/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Незаконная вырубка леса “в законе”
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49027
Незаконная вырубка леса “в законе”
Отправлено: 04.11.19 - 15:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Лес - это не только и не столько дрова. Лес - это условие жизни людей. В африканском племени пигмеев есть изначальное убеждение: «Когда будет уничтожено последнее дерево, тогда погибнет и последний человек на земле».
Читать новость

Е
(Журналисты)
Регистрация:
29.07.14
Сообщений:
602
Re: Незаконная вырубка леса “в законе”
Отправлено: 06.11.19 - 13:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
автор статьи

Не автор статьи, а автор народной новости. Это просто человек из числа читателей написал о том, что его озадачило. Статьёй это назвать нельзя. И хорошо, что есть неравнодушные люди. А то городские рубки уже всё меньшее количество людей возмущают. И это печально. Значит, с нашим народом, в принципе можно делать, что хочешь. Ему же до лампочки, было б чего сожрать.
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15689
Незаконная вырубка леса “в законе”
Отправлено: 06.11.19 - 13:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Короче я как понял к обсуждению подключились люди шарящие в деле "рубки и леса" и пока вроде они правы) автор статьи думаю необъективный романтик не знающий че,куда и для чего в лесу делается) у нас такие очень часто любят "правдорубные" вопросы ставить на повестку а потом об*****

[Исправлено: abaika95, 06.11.2019 - 14:12]
Профайл
М
(Пользователи)
Регистрация:
05.11.19
Сообщений:
21
Незаконная вырубка леса “в законе”
Отправлено: 06.11.19 - 13:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А кто-нибудь ответит за дезинформацию читателей что там будут санитарные рубки. Автор отзовитесь или дайте опровержение
Профайл
Е
(Журналисты)
Регистрация:
29.07.14
Сообщений:
602
Re: Незаконная вырубка леса “в законе”
Отправлено: 06.11.19 - 13:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Я:
Требовалось для чего ? Не думаю, что это помогло вам в решении проблемы рубки леса.

Требовалось для того, чтобы удостовериться, что Ваши слова о том, что Вы профессионал - правда. А то ведь, здесь всякое случалось. И мастер педикюра может себя нейрохирургом назвать. Исключительно для этого. Чтобы подозревать за моим интересом нечто иное, надо страдать паранойей.
Нет, правда, Вы так напряжены, что если подключить к Вам вольтметр, его разорвёт)))
Профайл
М
(Пользователи)
Регистрация:
05.11.19
Сообщений:
21
Незаконная вырубка леса “в законе”
Отправлено: 06.11.19 - 12:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Интересно а автор данной статьи принесёт извинения за то что ввёл читателей в заблуждение (опубликовав что на этом участке леса планируются санитарные рубки и что лесники используют левые схемы с целью наживы)
Профайл
М
(Пользователи)
Регистрация:
05.11.19
Сообщений:
21
Незаконная вырубка леса “в законе”
Отправлено: 06.11.19 - 11:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И наконец то мы все узнали что на данном участке леса планируются прочие рубки (думаю прокладка противопожарных разрывов) считаю и думаю многие читатели со мной согласятся что данное мероприятие необходимо чтобы сберечь наши леса от лесных пожаров
Профайл
Я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.11.19
Сообщений:
566
Незаконная вырубка леса “в законе”
Отправлено: 06.11.19 - 10:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Елена Пикельная:
Это всё, что требовалось

Требовалось для чего ? Не думаю, что это помогло вам в решении проблемы рубки леса. Или вы узнали, что на фото - деляна с прочими рубками , которые
"ПРОЧИЕ РУБКИ. рубки, осуществляемые в различных хозяйственных целях, связанных и не связанных с ведением лесного хозяйства и лесопользованием. К прочим рубкам, связанным с ведением лесного хозяйства и лесопользованием, относятся: рубки для прокладки квартальных просек, создания противопожарных разрывов и т. п. целей"
Профайл
М
(Пользователи)
Регистрация:
05.11.19
Сообщений:
21
Re: Незаконная вырубка леса “в законе”
Отправлено: 06.11.19 - 10:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Возможно автор статьи действительно любит природу но прежде чем начать критиковать надо изучить данный вопрос. Что означает данный вид рубки и цель поведения её
Профайл
М
(Пользователи)
Регистрация:
05.11.19
Сообщений:
21
Незаконная вырубка леса “в законе”
Отправлено: 06.11.19 - 10:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А кто решил что на данном участке леса предполагается санитарная рубка. Лесохозяйственный знак на фото гласит что там будет совсем иной вид рубки. Значит нас читателей ввели в заблуждение
Профайл
директор пляжа
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.08.18
Сообщений:
641
Re: Незаконная вырубка леса “в законе”
Отправлено: 06.11.19 - 10:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Я:
челом, вечно жующим /а что за леденец/ ?

не имею представления - чьи леденцы ты жуешь в своем лесу,
а вот с ассоциациями проблемы. Додумывать так до чего угодно можно, а вот с грибами завязывай.. есть мнение что они вызывают несвязную чушь у лесников, даже "бывших".
Профайл
Е
(Журналисты)
Регистрация:
29.07.14
Сообщений:
602
Re: Незаконная вырубка леса “в законе”
Отправлено: 05.11.19 - 21:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Я:
в прошлом - лесник

Это всё, что требовалось. Чего так напрягаться было? Это вовсе не "личные данные".
Профайл
Я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.11.19
Сообщений:
566
Незаконная вырубка леса “в законе”
Отправлено: 05.11.19 - 20:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
директор пляжа:
видимо грань

Заключается в том, что не порочно ли общаться с челом, вечно жующим /а что за леденец/ ?
Профайл
Я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.11.19
Сообщений:
566
Незаконная вырубка леса “в законе”
Отправлено: 05.11.19 - 20:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Змея Подколодная:

Благодарю. Хотя нормативные акты меняются и получается, что "бывшие" отстают от жизни. К стати,мне тоже нравится Расторгуев, но гнездышки грача в продолжении 10 лет до того напитают лес азотом, что лес погибнет
Профайл
Я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.11.19
Сообщений:
566
Незаконная вырубка леса “в законе”
Отправлено: 05.11.19 - 20:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Елена Пикельная:
Видимо, есть причина уходить от ответа

Вскоре после регистрации я ответил на этот вопрос: в прошлом - лесник . Полная анкета нужна ? Или вы считаете , что вопросы к автору по поводу плана лесосеки и границ участка , а так же ссылку на Правила таксации вам посоветует проктолог ? Успокойтесь и наш диалог может состояться И отвечу вам вашим , почему вы ограничиваетесь только постами в обсуждении и вопросами на отвлеченную тему " Видимо, есть причина уходить от ответа."
Профайл
Е
(Журналисты)
Регистрация:
29.07.14
Сообщений:
602
Re: Незаконная вырубка леса “в законе”
Отправлено: 05.11.19 - 20:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Я:
Достаточно читателя НГ , имеющего свое мнение о данной статье. Личные данные можно обсудить и в личной переписке

Вы позиционировали себя как профессионала в данной области. А когда Вам задали конкретный вопрос, выскользнули, как линь из садка. Видимо, есть причина уходить от ответа. :-) :-) :-)
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 58, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 58
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS