/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ О работе филиала российского вуза в Костанае высказался Путин на встрече с Токаевым
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48863
О работе филиала российского вуза в Костанае высказался Путин на встрече с Токаевым
Отправлено: 08.11.19 - 11:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Более 30 тысяч казахстанцев учатся в российских вузах на бюджетной основе, сообщил президент РФ Владимир Путин. Сейчас прорабатывается вопрос об открытии в Казахстане российско-казахстанских школ и университетов.
Читать новость

yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: О работе филиала российского вуза в Костанае высказался...
Отправлено: 08.11.19 - 11:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Так "униженные и оскорбленные" кАстанайцы внимательно слушайте как Путин произносит название нашего города....
Что-то среднее между О и У... видать не грамотный ;-)
Профайл
Козлов я
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
25.11.16
Сообщений:
3381
О работе филиала российского вуза в Костанае высказался Путин на встрече с Токаевым
Отправлено: 08.11.19 - 11:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: О работе филиала российского вуза в Костанае высказался...
Отправлено: 08.11.19 - 12:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yudjin:
Так "униженные и оскорбленные" кАстанайцы внимательно слушайте как Путин произносит название нашего города.... Что-то среднее между О и У... видать не грамотный

"Что, - в справочник заглянуть трудно?"
"Трудно произнести букву "О"?"
"Как они бесят со своим КАстанаем"
"Просто в том государстве читать не умеют".

Цитаты из Инстаграма.
Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: О работе филиала российского вуза в Костанае высказался...
Отправлено: 08.11.19 - 12:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну я себе примерно так всё и представлял.
Догадаться было не сложно.
Сложно было только в какой форме это будет.

Есть интересные вопросы.
А местные гопники, решившие на ЧЕЛГУ в кОстанае наехать - сами по себе таланты в свободном поиске, или у них направляющая крыша была?

Ну и второй вопрос, а чего там за Путиным на фоне написано на таджикском латиницей? :lol: Что-то хорошее?

Про то, что в кОстанае полностью разграблено и разрушено транспортное сообщение при 75 тысячах только студентов обучающихся уже спросить конечно некому.

Домашним аэропортом Кустаная стал Челябинск, к которому добираться нужно на маршрутках и ушатках автобусов через малоадекватную и абсолютно бесполезную границу, больше похожую на засевшую в балке банду Махно, чем на границу цивилизованных стран в 21 веке с дичайшими очередями, бюрократией и постоянными недоразумениями.

Домашним вокзалом для жителей области давно служит челябинский вокзал, так как адекватное жд движение отменено, вагоны у города украдены, (как и самолеты местного авиаотряда).
А есть только огрызки ЖД сообщения по безумной для студентов цене крайне неудобные. :lol:

Как из разграбленной африканской страны сообщение... И это при 75 тысячах студентов обучающихся. которые как-то вынуждены добираться.
Профайл
Сыкымы
(Пользователи)
Откуда:
г. Костанай
Регистрация:
26.02.17
Сообщений:
2041
Re: О работе филиала российского вуза в Костанае высказался...
Отправлено: 08.11.19 - 20:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
Про то, что в кОстанае полностью разграблено и разрушено транспортное сообщение при 75 тысячах только студентов обучающихся уже спросить конечно некому.

Для начала вот вам ссыль:
Укажите место и посмотрите цену купе из Костаная до Челябинска (350 км)).
2 дня назад покупал билеты в купе из Костаная до Балхаша (1400 км) - 7 000 тенге.

В 20011-м году хотел отправлять студента из Кст в Екб поездом в купе - купе стоило 12 000 тенге!!! Билет на автобус - 3 500, расстояние - 550 км. Не надо "лечить" тут за РЖД, сударь!
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15441
О работе филиала российского вуза в Костанае высказался Путин на встрече с Токаевым
Отправлено: 08.11.19 - 20:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-//Домашним вокзалом для жителей области давно служит челябинский вокзал, так как адекватное жд движение отменено, вагоны у города украдены, (как и самолеты местного авиаотряда)//




Яркий пример политической провокации,ему не важно что ответит оппонент,главное свою идею донести в России-рай,в Казахстане-ад, переходите на нашу сторону товарищи матросы,солдаты,старшины и офицеры, у нас есть мыло,постельное белье и 3-х разовое питание) так вроде в известном буклете было авторства одного суперпропагандиста 20 века)


Серый не на тех напал) тут уже против тебя коалици образовалась из-за твоего вранья)

[Исправлено: abaika95, 08.11.2019 - 21:40]
Профайл
Сыкымы
(Пользователи)
Откуда:
г. Костанай
Регистрация:
26.02.17
Сообщений:
2041
Re: О работе филиала российского вуза в Костанае высказался...
Отправлено: 08.11.19 - 21:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Яркий пример политической провокации,ему не важно

Дело не в этом... Мои 2 студента поступили в другом государстве на бюджет, т.е. сдали вступительные тесты чисто по знаниям и получили высшие баллы, без взяток, напрягов на ЕНТ и т.д. Поступили, получали именную стипендию от Правительства РФ, за общагу платили по минималке. Отучились, теперь работают, получают норм з/п и я им по-доброму завидую. Я тож так хочу...
А в нашем государстве решают "агашки" - "он тупарь - но он мой племяш, пригрейте его где-нибудь..." Вот отсюда и развал страны - кругом бездари и недоучки, агашкины недоумки...
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15441
О работе филиала российского вуза в Костанае высказался Путин на встрече с Токаевым
Отправлено: 08.11.19 - 21:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-//А в нашем государстве решают "агашки" - "он тупарь - но он мой племяш, пригрейте его где-нибудь..." Вот отсюда и развал страны - кругом бездари и недоучки, агашкины недоумки///


Есть такое,согласен, это наш "бич" с которым нужно нещадно бороться,но,НО жизнь не станет лучше когда нам на наши косяки и неустроенность социума будут постоянно указывать поуехавшие, сами уехали и нам теперь г***т, я против такой "политики") ни одного хорошего слова от них не прочитал про свою страну только п***с словесный.
Профайл
Сыкымы
(Пользователи)
Откуда:
г. Костанай
Регистрация:
26.02.17
Сообщений:
2041
Re: О работе филиала российского вуза в Костанае высказался...
Отправлено: 08.11.19 - 21:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
на наши косяки и неустроенность социума будут постоянно указывать поуехавшие, сами уехали и нам теперь г***т, я против такой "политики") ни одного хорошего слова от них не прочитал про свою страну только п***с словесный.

От их п****а словесного жизнь в НАШЕЙ стране не станет лучше или хуже. Конкретно что имеете предложить для исправления данной ситуации??
Профайл
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26189
О работе филиала российского вуза в Костанае высказался Путин на встрече с Токаевым
Отправлено: 08.11.19 - 21:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
тут уже против тебя коалици образовалась из-за

Я в вашу калолицию, не вступал. Лукавиш друг... :lol: :-o ;-)
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15441
О работе филиала российского вуза в Костанае высказался Путин на встрече с Токаевым
Отправлено: 08.11.19 - 21:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-//Конкретно что имеете предложить для исправления данной ситуации??//


В ситуации с агашками? Записывать аудио/видео и сдавать куда надо,агенство по делам... Сотрудники которого старжируются в ФБР для чего у нас существует?) Агашизм и понты нужно каленым железом выжигать из нашего менталитета а то ниче путного не выйдет из нашей страны(


Цитата-//Лукавиш друг//


Так я вас и не записывал туда друг)
Профайл
Тот самый
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
31.05.18
Сообщений:
1343
Re: О работе филиала российского вуза в Костанае высказался...
Отправлено: 08.11.19 - 22:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yudjin:
Так "униженные и оскорбленные" кАстанайцы внимательно слушайте как Путин произносит название нашего города.... Что-то среднее между О и У... видать не грамотный


Тоже КАстанайкает Путин :lol: Вообще странно, на многих их картах мы до сих пор "Кустанай", ЖД-станции, улица в Москве есть "Кустанайская", даже Word исправляет на "Кустанай". Только местные умеют произносить правильно )))
Профайл
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10077
Re: О работе филиала российского вуза в Костанае высказался...
Отправлено: 08.11.19 - 22:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
ни одного хорошего слова от них не прочитал про свою страну

----Только вот не надо передергивать , и просто так кидать обвинения , обвиняя всех подряд. Имена и факты ,ссылки на комменты - в студию!! Вы же сами всегда ратуете за факты!?!?
Профайл
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10077
Re: О работе филиала российского вуза в Костанае высказался...
Отправлено: 08.11.19 - 22:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
drakon:
Я в вашу калолицию, не вступал.
----Так и я туда не вписывался !!
:lol: :lol:
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 59, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 59
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS