/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Дочь акима Костаная изложила свою версию конфликта между девушками
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49058
Дочь акима Костаная изложила свою версию конфликта между девушками
Отправлено: 24.12.14 - 21:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Напомним, ранее студентка КГУ Анжела ШНАЙДЕР рассказала журналистам, что в ночь с 16-го на 17 декабря ее избили в клубе «Ля мажор». Как утверждает девушка, обидчицы набросились на нее без причины, а после побоев одна из них заявила: "Пиши куда хочешь, у меня пахан - аким».
Читать новость

А
Анастасия
Re: Дочь акима Костаная изложила свою версию конфликта между...
Отправлено: 24.12.14 - 22:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Насчет побоев которые есть у Анжелы... Где доказательства, что той не нанес повреждения кто-то другой.( если они конечно были). А то знаете, если есть знакомые в больнице справку нарисовать ничего не стоит и даже полежать денек в больничные.
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Дочь акима Костаная изложила свою версию конфликта между...
Отправлено: 24.12.14 - 22:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сделанный в СССР:
Симпотичная девченка. Верю чисто на слово.

Цитата:
Непредвзято:
Индира симпатичней намного , выглядит не такой задиристой да и глаза вроде правдивые

Офигеть скока у нас экстрасенсов... :lol: :lol: :lol:
Цитата:
Ерлан:
зная статус отца в этом городе, она вообще должна сидеть дома
Она никому ничего не должна, кроме своих родителей.
Зарубите себе это на носу.
Цитата:
Ерлан:
Сейчас такое время, что даже если она не виновна пятно на её семье останется
А вот тут согласен, и считаю что члены семьи высокопоставленных чиновников должны быть обеспечены круглосуточной ведомственной охраной, которая бы пресекала возможность вовлечения охраняемых лиц в подобные провокации.
Цитата:
Владимир:
Эта доченька может сейчас наговорить что угодно. Только побои у Анжелы и она была в больнице.
Знаем мы такие "была в больнице"... У меня тоже "пострадавшие" в ДТП поначалу отказались от госпитализации, а через два дня сообразили что можно денег с меня сдернуть и побежали искать связи и ложиться в больницу типо с травмами из-за ДТП... По итогу ничего они не получили т.к. их врачи-пособники засцали получить обвинение и выдрали всю липу из истории болезни перед тем как у них ее изъяли судмедэксперты...
Цитата:
Владимир:
А у этой хоть одна царапина есть?
И чо это доказывает?
На мой взгляд - в т.ч. то, что она вообще не участвовала ни в каком рукоприкладстве, а где и от кого получила травмы Анжела - это еще вопрос
Профайл
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Дочь акима Костаная изложила свою версию конфликта между...
Отправлено: 24.12.14 - 22:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Владимир:
С Вами я вообще не хочу вступать в дискуссию, это бесмыссленно.
А ты не бойся... ответь...
Он ведь правильный и вполне себе уместный вопрос задал...
Чо, очко играет ответить?
Профайл
,
,,
Re: Дочь акима Костаная изложила свою версию конфликта между...
Отправлено: 24.12.14 - 22:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
112 и норд ост а вы ребята заряжённые под кого-то, осторожней на чужих проблемах очки ловить не красиво. Народ то вас читает и давно и портретики ваши сложены, люди имеют право и спросить. А девочку жаль если подставили, не ввязывайся дальше.
Л
Любовь Н.
Re: Дочь акима Костаная изложила свою версию конфликта между...
Отправлено: 24.12.14 - 23:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Знаю Индиру лично много лет, только с хорошей стороны, я недумаю что она могла быть инициатором конфликта. Я никогда неслышала от неё таких слов как "пахан" или отец она всегда говорила папа! Считаю эту ситуацию раздутой! Справедливость её основная черта характера!
Н
Нина
Re: Дочь акима Костаная изложила свою версию конфликта между...
Отправлено: 25.12.14 - 00:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Индира выбрала очень удачную фотографию с "якобы честными" глазами. И судить по одному фото о правдивости ее слов - очень глупо.
peshexod
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.06.13
Сообщений:
4121
Re: Дочь акима Костаная изложила свою версию конфликта между...
Отправлено: 25.12.14 - 00:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Девчонки красавишны обе,
Где мои 17 лет?
Профайл
г
гостья
Re: Дочь акима Костаная изложила свою версию конфликта между...
Отправлено: 25.12.14 - 00:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Профессиональная модель" Шнайдер уже начала путаться в показаниях. То она их не знала, то оказывается давно знакомы. Завралась. А вообще классная система. Идешь в клуб, находишь отпрыска какого-нить чиновника, ввязываешься в драку, раздуваешь скандал и срубаешь бабло! Народ все равно обвинит мажорика, даже не разобравшись, в чем дело.
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Дочь акима Костаная изложила свою версию конфликта между...
Отправлено: 25.12.14 - 00:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот по факту даже комментировать тут стремно, курятник какой-то... Но кое-что все-таки скажу. У маленьких нутром людей есть такая особенность - кичиться званиями и должностями там, где это не имеет отношения к делу. Вот в клубе например. В клубе ты не дочь акима, в клубе ты посетительница...И на дорогах ты не Максат Усенов - сынок какого-то там магната, а ты участник дорожного движения...

И лишь поистине сильный может постоять за себя словом и делом без вспоминая что у него "кто-то и где-то занимается какую-то должность".

Вот даже в детстве вспоминаю, во дворе, был один мальчик, который всегда всем при случае приговаривал, что у него папа в милиции работает. Ну и? Петушился-хорохоролися он, но настоящего уважения этим не заработал, напротив - не уважали его никогда...

Я в принципе, не верю ни той, ни другой, но в то же время вполне допускаю факт, что она и правда могла сказать что-то про должность своего отца. Столько людей в этих клубах, никто не записал?

А этот снобизм и надменность, небожительство, по факту должности...ну, что сказать...типичные выверты байско-феодального строя. Мне больше импонирует, например, премьер министр Финляндии, сам выходящий чистить снег перед зданием правительства, или бывший мэр Нью-Йорк Блумберг - ездящий на метро со всеми нью-йоркцами, другой уровень сознания...

Про "компетентные органы" - посмеялся, тонкий троллинг такой... :lol:

[Исправлено: Моше Винницкий, 25.12.2014 - 01:50]
Профайл
Г
Гость
Re: Дочь акима Костаная изложила свою версию конфликта между...
Отправлено: 25.12.14 - 00:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
,,:
сиво. Народ то вас читает и давно и портретики ваши сложены, люди имеют право и спросить. А девочку жаль если подставили, не ввязывайся

Хех..
Спросить за собственно что?
Что подвыпившие дамы поссорились и теперь кто кого сильнее клюнет, чтобы о себе заявить на весь мир журналистами, обслуживающими наш шоу бизнес?
Типа у нас не хуже чем в России с шоу и нужно все грязные помои, выливающие ушаты грязи и вони друг на друшка разносить мол у нас тоже есть свое шоу?
Да народу плевать на это и он ни на той и ни на другой стороне, народишко сам хлещет не хуже водку и дерется в кабаках не хуже этих дам..
Так что за грязь, которую начала лить при помощи журналистов якобы потерпевшая никто спрашивать и не будет, потому как это договорная ссора, типа мы круты как Тимоти или Бьенсе и у нас такие же разборки, да и вообще лохам тут не место..
И.. спрашивать за эту вонь??
п
проалвл
Re: Дочь акима Костаная изложила свою версию конфликта между...
Отправлено: 25.12.14 - 00:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
сдается мне, что эту обиженную "порядочную" модель кто-то пользует в своих целях

по скандалу же ставлю плюс, пора скидывать корону с неприкасаемых
Сделанный в СССР
(Пользователи)
Регистрация:
21.12.13
Сообщений:
3105
Re: Дочь акима Костаная изложила свою версию конфликта между...
Отправлено: 25.12.14 - 01:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше Винницкий:
не больше импонирует, например, премьер министр Финляндии, сам выходящий чистить снег перед зданием правительства, или бывший мэр Нью-Йорк Блумберг - ездящий на метро

Аполитично рассуждаете, товарищ мойша.
Финский мэр с ГЕЙСКОЙ Эвропы :lol: , а мэр нью Йорка вовсе с пендоссии. ;-) простят ли тебе твои новые предпочтения твои наставники с московии.? Ты ж вроде всегда был товарищем твердых убеждений. Или поменял ориентацию,.?
Профайл
А
Ахмед
Re: Дочь акима Костаная изложила свою версию конфликта между...
Отправлено: 25.12.14 - 04:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Знал Индиру раньше, у меня дочка училась и дружила с ней продолжительное время. Не могу сказать ничего плохого о ней,была очень уважительна и серьезная девочка. Не звездилась,хотя уже был Магнит,папа аким района и все прелести жизни золотой молодежи. Как то то же слабо верится,что могла так в корне изменится.Что что,но я заметил,воспитывали ее родители в почитание к взрослым и просто,что бы была хорошим человеком.
м
миша
Re: Дочь акима Костаная изложила свою версию конфликта между...
Отправлено: 25.12.14 - 07:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тебя самого пользуют, слыхал что в стенах акимата костанайского района, одному крестьянину из владимировки обещали набить морду, дело дошло до Акима области, реакция была инфантильной, обещавший дать в морду оправдывался как ребенок, мол тот сам начал, ясно что рядовой спец. Обещать богатому человеку ничего не мог, короче семейки у нас в органах власти еще те
н
ника
Re: Дочь акима Костаная изложила свою версию конфликта между...
Отправлено: 25.12.14 - 07:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Пусть девушка не лукавит,папой прикрывается точно.Все равны перед законом
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 120, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 120
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS