/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Митинг за честные выборы и против репрессий в Москве стал самым массовым за последние годы
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48871
Митинг за честные выборы и против репрессий в Москве стал самым массовым за последние годы
Отправлено: 11.08.19 - 11:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
10 августа в центре Москвы состоялся массовый митинг с требованием свободы фигурантам уголовного дела о «массовых беспорядках», запущенного СК РФ после мирных акций 27 июля и 3 августа. На него пришли до 60 000 человек.
Читать новость

Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Митинг за честные выборы и против репрессий в Москве стал самым массовым за последние годы
Отправлено: 11.08.19 - 19:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ваш земляк:
Ты знаешь, я тоже могу надёргать цитат из 19-го века, про власть.

Да не вопрос, я только за.
Вот только вопрос в другом. И я изначально это говорил, но вот это у вас " тутпомните-тамнепомните" во главе угла стоит.
Мне не нравится верхушка вашей оппозиции, её методы борьбы, отсутствие нормальной полит. платформы. И тем, что она ничем своими методами не отличается от власти. Очень много популизма. Но у вас же как, чужие мнения вы не приемлете. Об этом было и написано выше.Вы только себя слышите. Пытаетесь "взять на попа".
Профайл
Г
Гость
Митинг за честные выборы и против репрессий в Москве стал самым массовым за последние годы
Отправлено: 11.08.19 - 19:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Обликоморале:

Ну так я же инфу не только, как ты утверждаешь, с Дождя и Медузы, черпаю.Но и с таких вот ресурсов. А ещё я и Российскую Газету читаю, представляешь?!А ещё и Ленту, и Коммерсант, и РБК. Вот такой вот я разносторонний.
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5238
Митинг за честные выборы и против репрессий в Москве стал самым массовым за последние годы
Отправлено: 11.08.19 - 19:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Обликоморале:
Чем ты сейчас отличаешься от Кайрата, на которого постоянно стойку делаешь? Кстате, насчет вмешательств.


На меня ссылаться мастаки, так, Серый нашу медицину критиковал. У самих-то недавно читал, что после операции из-за отсутствия лейкопластыря скотчем рану заклеили, в другой больнице использованные бинты повторно стирают и используют, мол бюджетных денег не хватает.
Профайл
Г
Гость
Митинг за честные выборы и против репрессий в Москве стал самым массовым за последние годы
Отправлено: 11.08.19 - 19:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Обликоморале:
DW и Голос Америки призывали на митинг в твиторе, я не знаю как это назвать, пусть каждый для себя решает сам.

Твиттером не пользуюсь, изредка захожу в Фейсбук.Довольно часто сижу в Одноклассниках, во ВКонтакте, Инстаграме.И уж если ты утверждаешь, то, ну просто чтобы не быть голословным, ссылочку или скан предоставьте, пожалуйста! Чтобы хоть какое-то доверие к твоим словам было.
Г
Гость
Митинг за честные выборы и против репрессий в Москве стал самым массовым за последние годы
Отправлено: 11.08.19 - 19:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Kairat stayer:
На меня ссылаться мастаки, так, Серый нашу медицину критиковал. У самих-то недавно читал,

Так никто и не говорит, что этого нет! Я вот сейчас в Самару перебрался, так в местных новостях было про то, что больница имени Семашко тараканами кишит. Даже переделали в "Таракашко".И конечно же(ну а как иначе!), политика Путина здесь не при чём! Не при чём сокращения в здравоохранении, оптимизация больниц.Я же говорю, он даже на постановочных прямых линиях квадратные глаза делает, что не может такого быть! Стыдоба!!!
Г
Гость
Митинг за честные выборы и против репрессий в Москве стал самым массовым за последние годы
Отправлено: 11.08.19 - 19:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Обликоморале:
Очень много популизма. Но у вас же как, чужие мнения вы не приемлете.

Чужие мнения - о чём?! О том, что Путин - великий и непогрешимый?! так я с этим не согласен! И привожу доводы, но в ответ - вывсёврёте! И какое представление ты можешь иметь о том, как живут простые россияне?! Что после пенсионной реформы даже ярые защитнички Пу призадумались. Что питерские друзья Путина,которых он расставил к хлебным местам,давным-давно стали долларовыми миллиардерами, а нам рассказывают, что:"Денег нет, но вы держитесь", про то, что учителя, желающие получать больше, должны идти в бизнес. А вот про то, что крымский мост в процессе строительства подорожал в несколько раз, что сыновья и дочери министров и депутатов становятся такими великолепными предпринимателями сами по себе,а не при помощи пап и мам, почему-то не говорят.И не рассказывают, почему тендеры тендеры выигрывают только аффилированные фирмы. Не рассказывают, почему на питание Росгвардии закупают продукты втридорога, почему даже на шевронах для неё же деньги делают.Почему для того, чтобы отремонтировать школы или больницы денег нет, а вот для строительства ещё одной церкви они почему-то находятся.
Ты знаешь, возникает много "Почему?".Но никто не ответит.
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Митинг за честные выборы и против репрессий в Москве стал самым массовым за последние годы
Отправлено: 11.08.19 - 19:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Kairat stayer:
У самих-то недавно читал

Так они же эту власть скоро тавой, свергнут и будут жить как у царя за пазухой. :lol:
Профайл
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Митинг за честные выборы и против репрессий в Москве стал самым массовым за последние годы
Отправлено: 11.08.19 - 19:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот граждане российские либералы. Вы мне один в один майданутых в 13-14 годе напоминаете. Те же речи, тот же сценарий. История не чему не учит. :lol:
Профайл
Г
Гость
Митинг за честные выборы и против репрессий в Москве стал самым массовым за последние годы
Отправлено: 11.08.19 - 19:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я тут на Инсте видео одно посмотрел.Там на каком-то слёте молодёжи, на который деньги всегда найдут,спросили у заместителя Грефа, почему в Чехии кредит выдают под один процент, причём очень низкий, а в России под другой, достаточно высокий.Так он похвалил задавшего вопрос и вместо ответа предложил послушать музыку, которую он пишет.Вот так!
Г
Гость
Митинг за честные выборы и против репрессий в Москве стал самым массовым за последние годы
Отправлено: 11.08.19 - 20:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Обликоморале:
Мне не нравится верхушка вашей оппозиции, её методы борьбы, отсутствие нормальной полит. платформы

Я про вашу вообще ничего не знаю. Ну кроме Аблязова.Но это не даёт мне права учить тебя, навязывать своё мнение, что ты неправ и что в Казахстане всё прекрасно!
Г
Гость
Митинг за честные выборы и против репрессий в Москве стал самым массовым за последние годы
Отправлено: 11.08.19 - 20:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Обликоморале:
Так они же эту власть скоро тавой, свергнут и будут жить как у царя за пазухой.

Про свергнут никто не говорил, не передёргивай! Люди хотят, чтобы соблюдалась 32-ая статья основного закона - Конституции.
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Митинг за честные выборы и против репрессий в Москве стал самым массовым за последние годы
Отправлено: 12.08.19 - 05:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ваш земляк:
как ты утверждаешь

Не передергивай, я про однобокую в своем изложение.
Цитата:
Ваш земляк:
Довольно часто сижу в Одноклассниках, во ВКонтакте, Инстаграме.

:lol: Я представляю в каких пабликах и как вы там зомбировано лайкаете.Цитата:

Ваш земляк:
И уж если ты утверждаешь, то, ну просто чтобы не быть голословным, ссылочку или скан предоставьте, пожалуйста!

Я их достаточно уже по выкладывал в отличии от тебя, но для вас они кремлеботовские фейки.
Надоело уже бисер метать..И мне как то по барабану на твое доверие :lol:
Цитата:
Ваш земляк:
Чужие мнения - о чём?! О том, что Путин - великий и непогрешимый?!

Во, очередное представление своих фантазий за чужие мнения.
Свое мнение, я уже десятки раз озвучивал, но тебе удобнее говорить об этом.
Профайл
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Митинг за честные выборы и против репрессий в Москве стал самым массовым за последние годы
Отправлено: 12.08.19 - 05:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ваш земляк:
И какое представление ты можешь иметь о том, как живут простые россияне?!

Тебе в какой раз на этот вопрос ответить? :lol:
Буду тебе твоим слоганом отвечать "тутпомню-там забыл как будто".
Главное создать картинку. Идейные они усе такие, адын в адын как навУкраине было.
Профайл
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Митинг за честные выборы и против репрессий в Москве стал самым массовым за последние годы
Отправлено: 12.08.19 - 05:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ваш земляк:
Про свергнут никто не говорил

Упс, я в замешательстве. Это тепереча я передергиваю. Ну ты мастер от своих слов отказываться.
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Митинг за честные выборы и против репрессий в Москве стал самым массовым за последние годы
Отправлено: 12.08.19 - 06:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Обликоморале:
майданутых в 13-14 годе

Есть ещё один характерный момент у таких - им начинаешь что-то спокойно логически доказывать, но у них одни слюнобрызги с эмоциями. И тут интересно - либо пропаганда действует только на таких, либо она из них таких делает.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 71, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 71
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS