/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Суд установил, что Костанайский филиал российского вуза работал без лицензии

Ответить 
§ abaika95
Суд установил, что Костанайский филиал российского вуза работал без лицензии
abaika95

(Полноправные пользователи)

Отправлено: 21.10.19 - 15:20 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-//меня не устраивает вообще ничем этот КГУ. Время коту под хвост. Ни один однокурсник по прямой профессии не работает//

Могу кучу примеров привести по своим однокурсникам (первое в России получал) тоже мало кто пошел по профилю) могу кучу примеров привести по знакомым из нашего ЧелГУ тоже говорят что ходил на пары бессмысленно) никаких знаний не дают) получается платное "домашнее" образование, вот дали спискок книг-учи) но дело в том что наш то КГУ это наш университет) если выпускает плохих спецов то хоть спросит потом с этого универа можно) а ЧелГу не наш универ) и спросить с них уже трудоёмкое занятие) и ссорится никто не хочет с соседями) а страдают в итоге студенты) вместо филиала договорились бы об очной учебе наших студентов в ЧБ) насколько по разговорам знаю центральные ЮУрГу и ЧелГУ очень сильны) я за качество а не колличество)
Профайл
Ответить 

Сейчас посетителей на этом форуме: 17, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 17
Зарегистрированные пользователи: Нет