/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Невеселый юбилей: 15 лет на час раньше

Ответить 
* Тот самый
Re: Невеселый юбилей: 15 лет на час раньше
Т

(Полноправные пользователи)

Отправлено: 12.11.19 - 13:00 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Butch:
Вы меня всё по-прежнему в противники записываете
Вычеркнул :-) :-) :-)

Butch:
Плюс к тому нужно понимать что распространяющиеся увлечения гомеопатией, остеопатией и прочими псевдомедицинскими течениями
Не думаю, что из тех, кто собирал подписи есть солнцееды ))) Хотя и считаю, что человек слишком большого мнения о себе и своей науке, не так далеко ушли от приматов. Жить нужно ближе к природе (больше парков и прудов в городах, многоэтажки не более 3 этажей в спальных районах).

А вот дети по утрам зимой бывает психопатией увлекаются, завтракают с закрытыми глазами, спят по дороге в садик/школу и наверняка просыпаются весь первый урок. Несколько лет наблюдаю, с конца октября их сложнее поднимать по утрам и так до апреля. Как раз период сезонного перевода времени - не зря раньше возвращались на стандартное время в октябре.

Butch: Просто в таком виде, на мой взгляд, это очень неубедительно.
Наверное так, но, что есть.

Butch:
Тот же пример с Афганистаном

Вот я действительно думаю, что афганцам так удобнее. А время возможно еще британцы вводили. Так или иначе, но есть же даже 4 ½ на одной долготе с нами.
Профайл
Ответить 

Сейчас посетителей на этом форуме: 49, из них зарегистрированных: 2 и гостей: 47
Зарегистрированные пользователи: yudjin, Нурбанчик