/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Юлия КУКУШКИНА: Осторожно, Бузова!
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48864
Юлия КУКУШКИНА: Осторожно, Бузова!
Отправлено: 15.07.18 - 08:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ты! Конкретно ты, кто купил магнитолу себе в тачку, чей сабвуфер шатает стекла и доводит до инфаркта бездомных кошек. Молодец, четкий пацан. Но странно одно - я почему-то знакомлюсь с твоим плей-листом, засыпая у себя в кровати.
Читать новость

amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Юлия КУКУШКИНА: Осторожно, Бузова!
Отправлено: 16.07.18 - 11:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
211:
По моему до 2х ночи по закону максимум?

По закону шуметь можно до 23.00. И если позвонить в полицию, они должны прийти и приструнить. У меня так было. В 23-й школе выпускной отмечали (давненько было), душно им стало, они, недолго думая вынесли колонки на улицу и давай в школьном дворе жечь! И что самое удивительное, с ними же были учителя, вот чем эти тётьки и дядьки думали? Музыка, ор, на весь квартал, а людям спать надо. Я так и еще и работала в субботу, так как мой учебный год ещё не закончился. Короче, около двух часов ночи меня это всё достало и звякнула в милицию. Через пять минут пришли к ним патрульные и вежливо объяснили, что это не есть хорошо. Школяры со своими недотумканными педагогами быстро угомонились. Так что, не терпите, звоните в полицию. Они в принципе реагируют, если побюлизости есть патруль, заглянут и в ваш двор.
Профайл
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Юлия КУКУШКИНА: Осторожно, Бузова!
Отправлено: 16.07.18 - 12:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вообще-то в приличных странах любителей громко включать музыку в авто нещадно штрафуют. И у нас надобно. Нещадно. Причем, не только ночью. Наукой доказано: при прослушивании очень громкой музыки падает внимательность и скорость реакции. Представьте, что такой меломан колесит целый день и слушает долбёж в уши , а потом пребывет в состоянии, близком к обкуриванию марихуаной. Так и до аварии недалеко. Хоть бы это приняли во внимание и ввели соотвествующий закон. С нашими бабуинами по-другому нельзя, только система наказаний поможет приучить их к приличному поведению.

[Исправлено: amduscias, 16.07.2018 - 14:37]
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14360
Re: Юлия КУКУШКИНА: Осторожно, Бузова!
Отправлено: 16.07.18 - 20:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Меняс не покидает одна мысль. А Люся это не случайно бывшая подруга Юли?
Или а может музыка предназначалось и вовсе не для Люси а для Юли?
Вобщем много вопросов)))) :lol:
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14360
Re: Юлия КУКУШКИНА: Осторожно, Бузова!
Отправлено: 16.07.18 - 20:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Женщины они ведь странные создание. Пройдет месяц может два. И вдруг уже Юлия будет кататся с парнем Люси с крутой аудиосистемой . И тогда тут мы будем читать статью про шум в ушах уже от Люси)))).

;-) 8-)
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 105, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 104
Зарегистрированные пользователи: alex_60

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS