/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Оранжевая душа дизайнера
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48867
Оранжевая душа дизайнера
Отправлено: 20.01.10 - 14:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Главное условие - ваша машина должна отличаться необычным для наших черно-белых дорог цветом. Заявку можно подать прямо сейчас! Подробности по телефонам: 53-51-51, 53-69-95.
Читать статью

3
324
Re: Оранжевая душа дизайнера
Отправлено: 21.01.10 - 13:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Слушай,дизайнер,ты бы для начала прочитал про сочетание цвета,выбрал самое тупое сочетание.Если любишь оранжевый цвет,подбери к нему нормальную гамму.Хотя ,дизайнеру,наверно не пристало с цветом работать!
s
svitalik
Re: Оранжевая душа дизайнера
Отправлено: 21.01.10 - 13:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мне кажется,что если уж занялся с начала внешним видом,то его и надо доводить до ума сперва,а потом уже мечтать о всяких там свапах... Обязательно поменяй диски на нормальные,и резину с Камы на хорошую широкопрофильную... А в таком виде машинка одних людей пугает,а других смешит.
В
Ваньга
Re: Оранжевая душа дизайнера
Отправлено: 21.01.10 - 11:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
спорить не буду, смотрится смешно. Но я только начал над ней "издеваться" и в планах есть свап на Sr20DET (если ты конечно знаешь что это)и такой опыт у друзей из Аты уже есть. Поэтому меня не очень волнуют насмешки или чьи то мнения, иду к своей цели несмотря ни на что.
s
svitalik
Re: Оранжевая душа дизайнера
Отправлено: 21.01.10 - 10:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вообще смешно смотрятся такие машинки "пацан-тюнинг",когда на них лепят спойлера от формулы 1 на движки объемом 1.6 или как здесь,максимум 2.0... Такой болид сам себя еле тащит не то что спойлер))...
В
Ваньга
Re: Оранжевая душа дизайнера
Отправлено: 21.01.10 - 10:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Такой же дурак, как и я. Такой умный, как ты, конечно не купит.
s
svitalik
Re: Оранжевая душа дизайнера
Отправлено: 21.01.10 - 10:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Продавать машину не собираюсь ни при каких обстоятельствах! Да и какой дурак ее купит...))
В
Ваньга
Re: Оранжевая душа дизайнера
Отправлено: 21.01.10 - 10:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ещё много чего нужно сделать. Успел уже разбить передний бампер, когда ещё не было снега и летняя резина была ниже. Стекловолокно выдержало, только краска осыпалась. Красить передний бампер не буду до весны. Тогда же и диски нарядные присмотрю и пружины поменяю на пониже пожесче.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 98, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 98
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS