от изумления уписывались.
Профайл
K
(Пользователи)
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
978
Re: Уринотерапия по-костанайски
Отправлено: 26.06.22 - 21:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ильяс:
Ахмет Байтурсынов не ходил по нужде в туалет на пляже, а то бы сейчас акимат там такой ремонт забабахал,

Ну не знаю, думаю тогда были бы наняты подрядчики, которые бы просто всё разрушили, пытаясь восстановить, а потом было бы обещано (не значит сделано) выделить кучу миллионов, на постройку всего заново...
Профайл
Артем Марусич
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
27.04.18
Сообщений:
583
Re: Уринотерапия по-костанайски
Отправлено: 27.06.22 - 01:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я туалеты даже в очень безлюдных местах видал нормальные. Ну типа, люди как то научились электричество от солнца и ветра получать, шоб оно воду для слива качало. Для каках там септик предусмотрели и все. Даже город рядом не нужно, чтоб покакать в прохладном и не пахнущем месте. Было бы желание, а технологии давно готовы.
Профайл
Артем Марусич
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
27.04.18
Сообщений:
583
Re: Уринотерапия по-костанайски
Отправлено: 27.06.22 - 01:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А один раз, на заправке ремонтировали туалеты, так те пригнали портативные туалеты «Restroom trailer» - нормальные обычные туалеты, с писуарами, унитазами в кабинках, умывальниками, кандером, сушилками. Я погуглил - оказывается есть выбор на любой поток народа, куча компаний производителей и компаний сдающих подобные трейлеры в аренду.
Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Уринотерапия по-костанайски
Отправлено: 28.06.22 - 02:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ильяс: Жаль всё таки, что Ахмет Байтурсынов не ходил по нужде в туалет на пляже, а то бы сейчас акимат там такой ремонт забабахал


Навели на хорошую идею!
Эврика!!!

Нуно самое главное и простое: придумать ещё одного сказочного батыра!

Далее всё предельно просто.

Пункт А.
Запустить ролик про великого и несравненного батыра в Астана, или как там его теперь Нур не нур. :lol:

Хорошо так запустить, чтоб проняло.
На батыров у них дефицит. Так что должно сработать.

В ролике промежду прочим нужно отметить, что жил батыр за Колесными рядами на на берегу великой реки Тобыл.
(на всякий случай точно район пляжа указать, в акунаматате неграмотные, они могут не знать где Колёсные ряды, и тем более за ними)

Пункт В
Раскручивать батыра во всех СМИ.
Так крутить чтоб все попки-дикторы всех хабаров вертелись про батыра тарахтели.

Ну и наконец когда этим рукожопчикам хорошо так позвонят из Астаны, или как там её сейчас. и спросят: А как там у вас всё хорошо с Родиной нашего великого батыра???? Вот тут наступит час "Х"

Никакие тендеры-шмендеры им не понадобятся!
Бегать обустраивать будут так, что туфляки дымить будут черным дымом от усердия!
:lol:
Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Уринотерапия по-костанайски
Отправлено: 28.06.22 - 03:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ещё раз кто не смог понять.
Без волшебного пендаля из Астаны проблема абсолютно нерешаема. Абсолютно и никак!
Только волшебный пендаль из Астаны способен сдвинуть дело!!!


Предлагаю поселить там батыра Абильсая!

Все (коренные, не приехавшие) жители знают красивейший достопочтеннейший Абильсайский лог в центре города. :lol:
Но вот думаю в недрах библиотеки, если последнюю библиотеку еще не украли чинуши акимута, должны вдруг обнаружиться свидетельства тысячи подвигов великого славного БАТЫРА АБИЛЬСАЯ :lol:

Так сказать записанный народный эпос! :lol:

Если вдруг у акиматских бездельников очень сильно задымят государственные башмаки и возникнет круглая клумба гигантских размеров с круговым движением и с бронзовым памятником батыру Абильсаю, я не виноват!
:lol:

Ещё из побочных явлений вдруг так перекрутят в Астане и город переименуют в Абильсай.
Да ещё детей заставят во всех школах похождения батыра Абильсая учить! :-)
Это совсем неплохо.
Может перестанут с этим Байтурсыновым носиться как с пасхальным яйцом. :lol:

Мне кажется батыр Абильсай намного интереснее унылой биографии Байтурсынова! :lol: :lol: :lol:
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 101, из них зарегистрированных: 2 и гостей: 99
Зарегистрированные пользователи: drakon, alex_60

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS