Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49019
Мечтаю о «Феррари»!
Отправлено: 19.05.10 - 20:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В семье участницы № 14 Севары ШЕРМЕТОВОЙ имеют водительские права все, кроме младшего брата, а вот машины у трех водителей не было. Два года назад отец Севары решил выехать из этой бесколесной «колеи» и купить автомобиль. Полагаясь только на собственный вкус, он выбрал серебристый «Фольксваген-Пассат», право на управление которым передал любимой дочери.
Читать статью

Архангел
(Пользователи)
Откуда:
РФ
Регистрация:
20.03.10
Сообщений:
1322
Re: Мечтаю о «Феррари»!
Отправлено: 21.05.10 - 17:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Евгений:
Первые признаки "вялого" мужчины:
Охотник
Рыбак

Базар фильтруй :yell: :yell: :yell:
Профайл
Лорелия
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Форум НГ и наш любимый город.
Регистрация:
06.05.10
Сообщений:
1996
Re: Мечтаю о «Феррари»!
Отправлено: 21.05.10 - 18:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Незнаю что за ужасы удалил модератор, но я в шоке... Нельзя так ругаться господа. На Справедливую наехали не за что, всех под одну гребенку... Ладно мужики тут стёб разводят, наверное больше шутя скорее, хотя бывают и злы не в меру и не справедливы. На них никто не кидается так... Добрее надо быть и в данном случае терпимее. Ну считает кто-то себя красой, так не убивают за это, главное они в гармонии со своим внутренним миром. Ну зачем так...
Профайл
0
007
Re: Мечтаю о «Феррари»!
Отправлено: 21.05.10 - 20:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да ужжж, я тоже в шоке от прочитанного. Мужчина настоящий должен самоутверждаться за свой счет, а не за счет обсирания на форуме женщин, по природе созданных для того чтобы их защищали, оберегали, холили и лелеяли.
P
PRIMA
Re: Мечтаю о «Феррари»!
Отправлено: 23.05.10 - 00:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
справедливая:
ну надо же быдлячьи рожи так мне испортили настроение

Ты такой тяжелый бой выиграла с костью в ж...е. Респект!
Улыбнись!!!
Женщина легла в клинику для операции по уменьшению влагалища. После наркоза обнаружила в палате две корзины с цветами.
Вопрос к врачу: «Откуда цветы?».
Ответ: «Первая – от мужа, а вторая – от пациента из ожогового отделения, он благодарит за новые уши»
Т
Трио
Re: Мечтаю о «Феррари»!
Отправлено: 23.05.10 - 22:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не стала вешать "Ушки", когда закончила автошколу. Когда на учебном авто ездили, заметила как многие неадекватные водятлы относятся к людям на учебных авто.
Да и слишком хороший у меня был инструктор, чтоб я потом еще и с Ушками ездила.
Е
Евгений
Re: Мечтаю о «Феррари»!
Отправлено: 24.05.10 - 06:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кстати, английские ученые доказали, что подрезалы, на красный гоняющие, не включающие поворотники, не уступающие дорогу - латентные гомосексуалисты!!!
Я стал смотреть на таких легче и уступаю им теперь 8-)
Ребятам жить не просто, давайте им поможем! :lol:
Е
Евгений
Re: Мечтаю о «Феррари»!
Отправлено: 24.05.10 - 08:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Британские ученые установили, что большинство водителей, нарушающих правила дорожного движения, являются латентными гомосексуалистами. Данные особенности водителей подтверждаются многолетними исследованиями ученых (с 2001 по 2006 годы).
Большинство скрытых гомосексуалистов оказалось среди водителей, не включающих сигнал поворота при маневрировании, а также водителей, которые при повороте на перекрестке сначала нажимают на тормоз, а затем уже включают “поворотник”. Данная группа водителей была охарактеризована британскими учеными как латентные пассивные геи.
Были выявлены и водители, являющиеся скрытыми активными гомосексуалистами - в списке их нарушений: выезд на полосу встречного движения, там, где это запрещено, резкое перестроение из ряда в ряд, “подрезание” и частые беспричинные разгоны-торможения.
Публикация результатов исследования в научно-популярном британском еженедельнике British Science & Cultural Research вызвала волну протестов автомобилистов, однако, британские ученые готовы подтвердить всем сомневающимся подлинность и обоснованность своих многолетних кропотливых исследований."
Г
Гость
Re: Мечтаю о «Феррари»!
Отправлено: 24.05.10 - 09:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Трио:
Не стала вешать "Ушки",

А я наоборот, четвёртый год их не снимаю. Все думают, что "Убийца" из автошколы и не мешают спокойно кататься. И пусть говорят в спину, что хотят. Нас рать!!! :-P
Шaурмян
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.05.10
Сообщений:
677
Re: Мечтаю о «Феррари»!
Отправлено: 24.05.10 - 11:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я думал такие конкурсы и делают для обсуждения и выбора наиболее симпатичной, харизматичной, и т.д. участницы. А оказывается обсуждение достоинств и недостатков участниц - это что-то из ряда вон выходящее.
Профайл
м
мамочка
Re: Мечтаю о «Феррари»!
Отправлено: 24.05.10 - 20:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А можно узнать где найти его - хорошего инструктора? Очень надо....
П
Прохожий
Re: Мечтаю о «Феррари»!
Отправлено: 25.05.10 - 12:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Шaурмян:
. А оказывается обсуждение достоинств и недостатков участниц - это что-то из ряда вон выходящее

Как ты можешь обсуждать если ты лично не знаком с участницами, может и могут обсуждать но только те люди которые их знают лично их достоинства и недостатки!!!
Т
Трио
Re: Мечтаю о «Феррари»!
Отправлено: 25.05.10 - 12:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я училась в автошколе Водитель АВС, там преподавал теорию Собко Вадим Владимирович, он же и вождение преподавал. Хочу вам сказать, что человек - мастер! Спросите у любого водителя, кто там учился, любой вам именно так и скажет!

Спасибо ВВ!
Ш
Шаурмян
Re: Мечтаю о «Феррари»!
Отправлено: 25.05.10 - 14:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Прохожий:

Не говори ерундой. Причем тут личные знакомства? Мы же здесь не широту ее души обсуждаем, и не кулинарные навыки. Мы тут обсуждаем внешний вид участниц, авто и т.д. Что бы сказать что девушка страшила, мне с ней 30 лет общения и дружбы не нужны, есть фото на котором все видно
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Мечтаю о «Феррари»!
Отправлено: 25.05.10 - 14:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Шаурмян:что девушка страшила,

шаурмян, она просто не в твоем вкусе:) а девка - симпатяжка в жизни, фотки просто неудачные....
Профайл Посетить вебсайт
Шaурмян
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.05.10
Сообщений:
677
Re: Мечтаю о «Феррари»!
Отправлено: 25.05.10 - 14:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А я не имел в виду именно эту девушку - я говорил в общем
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 45, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 45
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS