Ответить 
А
Арман Козыбаев
Re: № 113 «Б»: под болтание
Отправлено: 12.06.14 - 01:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уезжать на последнем (в будние дни это в 20.30, в выходные в 19.30) я стараюсь избегать, хотя если так и выходит, то ничего страшного, приходится потерпеть давку до остановки «КЖБИ». Насчет объявления остановок, мне кажется это выдуманная претензия. Все, кто ездит в дачных автобусах, это делают на протяжении не одного года. Сейчас в автобусах установлены устройства, которые объявляют остановки на двух языках. Ну а так, как наш маршрут, это как правило, обычный городской 13-й, то у него заложен этот вариант. Сколько лет езжу, ни разу не слышал, чтобы кто-то предъявлял претензии по этому поводу. Но все-таки радует то, что можно выразить словами из песни Розенбаума «… и я счастлив, очень важно мне, что к себе - на собственные дачи, наши рядовые граждане, не наших едут дачах…» Чем больше будет таких рядовых граждан, тем для всех будет лучше. Я в эту категорию, наверно, никогда не попаду, но пока это меня не очень пугает. В апреле, например, приходится ходить на дачу с конечной 18-го маршрута, и это идет, явно на пользу. После зимних месяцев, проведенных, как и для многих форумчан, за клавиатурой ноутбука, эти пешие прогулки приводят в нужный тонус. Например, по дороге в архив или из него, я часто встречаю журналистов или фотокорреспондента «Нашей газеты», постоянно ходят пешком, что наводит на мысль, что машин в редакции, в отличие от «КН», не так много. Не знаю, напрягает ли это самих журналистов «Нашей газеты», но мне лично кажется, в этом тоже есть плюс. Нет что ли какой-то «сытости». Ну, наверно, я уже ударился не в ту степь 
Ответить 

Сейчас посетителей на этом форуме: 38, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 38
Зарегистрированные пользователи: Нет