/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Суд в режиме онлайн - приговор по делу активистов ДВК вынесли в Костанае

Ответить 
§ abaika95
Суд в режиме онлайн - приговор по делу активистов ДВК вынесли в Костанае
abaika95

(Полноправные пользователи)

Отправлено: 22.01.20 - 16:08 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-//Какой я на фиг оппозиционер?//

Самый настоящий) занимаетесь активной оппозиционной деятельностью) и я щас не про колесо и вашу проф деятельность)

Цитата-//Если бы наши протестанты сделали хоть что-то отдалённо напоминающее, что делают их жилеты во Франции, то тут бы не газом и дубинками их разгоняли//

А ну да,великая мантра началась "это другое" ) изначально жёлтые жилеты начали мирно митинговать,власть даванула с разгоном поэтому это все вылилось во что вылилось)

Цитата-//Поэтому и вой! Потому что не должно применяться какое-либо НАСИЛИЕ при разгоне МИРНЫХ акций протеста! МИРНЫХ!//

но во Франции применяют) но это конечно "другое" у них демократия поэтому можно а у нас авторитаризм поэтому нам нельзя)

Цитата-//Типичное желание в таких ситуациях очернить побольше и измазать как только можно.//

И сразу же.....

Цитата-//Всю полицию без предупреждения и ни раз в год на наркоту проверить - и полиции в Казахстане не будет!)))))//

Сам же и занимается очернением) логичный логик) ну давайте вспомним как вы Гаязова "мазали и мажете"? к словам прикапываетесь) или это тоже другое?))

Цитата-//не знаю как там с запрещённой ДВК, так как решение Есильского районного суда о её запрете не читал и мысли не появлялось ознакомиться с этим.//

Незнание законов......
Профайл
Ответить 

Сейчас посетителей на этом форуме: 19, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 19
Зарегистрированные пользователи: Нет