/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ "Предварительный ущерб - до 1 млн тенге" - нападение на полицейскую машину прокомментировали в департаменте полиции
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49051
"Предварительный ущерб - до 1 млн тенге" - нападение на полицейскую машину прокомментировали в департаменте полиции
Отправлено: 20.08.19 - 11:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Нападение на экипаж патрульной полиции произошло ранним утром 18 августа на перекрёстке ул. Джамбула и ул. Беды в Костанае. Полицейские приехали в район Наримановского рынка чтобы усмирить участников драки, в которой участвовали 7 человек.
Читать новость

abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15690
"Предварительный ущерб - до 1 млн тенге" - нападение на полицейскую машину прокомментировали в департаменте полиции
Отправлено: 20.08.19 - 15:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата- Это показывает их удаленность от реальной жизни ?

Ну а вы представте просто как это делается, инцидент случился 18 утром воскресенье, пока следоки , прокуратура разбирались что куда? Дело шили, это все делается нервозно быстро быстро) тут журналистские запросы посыпались, брифинг проводить надо, хватились сумму ущерба нужно озвучить, экспертиза еще не проведена, что сказать? -200 тыс а вдруг больше выйдет и потом сядем в лужу) ай скажем ДО 1 млн. Это будет честнее, темболее я склоняюсь к мысли озвученной горажанином, показательную порку устроят, и будут правы, нападать на полицейских даже в самой продвинутой демократичной стране жестоко карается)
Профайл
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10145
"Предварительный ущерб - до 1 млн тенге" - нападение на полицейскую машину прокомментировали в департаменте полиции
Отправлено: 20.08.19 - 15:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Иногда лучше промолчать чем сказать глупость.Хочешь сойти за умного - промолчи.

[Исправлено: Гога, 20.08.2019 - 15:05]
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15690
"Предварительный ущерб - до 1 млн тенге" - нападение на полицейскую машину прокомментировали в департаменте полиции
Отправлено: 20.08.19 - 15:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата- Иногда лучше промолчать чем сказать глупость.Хочешь сойти за умного - промолчи.

И ты мне еще в соседней ветке что то про чуйства и оскорбления заливал) заметь я никого в своем комментарии не оскорбил, ты же сначала про менталитет власть имущих писнул, затем какойто невнятный комментарий про удаленность от реальной жизни полисменов залил) и чем ты от "британского фрукта" отличаешься а?) тот пишет ради писанья ты такойже?) или ты родственник этих хулиганов? Както однобоко все косяки у полиции в этой истории ищешь а?)
Заметь опять не оскорбил ни словом)
Профайл
Маркс
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.06.18
Сообщений:
2657
"Предварительный ущерб - до 1 млн тенге" - нападение на полицейскую машину прокомментировали в департаменте полиции
Отправлено: 20.08.19 - 16:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
лимон:
круто насчитали, 3 детали + стекло = 1лям

Ну так это ... Машина же нежная, непривычная к такому обращению, чтобы на нее сверху запрыгивали и ногами топтали. Там от сотрясения мог не только глушак отвалиться, совсем все детали могли осыпаться, а двигатель от такой наглости даже два такта пропустил и теперь его только реставрировать. А еще в багажнике может дорогие напитки лежали и все разбились от вибрации.

Не, ежели бы мажор какой нахулиганил, так и машина, может, покрепче бы оказалась, да и ботинки у таких пай-мальчиков обычно мягенькие, да и скачут эти сынки культурнее гораздо, красивее. А так какой-то балбес в немытых кирзачах накуролесил себе долгов на всю жизнь, а самое ужасное, что поди и не помнит ничего. В угаре-то думал, что он рыцарь и вышел драться с драконами, а тут вона какая, блин, дорогая сказка оказалась.
Профайл
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10145
Re: "Предварительный ущерб - до 1 млн тенге" -...
Отправлено: 20.08.19 - 17:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
abaika95Иногда лучше промолчать чем сказать глупость.Хочешь сойти за умного - промолчи. - Это я про людей в погонах , однако имел ввиду .
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15690
"Предварительный ущерб - до 1 млн тенге" - нападение на полицейскую машину прокомментировали в департаменте полиции
Отправлено: 20.08.19 - 17:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата- про людей в погонах , однако имел ввиду

Ну вот опять,какоето отношение у вас Гоша к людям в погонах предвзятое) что они вам такого сделали?) и в комментах уточнять надо где обращение ко мне, а где мысли вслух) а то трактовать и так и так можно)
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
22992
"Предварительный ущерб - до 1 млн тенге" - нападение на полицейскую машину прокомментировали в департаменте полиции
Отправлено: 20.08.19 - 17:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:

Справедливое замечание. Некоторые сообщения - вообще не понятно, кому адресованы, и логичнее всего, что предыдущему оратору по ходу беседы
Профайл
Г
Гость
"Предварительный ущерб - до 1 млн тенге" - нападение на полицейскую машину прокомментировали в департаменте полиции
Отправлено: 20.08.19 - 18:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я то думал, тут статьи обсуждают, Ан нет комментарии обсуждаем )) :lol:
В
Ваш земляк
Re: "Предварительный ущерб - до 1 млн тенге" -...
Отправлено: 20.08.19 - 18:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я однажды видел, как три полицая одного мужика пытались задержать, в районе улицы Быковского, там ещё раньше возле остановки были ларьки и стоянка платная. Не получалось у них никак мужика заломать, здоровый мужик попался, а полицаи плюгавенькими оказались.Так там один начал кричать:"Именем закона я вам приказываю!"Я чуть со смеха не умер.Причём рядом был полицайский аквариум,но почему-то на помощь им никто не торопился.
Маркс
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.06.18
Сообщений:
2657
"Предварительный ущерб - до 1 млн тенге" - нападение на полицейскую машину прокомментировали в департаменте полиции
Отправлено: 21.08.19 - 09:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ваш земляк:
Именем закона я вам приказываю!

Сначала бы им надо самим стать безупречными служителями закона. Чтобы, когда плюнул случайно от досады на тротуар, тут же выписал себе штраф и побежал его оплачивать. Тогда и будет моральное право спрашивать с других именем закона и следить за порядком, а не за выполнением плана или полнотой своих карманов. А то нас призывают к нулевой терпимости, а сами на нее плюют с высокой башни. Поэтому наши граждане и не спешат ни жаловаться, ни соблюдать законы, каждый действует в меру своей фантазии, соблюдая некий выдуманный паритет с правоохранителями, пока совсем шарниры не разболтаются и человек не подойдет к последней черте с желанием переступить через нее.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 137, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 137
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS