/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Минздрав Казахстана разъяснил информацию про "платные скорые"

Ответить 
Vit
(Полноправные пользователи)
Минздрав Казахстана разъяснил информацию про "платные скорые"
Отправлено: 04.07.20 - 17:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сыкымы:
Ты вроде близок к медицине, я заметел. Да, лечение почти от фонаря, раньше так точно не лечили. Можно сказать даже что я лечусь по интернету. И смешно и печально. Коротко повторю: в рф около 5 дней у меня была темп 39.2 рвота+диарея+потеря запахов и вкуса. Российская скорая мне выписала арбидол+азитромицин+левофлоксацин ещё пробиотик. Да, помогло. Все вернулось в норму кроме кашля и отсутствия аппетита, слабость, головокружение. Дома я сразу обратился опять в скорую, не в поликлинику так как понимал что я могу быть опасен. Меня скорая забрала в больницу. Там вобщем так решили: раз нету темп и одышки, давай ка на домашнее лечение. Выписали уколы от пневмании и ещё всякие лекарства. Если будет ухудшение тогда положем. Тем более ты один проживаешь. В принципе я не против сказал. На следующий день ко мне домой приехала бригада и взяли мазок на короновирус. Врач молодец каждый день звонит и интеруится моим здоровьем. Да Здоровье улучшается, аппетит зверский стал, так как я неделю не че не кушал. туалет норма. Остался кашель. Сыкымы вас в моём рассказе не че не удивляет? Не были взяты не моча, не кровь, не рентген. Дистанционное лечение. Можно сказать даже самолечение.
Профайл
Ответить 

Сейчас посетителей на этом форуме: 33, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 32
Зарегистрированные пользователи: Георгий ГОВОРОВ