/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Твоя ипотека меня не касается»
Новые сообщения • Поиск

Ответить 
гы-гы
Re: «Твоя ипотека меня не касается»

Отправлено: 15.06.15 - 01:54 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше:
А частного должника они досмерти зае*?*т, но своё получат.

Увы, если бы так. У меня полно знакомых предпринимателей задерживающих выплаты и примеров, что банки больше мучаются с возвратом, и вынуждены терпеливо ждать чтобы хотя бы что-то получить и вернуть с нерадивых кредитополучателей. Многие брали кредиты в расчете что купленная или построенная недвижимость окупится, так как цены, это было не так давно, на недвижимость стабильно росли. Еще раз, увы, все знают что мыльный пузырь лопнул, и когда кризис то и залоги трудно обналичить, и банкам совсем не просто продать квартиры или цеха по нужным ценам.

Цитата:
white-out:
Суть в том, что никто ничего не производит и нигде не работает. Кругом одни барыги. И все на чем банк делает деньги-это те самые сраные проценты, которые вы платите. А так как деньги нужны всем вы получаете кредиты с кучей условий в пользу банка и дикими процентами

Ваш комментарий вообще ни о чем. При чем здесь барыги и производство? Вы путаете причины и следствие. И еще, имейте в виду что деньги - это тоже товар. Здесь та же схема, спрос и предложение. Банки еще дают по терпимым процентам. Вы не в курсе, что микрокредитники дают по куда более крутым процентам? Например, частный займ не так давно давался под 10-15% в месяц. Это 120-180% годовых!!!
Ответить 

Сейчас посетителей на этом форуме: 24, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 24
Зарегистрированные пользователи: Нет