/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Казахстане введен запрет на вывоз коров, овец и коз

Ответить 
§ Kairat stayer
В Казахстане введен запрет на вывоз коров, овец и коз
K

(Полноправные пользователи)

Отправлено: 16.10.19 - 09:41 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
pandit:
У меня, например, был покупатель из Узбекистана на апрель 2020 на весь молодняк коз, а теперь эта сделка под большим вопросом, а купят ли у меня на внутреннем рынке весь приплод - в этом я совсем не уверен. У нас все хотят 5литровых коз за 25 тыс тенге купить, а цена им свыше 200 тысяч. И как быть с теми, кто уже заключил контракты, получил предоплату, начал оформление?

Лично сам отношусь к местным предпринимателям занимающимся таким делом как вы, с большим уважением. Тут получается в Узбекистане есть спрос на наш молодняк, да и как вы отмечаете без процентные финансовые средства выделяются на развитие. Принято решения, причины мы знаем, запрет вступит в силу по истечению 10 дней, с момента подписания, в данном случае, это конечно не важно. На мой взгляд вам следует писать мотивированное письмо в Министерство сельского хозяйства РК, с просьбой решить индивидуальном порядке данную проблему, с приложением копии контракта и других имеющихся документов.
Профайл
Ответить 

Сейчас посетителей на этом форуме: 22, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 22
Зарегистрированные пользователи: Нет