/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ "В Рудном не живёт, в отставку не собирается" - чиновники ответили на вопросы о колесе обозрения, доме ребенка и флешмобе #Утратилдовериерудничан
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48865
"В Рудном не живёт, в отставку не собирается" - чиновники ответили на вопросы о колесе обозрения, доме ребенка и флешмобе #Утратилдовериерудничан
Отправлено: 18.11.19 - 22:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На встречу с журналистами рудненский градоначальник Бахытжан Гаязов не пришёл. Зато вместо него в зале совещаний собрались все его заместители, руководитель аппарата акима, руководитель отдела внутренней политики и секретарь городского маслихата. Беседа с ними растянулась на 2,5 часа.
Читать новость

maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
22814
"В Рудном не живёт, в отставку не собирается" - чиновники ответили на вопросы о колесе обозрения, доме ребенка и флешмобе #Утратилдовериерудничан
Отправлено: 20.11.19 - 21:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
но когда какие-то непонятные группки и паблики с непонятными владельцами и админами начинают компанию по отставке чиновников это называется провокация) я против этого) против вашей борьбы против коррупция я ничего не имею)

Флешмобы в пабликах не повлияют на "посадки". Закон - повлияет.
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
22814
"В Рудном не живёт, в отставку не собирается" - чиновники ответили на вопросы о колесе обозрения, доме ребенка и флешмобе #Утратилдовериерудничан
Отправлено: 20.11.19 - 21:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сталкер:

Если не вы - то кто? Люди так и катались бы на опасной китайской дешевке?
Профайл
С
Сталкер
Re: "В Рудном не живёт, в отставку не собирается" -...
Отправлено: 20.11.19 - 21:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
но зачем-то привели пример с анонимными выборами президента

Так потому что я называл это ОПРОСОМ, а вы - голосованием.
Ну и я тогда по этой логике - голосование с целью обеспечения волеизъявления должно быть тайным))) А если серьёзно, то считаю так: людям просто спокойнее анонимно по вопросу критики власти тыкнуть кнопку. И то - многие побояться даже так тыкнуть. Особенно в зашуганном Рудном)))
С
Сталкер
Re: "В Рудном не живёт, в отставку не собирается" -...
Отправлено: 20.11.19 - 21:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
maxsaf:
Если не вы - то кто? Люди так и катались бы на опасной китайской дешевке?

Без комментариев :-)
Г
Гость
"В Рудном не живёт, в отставку не собирается" - чиновники ответили на вопросы о колесе обозрения, доме ребенка и флешмобе #Утратилдовериерудничан
Отправлено: 20.11.19 - 22:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
maxsaf:
Люди так и катались бы на опасной китайской дешевке?

Вероятно да, катались бы. Но объективности ради - лично я бы на него не сел даже будь оно и не китайским. Потому что кроме производителя самого колеса (который вполне мог быть самым расчудесным) есть ещё пара, лично меня настораживающих, "переменных". Это наши строители (монтажники) и контролирующие их органы. И эти последние способны затмить собой самые лучшие и высокотехнологичные начинания.
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
22814
"В Рудном не живёт, в отставку не собирается" - чиновники ответили на вопросы о колесе обозрения, доме ребенка и флешмобе #Утратилдовериерудничан
Отправлено: 20.11.19 - 22:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Butch:
Но объективности ради - лично я бы на него не сел

Но ведь куча народу сели. В том числе дети.
Профайл
d
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
26.12.16
Сообщений:
308
Re: "В Рудном не живёт, в отставку не собирается" -...
Отправлено: 21.11.19 - 03:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Одно вранье из уст скарединой. Где те депутаты одобрившие проект колеса? Всех надо к ответу. Колесо оно просто сразу видимо из далека, а все остальное можно незаметно улизнуть и присвоить. Например, где контроль ща продажей алкоголя после 21часа?в магазине "ноябрь" всегда продают ночью алкоголь. Он находится в 10 метрах за акиматом. Якобы в акимате даже не представляют об этом. Вранье! Приезжайте к нам, только ментам не говорите. О всех их рейдах информацию сливают сразу щаинтересованным лицам. Этому примеры рейдов корреспондента "хорошего дела" Сергея Петренко. Куда бы они не приходили, 90% магазинов знали о рейде, потому что менты им слили. Так, что если в Кустанае не будет где купить алкоголь, милости просим за акимат рудного в ноябрь в любое время
Профайл
d
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
26.12.16
Сообщений:
308
Re: "В Рудном не живёт, в отставку не собирается" -...
Отправлено: 21.11.19 - 03:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
После закрытия колодца крышкой от унитаза тогдашним замакима арманом бекеновым, ныне нач. Сотдела по строительству и архитектуре обламтногтакимата. Приехала лично скаредина посмотреть на меня такого умного, написавшего на них письмо в прокуратуру. Крышку кое как поменяли, все равно сломалась через время. Для интереса посмотрите в рудном. Парковая между домом 70 и руинами детсада по парковой, 66.в общем, после того случая меня взяли под карандаш и при любом кипише ко мне домой приходит участковый для беседы) как и ьыло за неделю до акции аблязова. Какое отношение я к его акциям имею? А, вот, скаредина и иде с ней сидящие,так считают) вот, скажите, какая польза от этих наглых людей для общества. Я понимаю, если б оне облагоустроили весь город, заняли бы работой, подняли уровннь граждан, тогда бы слова не сказал за воровство. Но! Как бы стало воровать, если весь бюджет на благоустройство уходил?
Профайл
d
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
26.12.16
Сообщений:
308
Re: "В Рудном не живёт, в отставку не собирается" -...
Отправлено: 21.11.19 - 03:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У скарединой еще не маловажный вопросик надо было прям при всех спросить) где она лично справляет нужду в городе? В себе носит и дома справляет? Ну, гаязов, понятно в кустанай возит. Где в рудном действующие общественные туалеты? Ну, например, в центре на площади? Стоит один в парке достык, так и тот когда работал? И тот закрывают вечером. Пусть откроют туалеты акимата, раз организовать не хотят. Позорище и признак развития культуры. Всегда на городских мероприятиях на площади негде справить нужду, как в прилегаюших дворах и подъездах. Все вокруг обоссано. Это для тех, кто не понял о чем речь. Смотрел организацию концерта рамштайна в финляндии, так там таулетов было больше, чем зрителей. У нас такого никогда. Акимат отвечал письменно, что денег в бюджете не залржили. Позорище! Зато заложили на покупку никому не нужных дорогостоящих авто.
Профайл
С
Сталкер
Re: "В Рудном не живёт, в отставку не собирается" -...
Отправлено: 21.11.19 - 10:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
denfostr:
Этому примеры рейдов корреспондента "хорошего дела" Сергея Петренко. Куда бы они не приходили, 90% магазинов знали о рейде, потому что менты им слили.

алкогольная тема Рудного
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15441
"В Рудном не живёт, в отставку не собирается" - чиновники ответили на вопросы о колесе обозрения, доме ребенка и флешмобе #Утратилдовериерудничан
Отправлено: 21.11.19 - 10:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-//Так потому что я называл это ОПРОСОМ, а вы - голосованием//

И зачем-то привели пример с анонимностью при выборах президента) к чему тогда?)



Цитата-// А если серьёзно, то считаю так: людям просто спокойнее анонимно по вопросу критики власти тыкнуть кнопку. И то - многие побояться даже так тыкнуть. Особенно в зашуганном Рудном)))//



Ой какая а....я) вы всерьез считаете что кто-то будет отслеживать 200-500 "тыканий" на кнопочку против или за чиновника?) В комментариях главно "зашуганные" Рудничане не бояться высказывать свое мнение а на кнопочку тыкнуть бояться?) Логично) я вот думаю анонимные опросы по таким темам это профанация, любой мало мальски знающий программист может накрутить любой исход опроса в свою пользу) а раз опросы анонимные то их вообще не отследить кто там голосует?) реальные люди,фейки или вообще "мертвые" аккаунты)
Профайл
Г
Гость
"В Рудном не живёт, в отставку не собирается" - чиновники ответили на вопросы о колесе обозрения, доме ребенка и флешмобе #Утратилдовериерудничан
Отправлено: 21.11.19 - 10:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
вы всерьез считаете что кто-то будет отслеживать 200-500 "тыканий" на кнопочку против или за чиновника?) В комментариях главно "зашуганные" Рудничане не бояться высказывать свое мнение а на кнопочку тыкнуть бояться?) Логично)

Да... Действительно так считаю, что большая часть населения просто запугана.
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15441
"В Рудном не живёт, в отставку не собирается" - чиновники ответили на вопросы о колесе обозрения, доме ребенка и флешмобе #Утратилдовериерудничан
Отправлено: 21.11.19 - 10:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-//Действительно так считаю, что большая часть населения просто запугана.//


Переубеждать не буду, бесполезно у вас своя "вера") просто когда к примеру очердную улицу переименуют зайдите в Инстаграм почитайте комментарии под такими новостями) очень будете удивлены "запуганности" нашего населения)
Профайл
Yorik
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
19.11.09
Сообщений:
991
"В Рудном не живёт, в отставку не собирается" - чиновники ответили на вопросы о колесе обозрения, доме ребенка и флешмобе #Утратилдовериерудничан
Отправлено: 21.11.19 - 11:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сталкер:
алкогольная тема Рудного

О как, мир тесен :-)
Сайлау оказывается буян и правонарушитель, только в этом году 700 тыс. отдал государству :-o
Профайл
С
Сталкер
Re: "В Рудном не живёт, в отставку не собирается" -...
Отправлено: 21.11.19 - 12:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Yorik:
Сайлау оказывается буян и правонарушитель, только в этом году 700 тыс. отдал государству

Ну он же там в комментах объяснил, что Рафик вапще неувиновэн
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 86, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 86
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS