/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Булат МУСТАФИН: Эниссофобы публичные
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49027
Булат МУСТАФИН: Эниссофобы публичные
Отправлено: 03.03.14 - 14:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Оказывается, есть такая болячка – эфебифобия. Из области психологии. Страдающие люди боятся… подростков. Наверное, именно ей поражены головы разработчиков нового Уголовного кодекса
Читать новость

?
?
Re: Булат МУСТАФИН: Эниссофобы публичные
Отправлено: 03.03.14 - 21:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Bulat Mustafin:
Все. И не нужно для этого тратить десятки миллиардов бюджетных тенге на госзаказ. Эти деньги уходят впустую или конкретные карманы. Как будто в стране нет больше других проблем... Верхушка продолжает мыслить изжившими себя категориями - в этом проблема


А 112-й правильно вам говорит, вы сначала определитесь чего хотите? И как хотите жить ? По российски, с закручиванием гаек, или по западному, свободно и демократически?
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Булат МУСТАФИН: Эниссофобы публичные
Отправлено: 03.03.14 - 21:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Bulat Mustafin:
такие журналисты как Геннадий Бендицкий
Одной продажной шкурой меньше - воздух чище.
Профайл
Г
Гость
Re: Булат МУСТАФИН: Эниссофобы публичные
Отправлено: 03.03.14 - 21:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гоген:
В Казахстане по населению в 10 раз меньше погибло 36 журналистов, плюс 23 оппозиционера.

Хех.. Ссылку давай, кто эти журналисты и про оппозиционеров..
Если считать всех Магнитских и Бекетовых..
То давай начинай..
Г
Гость
Re: Булат МУСТАФИН: Эниссофобы публичные
Отправлено: 03.03.14 - 21:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гоген:
Ну ты же сам давно бы уже сидел в тюрьме за все свои взятки, за воровство постоянное и т.д

Ну да, сидел десять лет и писал в НГ комментарии..
Господи, у нас такая демократия..
А про Таджикистан это у Болата спроси, он ведь боится майдана за свободу и демократию..
а
анна
Re: Булат МУСТАФИН: Эниссофобы публичные
Отправлено: 03.03.14 - 21:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
умный паренек этот Булат!
Г
Гость
Re: Булат МУСТАФИН: Эниссофобы публичные
Отправлено: 03.03.14 - 21:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
?:
вы сначала определитесь чего хотите? И как хотите жить ? По российски, с закручиванием гаек, или по западному, свободно и демократически?

Тоже не пойму.
Как только как тут же, сразу истерят по всякому поводу.
А как только даешь демократию и свободу слова - нет, мы не хотим идти на поводу у Запада и все что делается в России, это постоянные убийства Эстемировых и Магнитских это есть нормально и нам с Россией по пути..
Ну а майданы и болотные площади, волеизъявление народа и прочее, за это нужно расстреливать..
Да уж..
B
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.06.11
Сообщений:
28
Re: Булат МУСТАФИН: Эниссофобы публичные
Отправлено: 03.03.14 - 22:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
112, я часто Вас не понимаю. Я готов дискутировать, но в случае с Вами - даже не понимаю, о чем идет разговор. Простите. Не думаю, что наше с вами словоблудие кому-то интересно. Мне лично - уже нет. Не хотелось бы дискуссий ради дискуссий. Засим, прошу простить. С наилучшими пожеланиями...
Профайл
Bono
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.08.12
Сообщений:
1011
Re: Булат МУСТАФИН: Эниссофобы публичные
Отправлено: 03.03.14 - 22:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Bulat Mustafin:
112, я часто Вас не понимаю. Я готов дискутировать, но в случае с Вами - даже не понимаю, о чем идет разговор.


Булат, не отвлекайтесь. У 112го абсолютно либерализация головного мозга - это доказывается просто из того, что он за свои слова не отвечает (общими фразами отделывается без какой либо конкретики - как говорят в сети: крот навонял и в норку - простите 112й, этот афоризм не мой), когда задаешь конкретные вопросы. К примеру: 112й, назовите европейские страны с "демократическими ценностями", которыми Вы нас тыкаете, чтобы мы сравнили? - я так понимаю, что Германия, Британия, Франция, Испания, Италия и ... (оставлю для него лазейку) будут отсутствовать; если он будет откровенен, то назовет какой-нибудь аравийский "халифат" как образец "демократии". К тому же в мышлении и в словах у него четко проходит, что позволено ему (его фаворитам), то не позволительно другим (в частности НГ, России - в общем по каждому вопросу найдется). Он и не скрывает этого. Часто видно, кто под анонимами пишет. :lol: :lol: :lol:
Профайл
Г
Гость
Re: Булат МУСТАФИН: Эниссофобы публичные
Отправлено: 03.03.14 - 22:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:112, я часто Вас не понимаю. Я готов
Господи..
Задан простейший вопрос, как, скажите как вам может не нравится какая то точка зрения государства, если вы против майданов, то есть протестов?
Вы журналисты за то, чтобы мы были в союзе с Россией.Вы против западноевропейских ценностей, а это свобода слова и демократия.
А тут опять вижу понты..Мол я не хочу протеста, но хочу того то и того то, напися какую то статейку..
Так зачем спрашивается писять то, что вы журналисты не можете отстаивать и не хотите?Только для того чтобы просто написять?
Господи.. А кто спрашивается должен тогда что то делать, одна писянина что ли, которую вы просто так пишите и ради чего спрашивается?
Г
Гость
Re: Булат МУСТАФИН: Эниссофобы публичные
Отправлено: 03.03.14 - 22:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
, то назовет какой-нибудь аравийский "халифат" как образец "демократии". К тому же в мышлении и в сл

Ты был в арабских эмиратах или Турции?
Там даже магазинчики закрывают стеклянными дверями и на какие то маленькие ключики, потому что никто не ворует.
Разве это не образец демократии?
Господи..
Ты наверно вообще никуда дальше своего носа не выезжал, чтобы сравнить то хоть немного..
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Булат МУСТАФИН: Эниссофобы публичные
Отправлено: 03.03.14 - 23:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гоген:
Ну ты же сам давно бы уже сидел в тюрьме за все свои взятки, за воровство постоянное и т.д. Поэтому теперь не плач что ты сам сделал государство, которое никогда не будет с западом. Твоя участь это Туркмения, Таджикистан и т.д. Радуйся!

А это он так технично на ходу переобувается. В соседней теме тоже пишет, мол, по шариату жить хорошо, когда рубят руки за воровство. Совсем чувство самосохранения потерял :lol:

---
По теме статьи. Булат, а вы не думали, что введение уголовной ответственности за экстремисткие лозунги, призывы и так далее - это начало закручивания гаек. Экстремизм - это такая универсальная статья для прессинга неугодных инакомыслящих. Калька с России.
Ах да, почему именно подростки? Подростки - это активные пользователи интернета и социальных сетей. Через соц. сети взгорел весь Восток. Страхуются на случай арабского сценария, имхо. А так - написал во вконтактике "пошлите, ребята, на площадь перед КГУ, митинг против коррупции" - а тебя раз, и в тюрьму за "экстремисткие призывы".
:-P

[Исправлено: Моше Винницкий, 04.03.2014 - 00:03]
Профайл
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Булат МУСТАФИН: Эниссофобы публичные
Отправлено: 03.03.14 - 23:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше Винницкий:
Подростки - это активные пользователи интернета и социальных сетей.
Активные - еще не значит разумные.
Но - легковнушаемые и поддающиеся влиянию...
Профайл
Bono
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.08.12
Сообщений:
1011
Re: Булат МУСТАФИН: Эниссофобы публичные
Отправлено: 04.03.14 - 02:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Там даже магазинчики закрывают стеклянными дверями и на какие то маленькие ключики, потому что никто не ворует.
Разве это не образец демократии?


Вот Вам и "прямой"ответ, а вернее лукавость о "европейских демократических ценностях"...Не был я ни в Турции, в ОАЭ, и, честно говоря, если бы и захотел поехать, то только посмотреть наследие Византии, Константинополя. В разное время там правили правители разных этносов, но что и говорить империю погубила алчность (хотя рабство было запрещено) и падение духовности, чем не преминули воспользоваться "неалчные" соседи, запустив руки и на Балканы. Если 112й подразумевает под "демократическими ценностями" отсутствие преступности, в частности страха быть обворованным, что ж это хорошее положение в стране, но лишь малая часть "демократии" (а потому там такой же винегрет из террактов, студенческих протестов и т.п.). Хотя Интернет выдает обратную картину Вашим словам о кражах (но он наверно, лукавит, нету там такого и быть не может, разве что местами, да?). Как говорил нелюбимый Вами Сталин: "Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода (И.В. Сталин, т.14 ПСС)". Вот только Вы либерально выпрашиваете для крымских татар автономии "внутри автономии", так сказать, а курдам, видимо, откажите - надо определиться с критериями (ислам?). А вот положение в ОАЭ радует, правда, радует, но это обусловлено благосостоянием (условия нефтедобычи, малая глубина залегания ископаемых, климат) только граждан ОАЭ. Как показывает статистика около 80-90% "рабочих рук" составляют мигранты. Встает вопрос, а что сделал "ты" для благосостояния страны (от каждого по способности...)?Но это риторический вопрос без претензий (на чужой каравай...), ибо они просто использую свой климат, трудовые и ископаемые ресурсы на полную катушку - на 90 лет топлива хватит, говорят (исключение, подтверждающее правило).
Профайл
white-out
(Пользователи)
Регистрация:
30.01.13
Сообщений:
794
Re: Булат МУСТАФИН: Эниссофобы публичные
Отправлено: 04.03.14 - 02:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Bulat Mustafin:112, я часто Вас не понимаю. Я готов дискутировать, но в случае с Вами - даже не понимаю, о чем идет разговор.

Предлагаю ввести форумную лычку "Черный дятел" и присваивать особо одаренным пользователям.Первый кандидат-112-й.Он даже автора статьи задолбал.
Профайл
ж
житель планеты
Re: Булат МУСТАФИН: Эниссофобы публичные
Отправлено: 04.03.14 - 07:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Bono:
Не был я ни в Турции, в ОАЭ


Это будет для вас откровением, но пьянство и воровство не характерно для подавляющего большинства стран мира.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 52, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 52
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS