/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Полиция прокомментировала факт нанесения телесных повреждений в школе-гимназии Костаная
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49051
Полиция прокомментировала факт нанесения телесных повреждений в школе-гимназии Костаная
Отправлено: 31.01.19 - 16:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Конфликт учителя физкультуры и отца второклассницы из школы-гимназии им. Горького стал причиной досудебного расследования по статье"Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью".
Читать новость

Trueman4400
(Пользователи)
Регистрация:
12.01.16
Сообщений:
328
Re: Полиция прокомментировала факт нанесения телесных...
Отправлено: 31.01.19 - 16:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
что за варварские методы? наверное на эмоциях был папа. Теперь по закону придется отвечать и заплатить немалую сумму физруку.
Профайл
директор пляжа
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.08.18
Сообщений:
641
Re: Полиция прокомментировала факт нанесения телесных...
Отправлено: 31.01.19 - 16:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Родитель пришел в редакцию КН и описал ситуацию:
"Какое ты имеешь право материть мою дочь?"
- "а что здесь такого?"
"Тогда я ударил его левой ладонью, после чего он и вовсе начал все отрицать.
Я еще раз ударил ладонью. Просто, видя его телосложение, я побоялся ударить кулаком."
До этого сказал такие слова - "мужчина должен разбираться с мужчиной по мужски!" а теперь он оказывается он просто ладошкой его шлепнул) от ладоней челюсти не ломаются уважаемый родитель! Теперь наберитесь смелости ответить.

да и вообще - оказывается самосуд это норма) Так он решил доказать что учитель не прав? а если все учителям хамят и посылают их - теперь можно каждому из родителей или неуправляемых учеников идти лица ломать, и говорить чтоб больше так не делал? деградация полнейшая. Интересно кем является вышеупомянутый "родитель"
Профайл
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Полиция прокомментировала факт нанесения телесных повреждений в школе-гимназии Костаная
Отправлено: 31.01.19 - 17:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Физрук подошел к ним и одной из девочек сказал сесть на место. А моей дочке сказал: «Какого хрена ты здесь находишься?»%.

Это что - слова, за которые челюсть ломают? Деградация личности. Амбиции. Комплексы неполноценности? "Колхозные" способы "решить" проблему ..... - что это такое? это современные мужчины так поднимают свой авторитет перед детьми? куда катимся.... А еще претендуем на уважение и какой-то рейтинг в мире.. А ведем себя в реальности - ниже плинтуса. НА сайте КН столько сторонников кто аналогично бы повел себя, включая мамаш. Картина маслом - что сказать.... Интелихенция "хренова"....

[Исправлено: Ольга Колоколова, 01.02.2019 - 10:54]
Профайл
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20861
Полиция прокомментировала факт нанесения телесных повреждений в школе-гимназии Костаная
Отправлено: 31.01.19 - 17:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я бы сказал.
Но тема опять на ту же тему.
Всем известную.
Берега потеряли.

[Исправлено: alex_60, 31.01.2019 - 19:05]
Профайл
директор пляжа
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.08.18
Сообщений:
641
Re: Полиция прокомментировала факт нанесения телесных...
Отправлено: 31.01.19 - 17:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Алиса:
Интелихенция "хренова"....

-будьте пожалуйста осторожны, а то мало ли, сейчас норма за ТАКОЕ ладошками челюсти ломать..

больше всего убивают фразы "яж матерей" в комментах - "так и надо", "за языком следил бы", "он знал куда устраивался".

помню когда мы учились в школе учитель мог и линейкой треснуть, и подзатыльник дать за хамское поведение, мог послать куда подальше, "зашкварник" и выкинуть, мол чтоб без родителей не приходил в школу, и НИЧЕГО! было уважение к учителям, никто не ныл, наоборот уважали и знания получали, а теперь поколение понторезов и нытиков. чуть что за камеру берутся "ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА" - больше ничего не знают.
и после этого говорят что никто в школу не хочет идти работать..
накипело ... :-x
Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9822
Re: Полиция прокомментировала факт нанесения телесных...
Отправлено: 31.01.19 - 18:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Когда я учился наш физрук говорил примерно следующие фразы:
-"Ну кто так отжимается,чё ты как на бабе"
-"Ну кто так по мячу бъёт,как по пи..е ладошкой"
Профайл
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Полиция прокомментировала факт нанесения телесных повреждений в школе-гимназии Костаная
Отправлено: 31.01.19 - 18:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
директор пляжа:
-будьте пожалуйста осторожны, а то мало ли, сейчас норма за ТАКОЕ ладошками челюсти ломать..

это сейчас в "моде". Мои слова адресованы некоему абстрактному сообществу - конкретности нет)))) Было бы адресовано конкретной личности - другое дело.
Заметьте, что подобное "увлечение" - цепляться за слова - присуще людям, которые сами за ними не следят.))) Особенно часто вами упомянутые слова употребляются- это так.
Цитата:
директор пляжа:
в школу не хочет идти работать..

а ведь не с проста предлагают в школу ввести ставку "психолога для педагогов". С учителей требуют того,что сами не выполняют. Дома ребенок идиот (простите, я так прямо буду говорить), родители его лупят как сидорову козу. Будет этот же ребенок в школе и будет также вести себя - не дай бог учитель ему просто словесно что-то скажет - родители начнут жаловаться что учитель терроризирует их "ангелочка". А то как дома они с ним действуют -это не считается.
А учитель должен иметь "железные нервы, здоровые почки,Гимнастика, йога, трусца.И так ежедневно до ручки, до точки,И так без конца до конца".
Я тоже вспоминаю и школу, и вуз. Если даже и были какие-то ситуации (хотя по честному не могу припомнить ничего) у нас даже ума не хватало дома жаловаться - по сути сами провоцировали. И да, в классе были дети,чьи родители работали в судах, прокуратурах, в госучреждениях - при должностях. Если и были конфликты - сами же мы-ученики провоцировали
Да и как-то В вузе, помнится, сами малость издевались над преподшей одной. Но так, что она не понимала этого делали - мы при этом сидя за партами еле сдерживались от смеха.
Данную ситуацию, конечно, можно разбирать при условии истинного знания того ЧТО было там. Но "кушать" педагога не стоит.Он не идиот и понимает, что использовать нецензурные слова он не имеет права. Согласитесь что упомянутое используемое им слово - уже показатель того,что все же он контролирует свою речь! Предполагаю, что дети не соблюдали требуемую дисциплину и он не раз!!!! просил об этом. В каком психологическом состоянии он будет?Не будем забывать - учитель живой человек!Он не робот!!! Как поступит любой родитель: ребенок игнорирует его неоднократные просьбы? Продолжит терпеливо их повторять пока ребенок не соизволит "услышать"? И как долго? А в классе таких не 1, а может быть до 40 ....
Вечная проблема "сотрудничество " учителя и родителей" : кто кого)))
Профайл
Сержант Рипли
(Пользователи)
Регистрация:
07.07.18
Сообщений:
67
Re: Полиция прокомментировала факт нанесения телесных...
Отправлено: 31.01.19 - 19:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Алиса:НА сайте КН столько сторонников кто аналогично бы повел себя, включая мамаш.

Вина втор бы пошли вы, чтобы защитить своего ребёнка?
Профайл
Сержант Рипли
(Пользователи)
Регистрация:
07.07.18
Сообщений:
67
Re: Полиция прокомментировала факт нанесения телесных...
Отправлено: 31.01.19 - 19:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тут палка о двух концах: с одной стороны и поведение папы попятно, но с другой за это поведение придётся поплатиться.
Профайл
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Полиция прокомментировала факт нанесения телесных повреждений в школе-гимназии Костаная
Отправлено: 31.01.19 - 19:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сержант Рипли:
пошли вы, чтобы защитить своего ребёнка?

директор высказала свою позицию и я согласна с ней: надо сначала разобраться, а потом показывать своё Я. Сначала придите к руководству - разберитесь, а потом уже принимайте дальнейшие действия. Тем более там не произошло ничего опасного для жизни ребенка, что потребовало бы ломать челюсть человеку!!!!
Профайл
Г
Гость
Полиция прокомментировала факт нанесения телесных повреждений в школе-гимназии Костаная
Отправлено: 31.01.19 - 19:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Алиса:
Тем более там не произошло ничего опасного для жизни ребенка, что потребовало бы ломать челюсть человеку!!!!

А потом из таких "детей" (всего второй класс) вырастают монстры похлеще таких вот родителей. Деградация однако.
А что буде в переходном возрасте? боюсь представить таких цып превилигированных, в обществе...
С
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
30.05.18
Сообщений:
1383
Re: Полиция прокомментировала факт нанесения телесных...
Отправлено: 31.01.19 - 20:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Представляю данное происшествие в советские времена.. Фантастика. Мы учителей уважали,а эти нынешние убивают.. Полная деградация. Быдло папу в тюрьму,а дочу в другую школу. Других вариантов не вижу.
Профайл
M
(Пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
360
Re: Полиция прокомментировала факт нанесения телесных...
Отправлено: 31.01.19 - 21:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Быдло папу в тюрьму,а дочу в другую школу. Других вариантов не вижу.

....вот в советские времена была 16 школа по Кирова для "умников",вот эту ученицу по возможности направить в такую школу если есть такова,для набора ума...
Профайл
Козлов я
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
25.11.16
Сообщений:
3382
Re: Полиция прокомментировала факт нанесения телесных...
Отправлено: 31.01.19 - 21:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
elektron:
А потом из таких "детей" (всего второй класс) вырастают монстры

Не завидую я следующему поколению учителей. Эта девочка увидела,что учителя-тоже люди, а не боги, и их тоже можно бить. И это она потом будет воспитывать в своих детях. Учитель,конечно, виноват,но я согласен с Алисой,"самооборона должна соответствовать нападению",т.е. действие должно быть равным противодействию,но не превышать его.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 136, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 136
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS