/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Итоги прений - защита была в ударе
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48863
Итоги прений - защита была в ударе
Отправлено: 07.04.16 - 08:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Адвокаты пытались доказать, что прокуроры требуют слишком сурового наказания
Читать статью

b
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.05.12
Сообщений:
4441
Re: Итоги прений - защита была в ударе
Отправлено: 08.04.16 - 17:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Житель:
Так и тут никто не обвиняет адвокатов, наоборот подчеркивают их эмоциональность, что для защитника похвально... ...А адвокаты нг еще спасибо должны сказать за бесплатный пиар. На других сайтах их никто даже не называет. Молчали бы уже товарищ bgb, за такой пиар можно было и не так нападать.

оценить выступление как "агрессивное" - вообще ни в какие ворота!!! еще немного и написали бы, что "адвокат визжал"...
если про вас напишут: " житель на сайте разорялся", это вы посчитаете за пиар? я бы обиделся)))
вообще имелось ввиду, что надо писать корректно, выбирая выражения...
Профайл
б
болельшик
Re: Итоги прений - защита была в ударе
Отправлено: 08.04.16 - 18:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
bgb:
а подскажите, чем отличаются термин "возмущался" от "разорялся" и " напористое и даже агрессивное выступление"? это все при том, что Цитата:

правильно хоть как то надо же отработать свой гонорары(Вы даже не можете представить сколько они заработали на них), хоть в конце, после драки кулаками помахать по воздуху, вот теперь подумайте если бы не было адвокатов, вы думаете они получили большие срока?
3
35
Re: Итоги прений - защита была в ударе
Отправлено: 08.04.16 - 18:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
я не понимаю тех, кто сочувствует этим ворам, они грабили нас всех простых жителей, не доплачивали заработную плату рабочим, что бы кормить этих воров, и не надо жалеть их семьи они ведь пользовались всем этим ворованным, почему они не задались вопросом, откуда все берется, при зарплате 120-200 тыс тенге, их жены шиковали в красивых нарядах, ездили на красивых машинах, а наши жены и дети ждали очередную зарплату, одевались во все китайское, ели что подешевле, хотя у меня зарплата такая же как у них.
b
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.05.12
Сообщений:
4441
Re: Итоги прений - защита была в ударе
Отправлено: 08.04.16 - 21:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
болельшик:
правильно хоть как то надо же отработать свой гонорары(Вы даже не можете представить сколько они заработали на них), хоть в конце, после драки кулаками помахать по воздуху, вот теперь подумайте если бы не было адвокатов, вы думаете они получили большие срока?

я не буду повторяться, ладно? посмотрите фильм "мост" и, думаю, многое поймете.
каждый человек имеет право на защиту. адвокаты именно для этого и работают.
Цитата:
35:
я не понимаю тех, кто сочувствует этим ворам,

адвокаты не обязательно сочувствуют своим клиентам, но защищать их обязаны!
Профайл
3
35
Re: Итоги прений - защита была в ударе
Отправлено: 09.04.16 - 09:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
bgb:
35:
я не понимаю тех, кто сочувствует этим ворам,

адвокаты не обязательно сочувствуют своим клиентам, но защищать их обязаны!

это не про адвокатов, это о тех простых жителях которые сочувствуют ворам.
ц
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.02.12
Сообщений:
61
Re: Итоги прений - защита была в ударе
Отправлено: 09.04.16 - 17:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Частенько эти воры считают народ быдлом. а я считаю они и есть Быдло.
Профайл
1
1950
Re: Итоги прений - защита была в ударе
Отправлено: 09.04.16 - 20:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ахметжанов даже обронил: «15 лет - большой срок, не знаю, выдержу ли я». Он даже еще не понял, что народ так уже из-за таких так уже настрадался что готов аплодировать от радости если ему дадут смертную казнь или он сам повесится. Даже обрадовались бы новости, что всю семью отправили вместе с ним.
Р
Ромео
Re: Итоги прений - защита была в ударе
Отправлено: 10.04.16 - 16:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Народ в своем праведном гневе пропускает самое главное в статье - "деньги из фонда наш город шли на строительство облпрокуратуры в 2010 году, а чуть позже на подарок прокурору области".

Да если даже ахметжанов сядет со всей своей семьей и с прабабушками и прадедушками - ничего не изменится в стстеме!! Облпрокуратура останется на своем месте и посадивший его прокурор так и будет брать деньги на подарки из нашего города, ставшим главной причиной для отсидки ахметжанова...
Х
Хохол
Re: Итоги прений - защита была в ударе
Отправлено: 10.04.16 - 18:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
По поводу фонда "Наш город" , в газете КН (от 7.04.2016) вышла гневная статья , под названием : " Не путайте божий дар с яичницей " . Где учредители фонда , объясняют общественности истинное положение вещей . Что бизнесмены были осведомлены на что тратит фонд средства . Потому что чиновники , их (бизнесменов) собирали , детально рассказывая на что нужны средства . Проблема авторами статьи видится в другом , дословно : " Просто в случае с "Нашим городом" на каком то этапе сыр , по всей видимости доверили мышам . И не надо некоторым СМИ опошлять благородное начинание ". Признать что деньги в фонд поступали нечестным путём , смелости не хватило . Ну хоть смелости хватило назвать мышами тех кто управлял фондом .
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 54, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 54
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS