/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Сбивший Камилу - под судом
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49067
Сбивший Камилу - под судом
Отправлено: 20.01.10 - 19:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
10-летняя Камила Барсакбаева была сбита 9 ноября на перекрестке улиц Маяковского-Хакимжановой. Девочка умерла на глазах у своей младшей сестры. Водитель, сбивший школьницу, с места ДТП не скрылся. Он успел подраться с отцом погибшей девочки. А сейчас, когда в Костанайском городском суде рассматривается это дело, уверяет, что не нарушал ПДД и не мог предотвратить наезда.
Читать статью

drish67
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
15.10.09
Сообщений:
128
Re: Сбивший Камилу - под судом
Отправлено: 26.01.10 - 23:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Все больше пиндосов-малолеток с куплеными правами раскатывают по дорогам города. Видел я таких, купят ведро с накрашеными губами и трехлучевой звездочкой и рулят не смотря по сторонам. Полный салон братишек, сотка к уху, глаза в небо, едет по середине дороги. Нет оправданий. При выдаче прав нужно не только спрашивать сколько лет, но и на автомобиле какого класса будет ездить.
Профайл
V
Veter
Re: Сбивший Камилу - под судом
Отправлено: 03.02.10 - 14:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Меня одно удивляет, как можно за жизнь требовать моральную компенсацию.? Это что товар? Тем более жизнь ребёнка. Правосудия и так будет достаточно. Когда сбили моего двоюродного братишку, насмерть, вопрос об этом даже не стоял. Хотя и предлагали квартиру и деньги. Не взял мой дядька денег, а тот с...ка ур..д заплатил то ли судьям, толи гаерам и уехал в Россию. Но история на этом не закончилась, нашли мы его в Ёбурге...
Ж
Жаке
Re: Сбивший Камилу - под судом
Отправлено: 03.02.10 - 15:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Может есть необходимость бросать "лежаков" перед "пешеходками" и светофорами, чтобы машины переваливались по 5 км/ч. Но тогда будут пробки, да и правительственные кортежи не смогут гнать под мигалки.
Конечно вариант на крупных улицах, как Абая сделать нормальные переходы, а не подземные туалеты.
д
дед
Re: Сбивший Камилу - под судом
Отправлено: 12.03.12 - 17:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Очень жаль девочку!!! Соболезнования искренние от всех участников обсуждения! Но,сильно раздражает, при чтении текстов, низкая грамотность наших пользователей интернета. Наверное, стыдно должно быть! Неужели в школах не обучались? Может по жизни трудно обучаемые или ленивые??!!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 157, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 157
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS