Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48868
«Войди в образ»
Отправлено: 09.12.09 - 18:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мы предлагаем участницам примерить на себя любую профессию, причем так, чтобы после перевоплощения вы были эффектны и неотразимы на все 100 процентов. Подать заявку можно прямо сейчас! Подробности по телефонам: 53-51-51, 53-69-95.
Читать статью

Г
Гость
Re: «Войди в образ»
Отправлено: 12.12.09 - 22:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
скорпик, у мну клаустрофобия чтоб по арене бегать задрав хвост, я создана для более важных дел на этой земле!
g
(Пользователи)
Регистрация:
13.12.09
Сообщений:
1
Re: «Войди в образ»
Отправлено: 13.12.09 - 22:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я не волшебник, я только учусь.Так и Таня. У нее все впереди и давайте поддержим её.
Мне лично понравилось как она вошла в образ повара.Обаятельная,глядя на её улыбку улучшается настроение и возникает желание улыбнуться.
Хочется отметить хорошую работу фотографа. 8-)
Профайл
l
(Пользователи)
Регистрация:
11.12.09
Сообщений:
5
Re: «Войди в образ»
Отправлено: 13.12.09 - 22:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Татьяна, ты много получила отзывов. С нетерпением буду ждать результатов голосования. Я за тебя! : :-)
Профайл
drish67
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
15.10.09
Сообщений:
128
Re: «Войди в образ»
Отправлено: 15.12.09 - 10:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Все нормально. Не пойму возмущения Ля-Мура...... Отъявленный реалист? А где же романтика? Фантазия? На все нужно смотреть добрее. :-) Вот мед сестра мне не понравилась.....нет сексуальности....а в статье написано что профессия очень сексуална. :-( Повар-професия вкусная. :-)
Профайл
s
(Пользователи)
Регистрация:
11.12.09
Сообщений:
2
Re: «Войди в образ»
Отправлено: 15.12.09 - 11:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Таня,сегодня последний день голосования. Я внимательно следила за перепиской на форуме. Главное ты заявила о себе, мы теперь знаем ,что есть такая девочка,которая живет в Костанае и учится в 10 классе . Желаем тебе удачи! :-)
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 111, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 110
Зарегистрированные пользователи: Домовенок

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS