Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49054
про евровидение
Отправлено: 12.05.17 - 07:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кто-нибудь знает , почему из наших никто не поехал на евровидение , или проявили солидарность к россиянам. И по тв тоже молчат , даже по новостям ни слова , однако мне кажется так жить нельзя , совсем отдаляемся от цивилизации
Читать новость

Т
ТТС
Re: про евровидение
Отправлено: 12.05.17 - 10:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Цивилизация раком:

Так стоять , это как за Здравствуйте.
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: про евровидение
Отправлено: 12.05.17 - 10:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
не пивец:
Придётся бюджетникам ещё и билеты на этот концерт покупать.

О, да! Такое мы могём!
Кстати, на ОЛХ появились объявления о продаже билетов на ЭКСПО дешевле номинальной стоимости. Видимо, бюджетники продают.

[Исправлено: Victor Yang, 12.05.2017 - 11:53]
Профайл
Z
Z
Re: про евровидение
Отправлено: 12.05.17 - 11:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да там есть наши финалист Кристиан Костов с казахскими корнями.
Б
Бухалыч
Re: про евровидение
Отправлено: 12.05.17 - 11:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
не пивец:

в смысле не пъёшь? :lol:
Б
Бала Бол
Re: про евровидение
Отправлено: 12.05.17 - 11:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Димаш:
Казахстан может и должен участвовать на Евровидение и на чемпионатах Европы. Территория европейской части Казахстана согласно всем авторитетным источникам составляет 14%. К примеру: России - 23%, Азербайджана - 10%, Грузии - 5%, а Турции всего 3%.

Тык Албания с косово тож вся в европах, на 100 %, не ну а чо чисто европецкая страна тоже.
К
Кайрат
Re: про евровидение
Отправлено: 12.05.17 - 11:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Victor Yang:
Кстати, на ОЛХ появились объявления о продаже билетов на ЭКСПО дешевле номинальной стоимости. Видимо, бюджетники продают.

не надо здесь врать и не надо пытаться закидывать такие фальшивые объявления без обратного контакта или несуществующего контакта могут вычислить а это уголовная статья, я то же бюджетник и если бы мне организация продала билет в качестве поощрения и отпустила с работы с удовольствием отдохнул бы пару дней, да даже если бы по каким либо причинам не смог поехать наши сотрудники могли бы перехватить этот билет когда еще представится возможность увидеть мировые звезды, а то что вы говорите это ватная пропаганда не верьте, ЭКСПО состоится Ура!
7
707
Re: про евровидение
Отправлено: 12.05.17 - 12:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Victor Yang:
О, да! Такое мы могём!
Кстати, на ОЛХ появились объявления о продаже билетов на ЭКСПО дешевле номинальной стоимости. Видимо, бюджетники продают.

Зачем их на олх по дешевке отдавать? Дядька от ЭКСПО сказал же ,что можно без проблем сдать билет в кассу и вернуть 100% стоимости. Если на ОЛХ не кидалы торгуют по 2800, то без проблем можно скупить все билеты, поехать в МАРТ, сдать их по 4000 и положить на карман 8000тнг чистыми. Только нужно узнать там есть билеты с фиксированной датой и с открытой датой, цена у них может быть разная.
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: про евровидение
Отправлено: 12.05.17 - 12:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
707:
Зачем их на олх по дешевке отдавать? Дядька от ЭКСПО сказал же ,что можно без проблем сдать билет в кассу и вернуть 100% стоимости.

Не все это знают.
Цитата:
707:
Только нужно узнать там есть билеты с фиксированной датой и с открытой датой, цена у них может быть разная.

С фиксированной - 4000, с открытой датой - 8000. Кстати, на том же ОЛХ на юге с открытой датой продают за 4000.
Цитата:
707:
без проблем можно скупить все билеты, поехать в МАРТ, сдать их по 4000 и положить на карман 8000тнг чистыми

Хорошая схема :lol:
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: про евровидение
Отправлено: 12.05.17 - 12:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Кайрат:
не надо здесь врать

Пожалуйста:

Цитата:
Кайрат:
если бы мне организация продала билет в качестве поощрения и отпустила с работы

И кто же тебе мешает купить билет в месте продажи и взять отпуск за свой счет? А если ты имеешь ввиду, что тебе нужно продать билет по льготной цене, и еще оформить командировку для поездки - то, думаю, процентов 70 от тех кому эти билеты навязали, поехали бы даже не задумываясь.

[Исправлено: Victor Yang, 12.05.2017 - 13:49]
Профайл
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: про евровидение
Отправлено: 12.05.17 - 13:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Кайрат:
если бы мне организация продала билет в качестве поощрения и ...

назовите, пожалуйста, эту бюджетную организацию, где не вручают данные "ценности"? думаю, сейчас у многих возникло желание узнать ее название)))

Еще вопрос по данному же высказыванию: как понять - продать вам билет в качестве поощрения? Обычно в качестве поощрения что-то дарится, причем безвозмездно. А когда продают - это уже не поощрение, это нечто иное, даже обратное, даже как наказание...

Цитата:
Кайрат:
отпустила с работы с удовольствием ....... наши сотрудники могли бы перехватить этот билет ......

у ваших сотрудников есть такое желание? вы всем коллективом так сильно хотите поехать на экспо? вауууу... В книгу рекордом гинесса вас!

Цитата:
Кайрат:
..... это ватная пропаганда не верьте....


а что ватники уже у нас есть? :-o :-o или вы случаем не с украины пишете, вы не заблудились? каким боком украина и экспо в казахстане? :-x :-x
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: про евровидение
Отправлено: 12.05.17 - 13:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Алиса:
как понять - продать вам билет в качестве поощрения?

Как-как... Дефицит же у нас ентих билетов. А тут такое щястье!
Профайл
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: про евровидение
Отправлено: 12.05.17 - 13:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Victor Yang:
Дефицит же у нас ентих билетов. А тут такое щястье!

я вот все прям в ступоре: где эти "несчастные" работают, в какой бюджетной организации, которую миновали билеты на экспо?
Профайл
х
хм
Re: про евровидение
Отправлено: 12.05.17 - 13:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тревожно стало за Курманова, раз он деградированный конкурс приравнял к "цивилизации". Тоскует по Лорди и австрийскому трансу? К слову последний раз смотрел Е. когда победил Рыбак, но я бы отдал тогда победу финке, кажется, с более вкусным выступлением.
н
не пивец
Re: про евровидение
Отправлено: 12.05.17 - 13:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кайрат! Ты - не бюджетник. Бюджетник на свою ЗП не позволит себе такой роскоши: купить билет, билет в Астану и обратно, проживание, пропитание, поглазение на "мировых звёзд". Где ты увидел мировых звёзд??? Отпуск за свой счёт! Ты, скорее всего тот, кто "втюхивает" эти билеты настоящим бюджетникам! Назови свою организацию и всё станет на свои места)))
Г
Гость
Re: про евровидение
Отправлено: 12.05.17 - 13:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Victor Yang:
И кто же тебе мешает купить билет в месте продажи и взять отпуск за свой счет? А если ты имеешь ввиду, что тебе нужно продать билет по льготной цене, и еще оформить командировку для поездки - то, думаю, процентов 70 от тех кому эти билеты навязали, поехали бы даже не задумываясь

-ой мамочки, не говорите мне про бизнес с этими билетами....с момента покупки они становятся именными.... специально интересовались насчет этого в Астане....внуки хотели приехать....бабушка хотела прикупить им билетиков по 4000 теньге....
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 162, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 162
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS