/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Время и место общественных слушаний по вопросам переименования улиц Гагарина и Гвардейской назначил городской маслихат

Ответить 
§ abaika95
Re: Время и место общественных слушаний по вопросам...
abaika95

(Полноправные пользователи)

Отправлено: 23.07.19 - 18:34 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Мне кажется, что столь специфическая шиза стоит того, чтоб посмотреть. Может даже мест хватит после специально завезенной быдломассы для заполнения.

Ну да у нас только "Серые волки"-Люди и только их мнение самое верное и правильное, если они против чего-то это закон!! и не вздумай его ослушаться прихвастень правления) а все остольные это просто унтерменши или быдломасса, их мнение в топку если они хотят разобраться в проблеме а не клеймить всех вокруг продажными распильщиками бюджета,лизоблюдами и.т.д и т.п. Обыкновенная диктатура так вроде это называется) Я например ЗА улицу в честь президента, НО,НО у меня много вопросов к инициаторам и ономастам и чтобы эти вопросы решить,я постараюсь придти на слушания, и да после этого меня добрые люди которые за справедливость и которые за все хорошее против всего плохого наверно я так думаю обзовут быдлом :-)
Профайл
Ответить 

Сейчас посетителей на этом форуме: 43, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 43
Зарегистрированные пользователи: Нет