Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48863
«Ярис» без капризов
Отправлено: 16.06.10 - 16:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если вы истинная леди, которая чувствует себя на наших дорогах как рыба в воде, то этот конкурс - для вас! Заявки ждем по телефонам: 53-69-95, 53-51-51 или на электронный адрес: nabieva@ng.kz
Читать статью

2
2222
Re: «Ярис» без капризов
Отправлено: 17.06.10 - 16:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
и вообще я сейчас нахожусь на расстоянии около 750 километров от Кустаная, в кругу моих сослуживцев-друзей,


не вижу логики, если вы и вправду так далеко и встретились со своими сослуживцами то вам видимо просто неочем разговаривать с ними, т.к. вы весь день торчите на этом форуме, зачем тогда вообще встречатся???
Е
Еще вариант
Re: «Ярис» без капризов
Отправлено: 17.06.10 - 16:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
товарищи, ответы на вопросы жду

вариант е)
ТРЕТЬКОВа его сенсеи-парашютисты по пьяни ошибочно десантировали на необитаемый остров, где он полностью потерял чувство и меру этики, отвык от женщин (несколько лет ипания макак даром не прошли - всех тех, кто хоть на грамм симпатичнее мартышки г-н ТРЕТЬКОВ считает не в его вкусе и всячески обсирает).
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: «Ярис» без капризов
Отправлено: 17.06.10 - 17:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Симуран:а вот хрен ты теперь будешь в нашей школе преподавать. Кста, пока ты рядом с десантурой находишься- попроси их сделать из тебя мужчину. ВДВ- респект )))))))))

и ты думаешь, что я с моими двумя ( а скоро и тремя) высшими образованиями буду горевать? школа от потери такого человека будет страдать больше, потому как я себе работу уже нашел в россии.... а уважения вашего мне и не нужно, так как у меня есть рядом мои ребята.... готовьте дальше для себя быдло тупое....
Профайл Посетить вебсайт
п
прохожий
Re: «Ярис» без капризов
Отправлено: 17.06.10 - 17:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
школа от потери такого человека будет страдать больше, потому как я себе работу уже нашел в россии.... а уважения вашего мне и не нужно


ну и самомнение!!!!!!!я в ах...е, вот кто неадекват так это Третьков, 100 процентов
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: «Ярис» без капризов
Отправлено: 17.06.10 - 17:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
2222:не вижу логики, если вы и вправду так далеко и встретились со своими сослуживцами то вам видимо просто неочем разговаривать с ними, т.к. вы весь день торчите на этом форуме, зачем тогда вообще встречатся???

мы уже поговорили о прошлом- они спросили как я живу, я рассказал, потом вспомнил о нашей газете открыл сайт и вот мы сидим, пьем пиво, разговариваем дальше и читаем вашу ахинею и ржем, у нас автопробег придет токо 23 числа, а пока время есть- потому и прикалываемся:)
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: «Ярис» без капризов
Отправлено: 17.06.10 - 17:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
прохожий:ну и самомнение!!!!!!

сделай хотя бы половину из того, что я сделал- может тогда поймешь, а так- живи своей жизнью и не пытайся понять того, что тебе не дано, ок?:)
Профайл Посетить вебсайт
1
123
Re: «Ярис» без капризов
Отправлено: 17.06.10 - 17:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
что я с моими двумя ( а скоро и тремя) высшими образованиями буду горевать?

да уж лучше одно, но полноценное образование, чем твои мухосранские заочки. Ты же даже как программист из себя ничего не представляешь, чему ты можешь детей на уроках информатики научить? Если ты элементарно картинку в форум вставить не можешь... Ты хоть один язык программирования кроме "Проводник Виндовс" знаешь?
п
прохожий
Re: «Ярис» без капризов
Отправлено: 17.06.10 - 17:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
того, что тебе не дано


не ну точно ненормальный, твоя главная ошибка, то что ты считаеш себя умнее других, ты забыл о том что никогда нельзя недооценивать своего врага (это относится не тлько к врагам в прямом смысле слова, но и к собеседникам), а впрочем...чего ты сделал???

Цитата:
TRETYAKOFF:
сделай хотя бы половину из того, что я сделал


предлагаеш мне на форуме насрать
К
Классик
Re: «Ярис» без капризов
Отправлено: 17.06.10 - 17:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
что я сделал

а что ты сделал такого?
Слетал на Луну? Открыл новый элемент в таблице Менделеева? Занял 1-е место на Олимпиаде? Все что ты умеешь - писать всякую хню в форум.
Жаль Россиию, еще одним дураком станет больше скоро там...
п
прохожий
Re: «Ярис» без капризов
Отправлено: 17.06.10 - 17:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ахренеть, это такие у нас учителя (третьякоффъ)? Не пущу в школу ребёнка))))!
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: «Ярис» без капризов
Отправлено: 17.06.10 - 17:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
прохожий:не ну точно ненормальный, твоя главная ошибка, то что ты считаеш себя умнее других, ты забыл о том что никогда нельзя недооценивать своего врага (это относится не тлько к врагам в прямом смысле слова, но и к собеседникам), а впрочем...чего ты сделал???

я себя умнее других не считаю- это вы все время пытаетесь меня обосрать.... видимо я того стою... а врагов у меня нет- есть те, кто считает меня свои врагом- ну так флаг вам в руки и барабан на шею.... а сделал я то, что вам и не снилось.... все, мой контракт закончен- я 5 лет сидел в кустанае:) теперь- домой:)
Профайл Посетить вебсайт
п
прохожий 2
Re: «Ярис» без капризов
Отправлено: 17.06.10 - 17:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
у задорнова шутка есть такая ПЕДОБРАЗ (педагогическое образование), как раз про этот случай
п
прохожий
Re: «Ярис» без капризов
Отправлено: 17.06.10 - 17:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
мне кажется старшеклассники в школе третьякову что то нехорошее сделали, что он злым таким стал :lol:
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: «Ярис» без капризов
Отправлено: 17.06.10 - 17:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
прохожий, проходил мимо- иди дальше, пока не наваляли:) иди, дорогой, здоровье-то дороже:) а всем остальным- СОСАТЬ!!!!!!!!!!!
Профайл Посетить вебсайт
2
222
Re: «Ярис» без капризов
Отправлено: 17.06.10 - 17:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
эх третьяков тебе бы к психологу походить, мозг подлечить а не в школе работать, злой ты не добрый, постоянно про парашутя про ВДВ, у тебя походу на этом крыша съехала, кстати ты в каком звании и был ли в горячих точках? так сказать ты боевой???
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 59, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 59
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS