/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Стас КИСЕЛЁВ: Имени доктора Герасимова

Ответить 
s
(Полноправные пользователи)
Re: Стас КИСЕЛЁВ: Имени доктора Герасимова
Отправлено: 19.01.19 - 09:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Свою позицию, по поводу переименования улицы я высказывал, и еще раз могу повторить, есть процедура, нужно грамотно составить заявку и отнести её в акимат. По поводу , возникшей дискуссии с национальным оттенком. Какие улицы, посвященные именитым костанайцам,кроме Тарана переименовывали в Костанае? Я тоже против переименований, но по моему, в Костанае ни у кого не поднималась рука на Павлова, Беду, Сьянова или Мирошниченко. Я думаю, что те дети, а не забывайте, им всего немного лет, если их правильно воспитают родители, не забудут и не дадут другим растоптать светлую память о человек, давшего им практически вторую жизнь. А лечил Герасимов не по национальному признаку, среди его маленьких пациентов много и казахских детей. Подумайте, о чем вы говорите, о том, что у казахов короткая память, что они не могут оценить добрые дела. Меня глубоко возмутила позиция некоторых форумчан, которые на таком грустном событии решили разыграть свои обиды на власть. НЕ надо примешивать политику в дела скорби и памяти.
Профайл
Ответить 

Сейчас посетителей на этом форуме: 29, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 29
Зарегистрированные пользователи: Нет