/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Назарбаев призвал чиновников не давить на редакторов СМИ и закрыл тему досрочных выборов Парламента
Новые сообщения • Поиск

Ответить 
* abaika95
Re: Назарбаев призвал чиновников не давить на редакторов СМИ и...
abaika95

(Полноправные пользователи)
Отправлено: 21.08.19 - 14:42 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата- Золотая середина только в вашей голове. Вернее, то, что у каждого в голове, он и склонен считать золотой серединой.

Тоже хотел написать что верить нужно только своим глазам и голове, но потом подумал сейчас найдутся умники которые пишут по принципу муха всю живет в г.. для нее мир "оно" и есть) а пчела живет в меду и для нее мир это сахар) так что верить некому)

Цитата- А, кстати, назовите мне СМИ, которые в условиях РК пишут, что "в стране все фигово"?

Что ты вы нервно както к этому вопросу отнеслись мне кажется) я имел ввиду наших вездесущих ютюберов, инстаграмщиков блогеров фейсбучников со своим "правильным" единственно верным мнением, и не вздумай им перечить сразу накинутся в коментах как я бы сказал тут кто) у них кстати схожие методики работы) потому что молодежь не читает переодику не смотрит телевизор в большинстве) а сидят и смотрят этих политологов без законченного высшего и от этого у них искоженное видение жизни складывается) хотя подождите есть и большое СМИ которое пишет одну чернуху, радио свобода(азаттык) раньше интересно было читать когда только открыл их для себя, потом както все скатилось к одному безумному Звягинскому "Левиафану") и что то не заметно что бы их закрывали, давили, работают же, миссионерствуют)
Профайл
Ответить 

Сейчас посетителей на этом форуме: 25, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 25
Зарегистрированные пользователи: Нет