/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Абсурдность зашкаливает!» - адвокаты майора, обвиняемого в сводничестве, высказались в прениях

Ответить 
таноми52
(Полноправные пользователи)
Re: «Абсурдность зашкаливает!» - адвокаты майора, обвиняемого в...
Отправлено: 12.02.19 - 12:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата: " Просто я не могу рассказать о многих вещах, из-за которых я оказался на скамье подсудимых, потому что опасаюсь за свою семью и близких".

Видимо, в РК уже создана своя бессмертная Коза Ностра (Итальянская Коза Ностра — символ организованного преступного мира, жестокого и великолепно структурированного... Её основные характерные признаки: семейственность, круговая порука, жестокое наказание за предательство)

Цитата: "И пока мое сердце бьется в груди, я буду искать правду." !!!

Как пишет Юля:"Вы фсё врети!" - такой человек не мог быть связан с преступлениями!
Это наш Данко!!!

Отдельная песня - плюсы в его пользу:
положительная характеристика с места работы - ну ещё бы, как всё прекрасно организовывал;
является образцовым семьянином - да-да, вон даже жена выступила общественным защитником своего верного мужа:
воспитывает двоих детей - остается согласиться, какие могут быть сомнения - наличие детей всегда означает, что их воспитывают!
Профайл
Ответить 

Сейчас посетителей на этом форуме: 20, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 20
Зарегистрированные пользователи: Нет