Ответить 
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Re: Осторожно! Мошенники!
Отправлено: 26.07.15 - 12:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Витёк:
Хех. Сам сталкивался с такой ситуацией. На сайте знакомств познакомился с мега-девушкой. Некоторое время переписывались, фотки классные у неё были. Короче влюбился. Потом значит говорит позвони мне. Я говорю ну пиши сотовый поболтаем. Она говорит типа на сотовый не надо, позвони на домашний. Дала номер. Он был странный и с межгородом. Я спросил почему такой номер, она говорит типа работает телефонным оператором в компании какой то, график сутки через двое. Ну думаю ладно.

один в один была ситуация, но когда она сказала звони с домашнего, я говорю нет под рукой, давай типа сотовый (в этот момент мы уже всей компанией наблюдали за общением). Она нет, нет ну и все ясно стало. После этого ее логин взяли все друзья и типа айда знакомится (думал может как-то раскрутить ее или просто поржать), но само собой это был не просто человек, а с конкретными указаниями, поэтому связь была только от нее, к ней связи никакой не было.
Профайл
Ответить 

Сейчас посетителей на этом форуме: 34, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 34
Зарегистрированные пользователи: Нет