/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Безумно хамское отношение сотрудников кинотеатра Арман и ТРЦ Март
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49009
Безумно хамское отношение сотрудников кинотеатра Арман и ТРЦ Март
Отправлено: 16.06.17 - 23:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
16.06 утром я с девушкой пошёл на утренний сеанс кино в кинотеатре Арман. На входе в зал администратор кинотеатра Ауэзхан в приказном порядке потребовал показать содержимое моего рюкзака, в котором были мои личные вещи, в противном же случае он грозился не пустить нас в кинозал.
Читать новость

b
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.05.12
Сообщений:
4446
Re: Безумно хамское отношение сотрудников кинотеатра Арман и ТРЦ...
Отправлено: 17.06.17 - 00:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Костанаец2:
А какого фига, ты многоуважаемый прешься в кинозал с увесистым рюкзаком? Кто его знает, что у тебя там в черепушке творится? Может быть ты очередной страдающий синдромом Брейвика! И у тебя в рюкзаке травматический пистолет с коктелями Молотова. Таким примитивным вооружением, можно такой кипишь натворить! Удивляюсь выдержки наших правоохранителей! Респект им! Могли бы и без разговоров мордой в пол кинуть!

да я бы всех посетителей общественных заведений заставлял бы раздеваться догола на входе! и сам бы устроился гардеробщиком!
во-первых - безопасно, во-вторых - меньше времени тратится на примерку, в третьих - просто интересно!!! 8-)
Профайл
1
112
Re: Безумно хамское отношение сотрудников кинотеатра Арман и ТРЦ...
Отправлено: 17.06.17 - 00:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хм..
Действительно это правильно..
Я ведь говорил что со вступлением в Союз это станет обычным делом..
Мне не верили..
Привыкайте..
К
Костанаец2
Re: Безумно хамское отношение сотрудников кинотеатра Арман и ТРЦ...
Отправлено: 16.06.17 - 23:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А какого фига, ты многоуважаемый прешься в кинозал с увесистым рюкзаком? Кто его знает, что у тебя там в черепушке творится? Может быть ты очередной страдающий синдромом Брейвика! И у тебя в рюкзаке травматический пистолет с коктелями Молотова. Таким примитивным вооружением, можно такой кипишь натворить! Удивляюсь выдержки наших правоохранителей! Респект им! Могли бы и без разговоров мордой в пол кинуть!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 53, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 53
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS