/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Юрий БОНДАРЕНКО: Такой спорт нам не нужен
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48863
Юрий БОНДАРЕНКО: Такой спорт нам не нужен
Отправлено: 28.06.16 - 08:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
До сих пор не знаю четкого ответа на вопрос: почему во все большем количестве обнаруживаются спортсмены, уличенные в применении допинга? Они что, простите за каламбур, поголовно не дружат с головой?
Читать новость

Г
Горожанин
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Такой спорт нам не нужен
Отправлено: 28.06.16 - 11:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1011:
Аккуратнее напишу

А КЕМ же мне считать страну, в которой живёт человек сто моих ближних и дальних родственников?Страну, с жителями которой я говорю и думаю на одном языке?Как и многих из нас, наверное...К тому же мы с ними бывшие соотечественники, и были ими на протяжении нескольких сот лет (!!!)
Бывшими подчеркнёте?А в ответ - Когда уже переживёте комплексы "местячкогово суверинитета"? Окститесь, никто не даст нам спокойно и СУВЕРЕННО (так чтоб абсолютно) жить маленькой (но гордой и могучей, безусловно!) кучкой на огромной континентальной территории, буквально напичканной полезными ископаемыми...при дефиците ресурсов, территорий...и т.п. Так может того, "старый друг лучше новых двух"? А?
Сделанный в СССР
(Пользователи)
Регистрация:
21.12.13
Сообщений:
3105
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Такой спорт нам не нужен
Отправлено: 28.06.16 - 11:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
American Idiot:
Они и ЧМ 2018 байкотируют. И слава Богу - города будут целее. Запад хочет показать россиянам: вот видите, это Путин виноват! Он виноват в санкциях, в допинге, во всех грехах. Не выбирайте его ни за что!!!!
И Запад никак не поймёт: почему народ на это не ведётся?



Проклятый Запад.

Профайл
д
даа
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Такой спорт нам не нужен
Отправлено: 28.06.16 - 11:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
мимоходом:
Кстати, тогда был убит человек.

Ну и?Его что российские фанаты замочили?Иль может свои за то ,что не захотел топтать флаг чужой страны? А может беженцы -арабы? Марсель город большой, беспорядки были массовыми , но только у вас Цитата:
мимоходом:
проблемы , ну побили 200 наших целых тысячу англичан, ну что тут такого?"

Радовались бы ,что не перевелись спартанцы...Хотя ,да это ж спецназ путина,накачаный мельдонием...
1
112
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Такой спорт нам не нужен
Отправлено: 28.06.16 - 11:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Горожанин:
КЕМ же мне считать страну, в которой живёт человек сто моих ближних и дальних родственников

У меня там больше живут и род мой оттуда..
Но я же не ною и не защищаю власть жуликов и воров, которые вместо того чтобы народишко был здоров и соревновался в каждом дворе с мальчуганов, накачивают всякими антибиотиками нужных людей , плюя на остальных..
Как и у нас..
А ты гнешься под ними..
1
112
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Такой спорт нам не нужен
Отправлено: 28.06.16 - 11:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
даа:
Радовались бы ,что не перевелись спартанцы...Хот

Без этих примитивных алкоголиков и тунеядцев Евро 2016 только выиграло...
Бахвалиться тем что туп и неотесан, это как то смешно..
А еще на половине из них футболки Путина одеты были..
А без Путина слабо выходит?
1
1011
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Такой спорт нам не нужен
Отправлено: 28.06.16 - 11:56
Комментарий удален модератором.
м
мимоехал
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Такой спорт нам не нужен
Отправлено: 28.06.16 - 12:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
примитивных алкоголиков и тунеядцев

:lol: :lol: :lol:
Откуда у тунеядцев и алкашей бабосы взялись на поездку ? Наверно Путин спонсировал?
Ты вон на Турцию собрать не можешь,несчастных 1000 у.е. А там только на три матча ...билеты,жилье,еда,переезды по минимуму выходило 1000 евро)) Откуда такие деньги у асоциальных элементов? 8-)
м
мимоехал
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Такой спорт нам не нужен
Отправлено: 28.06.16 - 12:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Далее...французская полиция признала,что российские болельщики в отличии от британских и многих прочих,практически в большинстве своем были трезвые.
1
112
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Такой спорт нам не нужен
Отправлено: 28.06.16 - 12:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А теперь представить себе, я одел футболку Назарбаева, поехал в гости в другую страну, нажрался как свинья и начал колотить с портретом Назарбаева всяких геев..
По моему это будет подло и низко, прикрываться именем своего президента..
И во втооых, это будет недостойно меня..
Поддерживать команду свою нужно учиться достойно, а не под именем президента драться как примитивное животное..
В этом и проблема спорта, где правят жулики и воры..
м
мимоехал
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Такой спорт нам не нужен
Отправлено: 28.06.16 - 12:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну и про допинг.Им пользуются сейчас все спортсмены и это факт о котором знает МОК и остальные спортивные функционеры.
Многие спортсмены, как зарубежные, так и российские,казахстанские, для того чтобы добиться высоких результатов регулярно пользуются допингом. Вопрос только в квалификации врачей, под чьим надзором человек принимает запрещенные препараты. Если курс допинга рассчитан грамотно и все его следы вовремя выведены из организма, то шансов поймать спортсмена практически нулевые: фармакологи всегда находятся хотя бы на полшага впереди лабораторий Международного Олимпийского комитета. А изготовление новых форм допинга давно уже превратилось в бизнес и весьма доходный. Так что на применении запрещенных препаратов сейчас попадаются либо бедные, либо глупые.

На данный момент список запрещенных МОК препаратов и методов насчитывает более 11 тысяч наименований. Впрочем, веществ, являющихся допингом в чистом виде не так много. Чаще всего это составляющие различного вида пищевых добавок. И зачастую их производители заменяют некоторые вещества, не попавшие в «черный список» другими, более дешевыми, а значит более вредными. По информации, поступившей из Медицинской комиссии МОК, специальная лаборатория в Кельне завершила исследование 600 наиболее распространенных пищевых добавок. В каждой пятой из них обнаружены незаявленные производителями компоненты, которые могут считаться допингом. На эту удочку попадалось немало спортсменов и с каждым днем их число увеличивается.
:lol: :lol: :lol:
м
мимоехал
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Такой спорт нам не нужен
Отправлено: 28.06.16 - 12:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
А теперь представить себе, я одел футболку Назарбаева, поехал в гости в другую страну, нажрался как свинья и начал колотить с портретом Назарбаева всяких геев.

да легко...ты как раз на это способен..правда колотить скорей всего тебя будут...))))
American Idiot
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.01.13
Сообщений:
676
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Такой спорт нам не нужен
Отправлено: 28.06.16 - 12:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сделанный в СССР, чё ты этим хотел сказать? Россия с Западом не воюет друг против друга на информационном пространстве? :lol:

[Исправлено: American Idiot, 28.06.2016 - 13:26]
Профайл
1
112
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Такой спорт нам не нужен
Отправлено: 28.06.16 - 12:27
Комментарий удален модератором.
Г
Горожанин
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Такой спорт нам не нужен
Отправлено: 28.06.16 - 12:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
У меня там больше живут и род мой оттуда..
Но я же не ною и не защищаю власть жуликов и воров

Не гони гусей, Моня...Марик т.е !!!))) Мне ихние власти даром не нужны...ещё и защищать их (а хто на них напал?)...у нас и свои, хвала Всевышнему, ох как хороши...Я за людей гутарю...сродственники они нам и други...и физически и ментально, и даже духовно (там и православные, и мусульмане проживают...и кого там только нету), так сказать. И как тут некоторые не пыжились, путь всё едино у нас будет обчий))))
м
мимоехал
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Такой спорт нам не нужен
Отправлено: 28.06.16 - 12:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
мимоехал:
сейчас попадаются либо

Либо сдали,как было в случае с россиянами.Кстати фильм немецкого журналиста,суд признал ложью и провокацией,так как в нем были приведены недоказанные факты. Представители немецкого журналиста Хайо Зеппельта и телеканала ARD в суде заявили, что считают высказывания, приведенные в фильмах о допинге в России, не соответствующими действительности.

В открытом суде разобрались, его попросили, чтобы он представил какие-то доказательства. А в итоге в процессе разбирательства дела представители канала и Зеппельта заявили, что, во-первых, они не проверяли утверждения супругов Степановых по состоянию дел в легкой атлетике, а во-вторых, они под протокол подтвердили, что сами считают эти высказывания не соответствующими действительности
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 58, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 58
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS