Ответить 
Витёк
Re: Осторожно! Мошенники!
В

Отправлено: 26.07.15 - 11:20 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хех. Сам сталкивался с такой ситуацией. На сайте знакомств познакомился с мега-девушкой. Некоторое время переписывались, фотки классные у неё были. Короче влюбился. Потом значит говорит позвони мне. Я говорю ну пиши сотовый поболтаем. Она говорит типа на сотовый не надо, позвони на домашний. Дала номер. Он был странный и с межгородом. Я спросил почему такой номер, она говорит типа работает телефонным оператором в компании какой то, график сутки через двое. Ну думаю ладно. Позвонил начали ботать. Короче в первый день часок проболтали. Потом короче на следующий день ещё часок. Потом я заподозрил странное. Короче я услышал как там ей кто-то говорил шёпотом "Говори дольше". И ещё я её звал гулять, она всё никак и никак. Ну я понял что не хочет значит видеться. И короче забил на неё. Она всё писала и писала мне чтобы позвонил. Ну потом счёт с межгорода пришёл 46 тысяч с копейками. Я конечно пошёл разбираться. Мне там показали что это потому что я звонил на этот номер. А данный номер у них числиться как "Секс по телефону". То есть в Казактелекоме знают про такие номера, они у них на учёте. А она мне не сказала что она "Секс по телефону", просто знакомится на сайте и просит позвонить. Короче теперь я стал мудрее. Будьте осторожны ребята.
Ответить 

Сейчас посетителей на этом форуме: 19, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 19
Зарегистрированные пользователи: Нет