Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49028
Все машины любимые!
Отправлено: 31.03.10 - 15:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если вы истинная леди, которая умеет не только готовить, строить карьеру и заниматься воспитанием детей, но и водить автомобиль, чувствуя себя на наших дорогах как рыба в воде, то новый конкурс - для вас! Заявки ждем по телефонам: 53-69-95, 53-51-51 или на электронный адрес: nabieva@ng.kz
href="http://www.ng.kz/modules/newspaper/article.php?numberid=182&storyid=11494">Читать статью


1
111
Re: Все машины любимые!
Отправлено: 01.04.10 - 21:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
123:
Разок в W210 поменяешь сайлентблоки и твое мнение про мерсы поменяется )))

У дядьки только мерсы например всю жизнь были, он их хвалит, а я как после тойоты ниссана взял, афигел просто, запчасти очень дороги.. А вот у одного дизельный три с половиной мерс, тоже души не чает, 96го года, запчасти недороги и везде есть. У меня одна стойка родная 67 штук, "каяба" правда за 30 предлагают.
1
111
Re: Все машины любимые!
Отправлено: 01.04.10 - 21:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
123:
поменяешь сайлентблоки

У бэхи и у меня, так же вроде на а4 эта хренотень с салемблоками дюралевая, а это самое хреновое и очень дорогое, не знаю как на мерсе..
Г
Гость
Re: Все машины любимые!
Отправлено: 01.04.10 - 22:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
3еленоглазая:

ежа забыли! :)
5
555
Re: Все машины любимые!
Отправлено: 01.04.10 - 22:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
CR-V рулит
Г
Гость
Все машины любимые!
Отправлено: 02.04.10 - 08:24
Комментарий удален модератором.
З
Зеленотазая
Все машины любимые!
Отправлено: 02.04.10 - 08:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я думаю, тут все дело в практике и в отношении к езде.

Для кого-то это необходимость, они ездят на автобусах с каменными лицами, как на работе... И автобус для них - либо средство понтов, либо просто заменитель авто... :-x

А для кого-то это радость жизни (как для меня 8-) ), такие люди ездят с удовольствием, часто обажают свой маршрут и посему ездят аккуратно, не жрут мороженое, не рисуют и не рвут сиденья, и проче-прочее... ;-)
Поэтому автобус - мой выбор! Кто хоть раз на бэхе сайлентблоки менял тот меня поймет!

Пы.СЫ. И не надо сейчас с пеной у рта (как зеленоглазая, в личку любит писать угрозы физической расправы) мне че-то доказывать, автобус - наше все!!! Особенно двух этажный
s
svitalik
Все машины любимые!
Отправлено: 02.04.10 - 10:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Красотка,порвала зал))... А ведь у Зеленоглазой,вроде,зеленая Мазда))... Зеленотазая))
3еленоглазая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай или Челябинск
Регистрация:
01.12.09
Сообщений:
354
Все машины любимые!
Отправлено: 02.04.10 - 10:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Зеленотазая:
Я думаю, тут все дело в практике и в отношении к езде.

Для кого-то это необходимость, они ездят на автобусах с каменными лицами, как на работе... И автобус для них - либо средство понтов, либо просто заменитель авто...

А для кого-то это радость жизни (как для меня ), такие люди ездят с удовольствием, часто обажают свой маршрут и посему ездят аккуратно, не жрут мороженое, не рисуют и не рвут сиденья, и проче-прочее...
Поэтому автобус - мой выбор! Кто хоть раз на бэхе сайлентблоки менял тот меня поймет!

Пы.СЫ. И не надо сейчас с пеной у рта (как зеленоглазая, в личку любит писать угрозы физической расправы) мне че-то доказывать, автобус - наше все!!! Особенно двух этажный

Ну и в чем смысл этой писанины, а? Клон несчастный, тебе что, больше пародировать некого? :-x
Профайл
3еленоглазая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай или Челябинск
Регистрация:
01.12.09
Сообщений:
354
Все машины любимые!
Отправлено: 02.04.10 - 10:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
svitalik:
А ведь у Зеленоглазой,вроде,зеленая Мазда))... Зеленотазая))

Да, у меня зеленая Мазда, и я очень даже довольна ею. Отличная машина. Спортивная. 8-)
Профайл
5
555
Все машины любимые!
Отправлено: 02.04.10 - 10:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дороги вам надо получше и машины поновее и проблемма с сайлентблоками отпадёт сама собой.Моей CR-V II уже 8 лет и ни чего ходит.
М
Мерс
Все машины любимые!
Отправлено: 02.04.10 - 10:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Зеленоглазая, не умничай и не базарь, запарила ты со сворей "зеленотазой" маздой, тошнит читать в каждом блоге, какая она у тебя хорошая, красивая, спортивная и вообще невзебенная.
Мне моя машина тоже нравиться, но я же не достаю этим всех и вся.
ASYA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г. Астана
Регистрация:
28.10.09
Сообщений:
412
Re: Все машины любимые!
Отправлено: 02.04.10 - 11:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Зеленотазая:
Я думаю, тут все дело в практике и в отношении к езде


в практике и в отношении к езде ...на автобусе???!!! оригинально. я тоже часто пользуюсь общественным транспортом, но "удовольствия" в этой "необходимости" не вижу (давка ужасная - особенно в час пик)

в Костанае, конечно другое дело - автобусы полупустые, можно присесть там, где теб нравится и "наслаждаться" поезкой...
Профайл
ASYA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г. Астана
Регистрация:
28.10.09
Сообщений:
412
Re: Все машины любимые!
Отправлено: 02.04.10 - 11:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ASYA:
поезкой...


поездкой
Профайл
З
Зеленотазая
Все машины любимые!
Отправлено: 02.04.10 - 11:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я думаю, тут все дело в практике и в отношении к ходьбе.

Для кого-то это необходимость, они ходят пешком с каменными лицами, как на работе... И ходьба для них - либо средство сэкономить, либо просто заменитель авто... :-x

А для кого-то это радость жизни (как для меня 8-) ), такие ходят с удовольствием, часто обажают свой маршрут и посему ходят аккуратно, не пльют на асфальт, не пьют пиво и не ссут по кустикам, и проче-прочее...А еще это полезно для здоровья, и для целлюлитных задниц ;-)
Поэтому ходьба - мой выбор! Кто хоть раз ездил на зеленой спортивной мазде тот меня поймет!
Пы.СЫ. Почему НГ не проводит конкурс для пешеходов? напр. Я и мои кроссовки!
справедливая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
..............................
Регистрация:
29.01.10
Сообщений:
2910
Все машины любимые!
Отправлено: 02.04.10 - 11:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Озабоченных гостей на форуме я ем
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 56, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 56
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS