/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Наказывают без предупреждений
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48866
Наказывают без предупреждений
Отправлено: 03.11.16 - 08:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Недавно с моей знакомой случилась беда. Сын ее сидел на автобусной остановке, курил и бросил окурок на землю. Это увидели полицейские или там камера наблюдения стояла, точно не знаю.
Читать статью

d
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
03.12.09
Сообщений:
978
Re: Наказывают без предупреждений
Отправлено: 03.11.16 - 11:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Иван Иванович Ну так пройдитесь немного в сторону магазина OSP или в другую сторону - с торца дома (номер не помню) продуктовый магазин, перед ним урна.
Профайл
Х
Хохол
Re: Наказывают без предупреждений
Отправлено: 03.11.16 - 12:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Директор Пляжа:
И не забывайте, когда возводите на человека напраслину, она ведь к вам вернется приумножена.

Попом подрабатываешь что ль ? Или с пониманием туго ? Какая напраслина ? Чел нарушил , штраф наложен , чё не понятно тебе . Он наверное и не отрицал . Глупо отрицать , то что было зафиксировано . Цитата:
Директор Пляжа:
Но вы не зная человека, сливаете на него все пороки общества.

Тут ты вообще загнул . Нам зачем его знать , что б отмазать ? Статую правосудия видел ? Повязка на глазах её знаешь чё означает ? Годков тебе сколько то ? Лепет детский какой то .
Г
Гость
Re: Наказывают без предупреждений
Отправлено: 03.11.16 - 12:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
123:
одни полицаи тут постуют что-ли?
а сами из машин сидя ссут на глазах у всех.

-после той статьи....были внесены изменения в конструкцию служебных машин...они теперь ссут в пустотелый карданный вал....до вечера ....
в
ваще
Re: Наказывают без предупреждений
Отправлено: 03.11.16 - 12:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
смотрю одни праведники собрались.
ну-ну.
И
Иван Иванович
Re: Наказывают без предупреждений
Отправлено: 03.11.16 - 12:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
dandiv:
Иван Иванович Ну так пройдитесь немного в сторону магазина OSP или в другую сторону - с торца дома (номер не помню) продуктовый магазин, перед ним урна.

А оно мне надо? Я пришел на остановку, на которой, согласно правил благоустройства, ДОЛЖНА находиться урна. Или при подходе автобуса я обязательно должен сбегать до угла и обратно? Кстати, речь не только об окурках, но и о другом мелком мусоре.
Д
Директор Пляжа
Re: Наказывают без предупреждений
Отправлено: 03.11.16 - 12:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:

:lol: Свербит смотрю. Ты хоть читал вообще и думал, что я написал. Или так, абы ляпнуть?
Теперь тут решил срач устроить. Ну так , давай . Сам себя же и поливаешь, своими измышлениями. Со стороны взгляни, как выглядишь. Я высказал свое субъективное мнение. Оно тебе не нравится. Не вопрос. Парируй грамотно.Тока зачем б..лу уподобляться? Или это твое постоянное состояние? :lol:
Д
Директор Пляжа
Re: Наказывают без предупреждений
Отправлено: 03.11.16 - 12:51
Комментарий удален модератором.
к
кустанаец
Re: Наказывают без предупреждений
Отправлено: 03.11.16 - 12:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ребята, кто в курсе , какой штраф за курение в подъезде ? Заманали сил нет!! как зима так дымят, причем если услышат что в подъезд зашел, бегут прятаться в квартиру ! Раньше одна курильщица была, съехала а на ее место еще трое приехало. И никто не в курсе , где узнать телефон участкового на переваловке? Вообще какой порядок действий? Вызывать по 112 или участкового?
Х
Хохол
Re: Наказывают без предупреждений
Отправлено: 03.11.16 - 12:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Иван Иванович:
Кстати, речь не только об окурках, но и о другом мелком мусоре.

Да не , речь идёт о чистоте в принципе . Эт чё нужно постоянно делать на улице , что б постоянно мусорка нужна была . Ну засунь ты в карман тот же фантик , дома выкинешь , если речь о мелком мусоре . Если же речь всё таки о бычках , то курить в общественных местах НЕЛЬЗЯ ! Закон такой , направленный не на чью то прихоть , а на уважение к окружающим тебя людям .
Г
Гость
Re: Наказывают без предупреждений
Отправлено: 03.11.16 - 13:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
кустанаец:
бегут прятаться в квартиру !

-клей Момент, набрызгай в замочную скважину....долго будет курить в своей квартире....пока дверь не выломают слесаря.)))))
d
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
03.12.09
Сообщений:
978
Re: Наказывают без предупреждений
Отправлено: 03.11.16 - 13:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Иван Иванович, кстати проходил в обед в том районе - прям рядом!!! с остановкой магазин "любимая Ева" - перед лестницей которого Аж 2 урны...
Профайл
Н
Нужно наказать
Re: Наказывают без предупреждений
Отправлено: 06.11.16 - 19:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ведь нарушение административный суд рассматривал, неужели он во внимание не берет положение подсудимого? Зачем ему 21000 теньговый штраф, который он не может оплатить - его лучше на 15 суток ареста посадить. Кому то миллиард теньге штрафа или срок 12 лет на выбор предлагают, так человек выбирает выплатить миллиард теньге - есть у него возможности, а в данном случае человек выбрал бы, я думаю, срок. "Каждому свое" - было написано на воротах Бухенвальда.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 84, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 84
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS