Ответить 
§ Сергей_я
Re: Осторожно! Мошенники!
Сергей_я

(Полноправные пользователи)

Отправлено: 26.07.15 - 12:28 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
peshexod:
Не пользуйтесь "моим миром", полно спама и рекламы.

да дело не в конкретной соц.сети. Теже одноклассники, это тоже самое, и хозяин один. Я просто думал такие варианты уже не проходят. Помните одно время была такая проблема, когда не было мегалайна. К вам на комп закидывают вирус, вы пытаетесь соединится с интернетом (через dial-up ) и соединяетесь, но уже через какого-нибудь заморского оператора и соответственно одна минута уже тарифицировалась в разы больше. Я даже умудрился 3 минуты просидеть через такой интернет, но не помню уже, понял как-то что это не то. И за эти три минуты ушло 900 тг (это лет 7 назад было). Люди за час и по 20 и по 40 тысяч выкидывали. Тоже самое примерно в те же времена, когда сорц.сети массово вломились в нашу жизнь, появились такие вот мошенницы и мошенники. Находили лоха, я думаю в те времена, из-за незнания таких махинаций, их было туева хуча, и вперед стричь денежку. :-)
Профайл
Ответить 

Сейчас посетителей на этом форуме: 18, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 18
Зарегистрированные пользователи: Нет