/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Тварь я дрожащая или право имею - Где узнать, на что могут рассчитывать пассажиры городского транспорта в Рудном?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49027
Тварь я дрожащая или право имею - Где узнать, на что могут рассчитывать пассажиры городского транспорта в Рудном?
Отправлено: 22.01.22 - 18:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В заголовке - не рассуждение героя романа Ф. М. Достоевского. Такие мысли посещают голову многих жителей Рудного, замерзающих на остановке в ожидании очередного неприехавшего автобуса. На этот раз речь пойдет о маршруте № 6.
Читать новость

Г
Гость
Тварь я дрожащая или право имею - Где узнать, на что могут рассчитывать пассажиры городского транспорта в Рудном?
Отправлено: 24.01.22 - 12:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
drakon:

Что такое утильсбор?
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Тварь я дрожащая или право имею - Где узнать, на что могут рассчитывать пассажиры городского транспорта в Рудном?
Отправлено: 24.01.22 - 19:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Небольшая подсказка, для приезжих.
Рядом с большим мостом через Тобол никогда не стояла пятиэтажка с магазином на первом этаже.
Река заметно шире Тобола.



В кадре при наличии огромного количества автобусов ещё нет ПАЗ-672, а есть их предшественники ПАЗ-652 в большом количестве. И нет хорошо узнаваемых во всей стране силуэтов ЛИАЗ-677 и угловатых Икарусов
Значит дело было до 1965 года точно. это говорят модели ПАЗов больше всего.

И так. учимся, учимся думать,
Чтоб быть как УМ ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ, а не как члены Нуротаны :lol:

[Исправлено: Серый волк, 24.01.2022 - 17:46]
Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Тварь я дрожащая или право имею - Где узнать, на что могут рассчитывать пассажиры городского транспорта в Рудном?
Отправлено: 24.01.22 - 19:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
сайлау курманов:
На фото Видимо мост на затоболовку

Ещё кроме пятиэтажки, о которой приезжие могли не знать, присутствует такая интересная штука, как тень от людей. Если бы это был Большой мост через Тобол, (даже допустим неместные могли подумать, что пятиэтажку снесли или перенесли неожиданно)
То вот уж тень не могла падать в этом направлении.
Патамушта солнца не светит с севера.
Хотя снимок коварный.
Подход к мосту в точности изгибается как Тарана.

[Исправлено: Серый волк, 24.01.2022 - 17:42]
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 44, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 44
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS