Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49047
«Ярис» без капризов
Отправлено: 16.06.10 - 16:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если вы истинная леди, которая чувствует себя на наших дорогах как рыба в воде, то этот конкурс - для вас! Заявки ждем по телефонам: 53-69-95, 53-51-51 или на электронный адрес: nabieva@ng.kz
Читать статью

TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: «Ярис» без капризов
Отправлено: 17.06.10 - 16:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
2222:ни одного порядочного поста нет, если мне не нравится девушка я же не пишу об этом, это мое мнение, оно может растроить девушку,а чужого мнения здесь вам никто не навязывал, на моей взгляд вы себе это сами придумали.

это опять же ваше мнение, а общаясь с быдлом, пытаясь ему хоть что-то внедрить в мозги и помочь им выйти из такого идиотизма, обязательно приходится принимать их язык, увы.... на том строится реальная педагогика и НЛП.... а что касается того, что я пишу свое мнение, даже если мне не равится девушка- то , сорри, она во-первых, знала на что шла, во-вторых, она и участвовала в конкурсе чтобы услышать разные мнения, и в третьяих - это конкурс, потому и конкурс, что здесь есть и её такие активные воздыхатели и есть и те, кому конкурсантка не приглянулась... так что же, теперь первые могут высказыать свое восхищение, а вторые должны молчать? тогда какой же это конкурс? мой голос: МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ЭТА ДЕФФКА! -500! ( за её группу поддержки)
Профайл Посетить вебсайт
г
горячая бАшка
Re: «Ярис» без капризов
Отправлено: 17.06.10 - 16:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
товарищи, ответы на вопросы жду
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: «Ярис» без капризов
Отправлено: 17.06.10 - 16:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
горячая бАшка:горячая бАшка= горячий бАРАшка?
Профайл Посетить вебсайт
г
горячая бАшка
Re: «Ярис» без капризов
Отправлено: 17.06.10 - 16:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
опять путает, Быдлькофф... будьте внимательнее
2 вам и вон из класса нахер :)
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: «Ярис» без капризов
Отправлено: 17.06.10 - 16:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
горячая бАшка:будьте внимательнее: горячая бАшка= горячий бАРАшка?

жду ответа:)
Профайл Посетить вебсайт
2
2222
Re: «Ярис» без капризов
Отправлено: 17.06.10 - 16:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
первые могут высказыать свое восхищение, а вторые должны молчать?


ну не знаю, лично я не собираюсь опускаться до такого уровня, что бы спеной у рта такую ерунду писать, меня родители так воспитывали, кто-то должен быть умнее что бы промолчать, я в это вновь и вновь убеждаюся, пока вы тут их перевоспитывали, кстати никто ведь не просил это делать, мое мнение о вас изменилось в худшую сторону.

P.S. а горячая бАшка не так и глуп как я посмотрю, он далеко не бестолковый парень, скорее всего решил подурачится
г
горячая бАшка
Re: «Ярис» без капризов
Отправлено: 17.06.10 - 16:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Быдлькофф, вы ко мне подкатываете чтоли?????? я к счастью моему (и к сожалению для вас) гетеросексуален.... так что мой ответ НЕТ :)))))))))
г
горячая бАшка
Re: «Ярис» без капризов
Отправлено: 17.06.10 - 16:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
2222
скорее всего решил подурачится

ты прям в точку :)))))))))))))
респект :)
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: «Ярис» без капризов
Отправлено: 17.06.10 - 16:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
2222:ну не знаю, лично я не собираюсь опускаться до такого уровня, что бы спеной у рта такую ерунду писать, меня родители так воспитывали, кто-то должен быть умнее что бы промолчать, я в это вновь и вновь убеждаюся, пока вы тут их перевоспитывали, кстати никто ведь не просил это делать, мое мнение о вас изменилось в худшую сторону.

о да вы из той же оперы? кто сказал, что я вообще с пеной у рта? я просто прикалываюсь:)
Профайл Посетить вебсайт
г
горячая бАшка
Re: «Ярис» без капризов
Отправлено: 17.06.10 - 16:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
2222:ну не знаю, лично я не собираюсь опускаться до такого уровня, что бы спеной у рта такую ерунду писать, меня родители так воспитывали, кто-то должен быть умнее что бы промолчать, я в это вновь и вновь убеждаюся, пока вы тут их перевоспитывали, кстати никто ведь не просил это делать, мое мнение о вас изменилось в худшую сторону.

о да вы из той же оперы? кто сказал, что я вообще с пеной у рта? я просто прикалываюсь:)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

спрыгиваешь... вах какой ты!!!!
2
2222
Re: «Ярис» без капризов
Отправлено: 17.06.10 - 16:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
я просто прикалываюсь


на просто прикалываюсь это не похоже, такие посты можно написать только в возбужденном состоянии.
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: «Ярис» без капризов
Отправлено: 17.06.10 - 16:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
и вообще я сейчас нахожусь на расстоянии около 750 километров от Кустаная, в кругу моих сослуживцев-друзей, сидим и читаем всю эту ахинею, пьем пиво и угараем над всеми вами:) просто жалко вас, убогих, такую демагогию развели нам на смех.... так что какая разница кто что и как пишет?
Профайл Посетить вебсайт
2
2222
Re: «Ярис» без капризов
Отправлено: 17.06.10 - 16:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
пытаетесь "уколоть"??? не получится, я в отличии от вас не завожусь от постов, и вам тоже не советую, найдите себе девушку, создайте семью и живите...
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: «Ярис» без капризов
Отправлено: 17.06.10 - 16:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
2222:не получится, я в отличии от вас не завожусь от постов, и вам тоже не советую, найдите себе девушку, создайте семью и живите...

уже это говорит о вас многое, во-первых, я никого не пытаюсь уколоть, я уже говорил, рассказал своим парням о сайте НГ( кстати Нг, можно запросить бабки за рекламу:) как раз пиво кончается) мы вышли- начали просто нести ахинею- подключились какие-то малолетние ушлепки- подержали:) просто удивился, просто удивился когда этими ушлепками оказались мои бывшие ученики(малая их часть, к счастью), жаль, не всем я все-таки мозг в школе вправил, но не каждому и это дано, Бог судья двоечникам, а так мне глубоко насрать- я жду в Омске наших Братишек-десантников:) у меня автопробег:)
Профайл Посетить вебсайт
С
Симуран
Re: «Ярис» без капризов
Отправлено: 17.06.10 - 16:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
не всем я все-таки мозг в школе вправил, но не каждому и это дано

а вот хрен ты теперь будешь в нашей школе преподавать. Кста, пока ты рядом с десантурой находишься- попроси их сделать из тебя мужчину. ВДВ- респект )))))))))
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 39, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 38
Зарегистрированные пользователи: vofkakst

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS