/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Они что, хуже собак?» - специальная республиканская группа раскритиковала власти Костаная за отношение к выпускникам детдомов
Новые сообщения • Поиск

Ответить 
§ Kairat stayer
Re: «Они что, хуже собак?» - специальная республиканская группа...
Kairat stayer

(Полноправные пользователи)
Отправлено: 11.01.19 - 15:25 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
НГ:- Я выпустилась из детдома в 2010-м году, - подтвердила Алла ДУБРОВСКАЯ. - Сразу же встала на очередь на жилье. Когда выпускалась, мне объяснили, что на счету в «Жилстройсбербанке» у меня должны быть деньги, на которые я потом смогу купить квартиру. Однако денег не оказалось. Как я думаю, их забрал директор. В 2016 году узнала, что я - 310-я в очереди на жилье. Через 2 года оказалось, что уже 420-я. Как такое произошло, мне никто не объяснил.

Очередь на жильё с 310 номера за два года переместилась в обратном направлении до 420, этого наверное не должно быть, тем более, как указывают выше они имеют определённые льготы. Возможно мошеннические действия проворачиваются, да и при обращении в государственные ведомства должны были разъяснить куда и как обращаться и.т.д.
Профайл
Ответить 

Сейчас посетителей на этом форуме: 63, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 63
Зарегистрированные пользователи: Нет