/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Костанае сильный снегопад парализовал движение транспорта
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49016
В Костанае сильный снегопад парализовал движение транспорта
Отправлено: 16.12.09 - 11:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Выпавшие в ночь с 15 на 16 декабря осадки превысили месячную норму. Снежные завалы и заносы затруднили работу «скорой помощи».
Читать новость

3еленоглазая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай или Челябинск
Регистрация:
01.12.09
Сообщений:
354
Re: В Костанае сильный снегопад парализовал движение транспорта
Отправлено: 16.12.09 - 21:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
555: а какой район в Партизане?

А у нас чуть дальше Геофизика, район Амангельды. Да нет, у нас тут один шустрый парень на тракторе вечером гонял, с веселым бибиканьем расчищал дорогу - ведь по Ленина 18ый ходит. Осталось только проулочек наш до этой самой улицы Ленина раскидать и порядок! :lol:
Профайл
3еленоглазая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай или Челябинск
Регистрация:
01.12.09
Сообщений:
354
Re: В Костанае сильный снегопад парализовал движение транспорта
Отправлено: 16.12.09 - 21:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
alone: а почему автобусы не ходят?

Уважаемое Одиночество! Я Вам сейчас такую страшную тайну открою, вы только никому не говорите, ага? Это будет наш с Вами секрет! Автобусы не ходили сегодня потому, что они летать не умеют и сила притяжения им не чужда - они (оказывается!) тоже могут в сугробе застрять! И тут уже надо будет вызыват тех.помощь! А еще из-за мороза не все автобусы завелись! (уж я-то знаю! 8-) )
:lol: :lol: :lol:
Профайл
С
Скорпио
Re: В Костанае сильный снегопад парализовал движение транспорта
Отправлено: 16.12.09 - 22:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
уже нарвался на такую, как я?/\\ Имел дело..страстные...
2
2010
Re: В Костанае сильный снегопад парализовал движение транспорта
Отправлено: 16.12.09 - 22:21
Комментарий удален модератором.
5
59-88
Re: В Костанае сильный снегопад парализовал движение транспорта
Отправлено: 16.12.09 - 22:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А городские службы разве не знают что зимой бывает снег, осенью урожай а весной паводок???
А санитарки УаЗики давно надо было выкинуть а закупить Линкольны и Мерседесы - сколь её зимы то в Кустанае, ну от силы месяцев шесть, прибавить весению и осенюю распутицу, ну ещё три месяца, а остальное ведь лето, бесконечное лето без конца и края. А у них ещё целых девять Уазиков на балансе, которые своим появлением портят наш распектабельный городской вид.
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: В Костанае сильный снегопад парализовал движение транспорта
Отправлено: 17.12.09 - 00:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
59-88:
А городские службы разве не знают что зимой бывает снег, осенью урожай а весной паводок???

Это знать им неинтересно.
А вот зарплатума - это уже лучше.
Ещё есть насяльника, который решает,
у насяльникама есть тракторама, на который нет соляркама.
Или если есть соляркама, то нет запчасти.
А если всё есть, то виноват синоптикама, который не позвонил сторожу Фёдору в службу ДРСУ и не сказал о снегопаде.
Или сторож Федор был, как это обычно бывает мертвецки пьян, и валялся на полу проходной.
А сам насяльникама живёт в хорошем доме со стеклопакетами, сквозь которые звуки пурги и сквозняки не проникают, шторки плотные, а сон хороший, потому как сытно, тепло, и белые мухи не кусають :lol:
Профайл
Z
ZZM
Re: В Костанае сильный снегопад парализовал движение транспорта
Отправлено: 17.12.09 - 02:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
да.......народ, вы что уже как "амеры" заговорили, у которых при -10 "ЧС" объявляют, у нас же и больше бывало, и то же на праздники, как то на новый год еще по хлеше замело и ничего пережили же))))......а сегодня так себе, не удивило......лично я в 10 утра уже на машине спокойно ездил, а про то что в магазинах еды нет и т.д., всем же доступно с утра продавцы объясняли что свежий хлеб будет после обеда, а кому не в моготу могли и вчерашний купить, а кроме хлеба все остальное на прилавках было, так что не надо народ пугать, который не в Кустанае находится, но читает эту статью, а то я как комментарии прочел, представил себе пустые прилавки, людей падающих от голода на улицах.

P.S. Всех с днем Независимости РК!!!!!!!......сегодня про нашу страну даже по российским каналам показывали, во как)))))
c
chezahren
Re: В Костанае сильный снегопад парализовал движение транспорта
Отправлено: 17.12.09 - 10:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А на машине в такую погоду зря ездишь, пожалел бы тачку.
М
Мафиози
Re: В Костанае сильный снегопад парализовал движение транспорта
Отправлено: 17.12.09 - 18:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ёлки-палки! В России показывают, гаишники помогают людям-автомобилистам, отогревают, а у нас только бабло делать умеют! Вот пример, перекресток Кривого магазина, дорога никакая, ухабы, водилы только и смотрят, как бы в друг друга не влепиться, за поворотом направо стоят наши доблестные гайцы, тормозят и говорят "почему вы едете на красный?", хотя я ехал на 100% НЕ мигающий, зеленый свет! Я так и ответил! Гаер отвечает "Составляем протокол в присутствии понятых!" Какие понятые?! Те мужики, которых он остановил, как и меня, по его мнению, "понятые" :) смешно! -сказали, что и они ехали на "зеленый", за что штрафовать? Начал наезд на них (номера жетонов и фамилии) и тогда отдали права! Короче, работают на лоха! Молчишь - они тебе впаяют!
Я вчера весь день людям помогал, дергал застрявших бесплатно и каждую зиму так делаю, мне не взападлу, а эти ...доны Педро! (не все, это точно!) только о своём кармане думают, хотя это их прямая обязанность помогать людям-автомобилистам в сложных погодных условиях!
5
555
Re: В Костанае сильный снегопад парализовал движение транспорта
Отправлено: 17.12.09 - 18:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
А на машине в такую погоду зря ездишь, пожалел бы тачку.

А почему "зря"? Морозы чуть за -25 - так теперь её на стоянку на всю зиму? Я вот свою уже 3-й день не заводил, надо бы завтра снять аккум погреть дома, откопать, да завести попробовать.
п
пип
Re: В Костанае сильный снегопад парализовал движение транспорта
Отправлено: 17.12.09 - 18:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
555- тебе совочек дать? :lol:
c
chezahren
Re: В Костанае сильный снегопад парализовал движение транспорта
Отправлено: 17.12.09 - 20:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
моя завелась с полпинка, хотя стоит на улице, пробывал чисто ради любопытсва. Хотя такие заводилки в мороз, как правило убивают свечи с лямбдазондами
В
Влад
Re: В Костанае сильный снегопад парализовал движение транспорта
Отправлено: 18.12.09 - 00:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ZZM:
да.......народ, вы что уже как "амеры" заговорили, у которых при -10 "ЧС" объявляют, у нас же и больше бывало, и то же на праздники, как то на новый год еще по хлеше замело и ничего пережили же))))......а сегодня так себе, не удивило......лично я в 10 утра уже на машине спокойно ездил, а про то что в магазинах еды нет и т.д., всем же доступно с утра продавцы объясняли что свежий хлеб будет после обеда, а кому не в моготу могли и вчерашний купить, а кроме хлеба все остальное на прилавках было, так что не надо народ пугать, который не в Кустанае находится, но читает эту статью, а то я как комментарии прочел, представил себе пустые прилавки, людей падающих от голода на улицах.

P.S. Всех с днем Независимости РК!!!!!!!......сегодня про нашу страну даже по российским каналам показывали, во как)))))

Судя по всему твой гараж воротами смотрит на север ,так что не блотуй тебе просто повезло так как буран шел с севера 8-)
В
Влад
Re: В Костанае сильный снегопад парализовал движение транспорта
Отправлено: 18.12.09 - 00:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Мафиози:
Ёлки-палки! В России показывают, гаишники помогают людям-автомобилистам, отогревают, а у нас только бабло делать умеют! Вот пример, перекресток Кривого магазина, дорога никакая, ухабы, водилы только и смотрят, как бы в друг друга не влепиться, за поворотом направо стоят наши доблестные гайцы, тормозят и говорят "почему вы едете на красный?", хотя я ехал на 100% НЕ мигающий, зеленый свет! Я так и ответил! Гаер отвечает "Составляем протокол в присутствии понятых!" Какие понятые?! Те мужики, которых он остановил, как и меня, по его мнению, "понятые" :) смешно! -сказали, что и они ехали на "зеленый", за что штрафовать? Начал наезд на них (номера жетонов и фамилии) и тогда отдали права! Короче, работают на лоха! Молчишь - они тебе впаяют!
Я вчера весь день людям помогал, дергал застрявших бесплатно и каждую зиму так делаю, мне не взападлу, а эти ...доны Педро! (не все, это точно!) только о своём кармане думают, хотя это их прямая обязанность помогать людям-автомобилистам в сложных погодных условиях!

Меня на рахате на днях хотели развести , мол пешеходов не пропустил, камера зафиксировала. А пешеходы шли далеко пришлось им это вдалбливать 8-)
Yorik
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
19.11.09
Сообщений:
991
Re: В Костанае сильный снегопад парализовал движение транспорта
Отправлено: 18.12.09 - 10:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Влад:
Меня на рахате на днях хотели развести , мол пешеходов не пропустил, камера зафиксировала. А пешеходы шли далеко пришлось им это вдалбливать

Да, они теперь пользуются этой шумихой с камерами, как хотят... В большинстве случаев действительно берут "на дурака". Не все хотят связываться, разбираться, тратить время - предпочитают "договориться на месте" ;-)
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 54, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 54
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS