/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Николай ВОРОНИН: Дутые цифры
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49026
Николай ВОРОНИН: Дутые цифры
Отправлено: 30.11.13 - 09:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Недавно по местному телеканалу показали сюжет, о том, с каким успехом в Федоровском районе реализуется программа «Дорожная карта занятости-2020». Комментатор сыпала цифрами: сколько средств использовали, сколько людей обучено, переучено и устроено на работу.
Читать новость

1234
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.10.12
Сообщений:
724
Re: Николай ВОРОНИН: Дутые цифры
Отправлено: 30.11.13 - 09:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как в астрономии: для рождения нового и обновления - нужен ВЗРЫВ. :-x
Профайл Посетить вебсайт
А
Александр
Re: Николай ВОРОНИН: Дутые цифры
Отправлено: 30.11.13 - 11:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Спасибо вам Николай Воронин за ваше письмо !
в
вот так то
Re: Николай ВОРОНИН: Дутые цифры
Отправлено: 30.11.13 - 11:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Но главное в другом - нет ощущения, что я стал жить лучше ни в 20, ни в 16, ни даже в 9 раз. Как жил в квартире, которую мне дала бесплатно советская власть, так в ней и живу. Правда, при той власти за коммунальные услуги платил копейки, а при новой, которая квартир мне не давала, за те же услуги отдаю почти треть пенсии


Сейчас другие времена. Кто работает по-настоящему , тот и живет лучше . И в 100, и в 1000 раз.
в
вот так то
Re: Николай ВОРОНИН: Дутые цифры
Отправлено: 30.11.13 - 11:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Не приводятся данные, во сколько раз за это время возросли цены на продукты и товары


Радуйтесь вообще, что товары и продукты есть в наличии и в изобилии.
в
вот так то
Re: Николай ВОРОНИН: Дутые цифры
Отправлено: 30.11.13 - 11:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Может, хоть тогда наша жизнь начнет улучшаться не по дутым цифрам в отчетах, программах и стратегиях, а в реальности.


Позиция автора это позиция советского иждивенца: жить по отчетам и по цифрам . А молодежь надо учить не так. Молодежь надо пинать и отправлять дерзать в жизнь- иди и зрабатывай сколько хочешь, не заглядывая в доклады.
Н
Ник
Re: Николай ВОРОНИН: Дутые цифры
Отправлено: 30.11.13 - 12:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
вот так то: ты статью то читал? Позиция автора, это как раз о цифрах сегодняшних, и еще слышал о таком понятии "социальный лифт"? Так вот не надо говорить, что молодежь отправляясь зарабатывать будет получать сколько захочет!? Нет и нет! Сколько дадут и не более, так как молодежь бывает разная-бронзовая и золотая)) Одна с низу никогда не заедет наверх и в плане дохода тоже, так как социальный лифт в Казахстане давно сломался, еще в 80х годах он только барахлил, то сейчас уже давно стоит на месте!!!!!!!
И не надо мне сейчас сыпать фразами из "вконтакте")))) о том, что кто верит тот многого добьется и т.п., ерунда это все для нищих как раз, чтобы верили в светлое будущее-СВОЕ!! А у кого то оно уже Светлое!!
Прав автор-цифры глаза застят Елбасы нашему, а промыть глаза уже не сил не желания нет!
С
Старец
Re: Николай ВОРОНИН: Дутые цифры
Отправлено: 30.11.13 - 12:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Не имея под рукой исходных данных и методик расчета, утверждать, что эти цифры дутые, я не могу, но недоверие есть".
"Новоявленный Фома-неверующий, не утруждающий себя никакими аргументами," вот не верю - и все!". Не веришь, не верь, но зачем сорить в интернете без всякого аргумента. Мало что в предыдущих "Прыжках с планшетом" опростоволосился всякими нелепицами, так ещё раз взялся нести сам не знает что: вроде бы хочет сказать, что президент врет, но видимо боится в самый канун первого праздника первого президента открыто выступить, но в то же время не может побороть своего желания любым способом нагадить. В общем, господин Воронин, сначала определитесь что Вы конкретно хотите, а затем выскажитесь. Просто охаивателей без Вас полно
а
азат
Re: Николай ВОРОНИН: Дутые цифры
Отправлено: 30.11.13 - 12:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
статья абсолютно правдивая , РОСТ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ПРОИЗОШЕЛ ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ РОСТА ВЫВОЗА СЫРЬЕВЫХ РЕСУРСОВ НЕФТИ, РУДЫ И ТАК ДАЛЕЕ, ДОХОДЫ ОТ КОТОРЫХ ПОЛУЧАЮТ ТОЛЬКО КУЧКА ЛЮДЕЙ, все оборудование, обувь, одежду и так далее, даже продукты питания все везут из-за границы, а отношении того , что молодежь может достигнуть всего своим трудом -это тоже своего рода обман, а куда вы денете детей олигархов, чиновников и так далее , они хотят всего и сразу.
5
55
Re: Николай ВОРОНИН: Дутые цифры
Отправлено: 30.11.13 - 13:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:

средне-месячная зарплата выросла - более чем в 9 раз.

А цены во сколько выросли в 19 раз наверное если не больше
р
рэм
Re: Николай ВОРОНИН: Дутые цифры
Отправлено: 30.11.13 - 13:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ник:
вот так то: ты статью то читал? Позиция автора, это как раз о цифрах сегодняшних, и еще слышал о таком понятии "социальный лифт

Статьй пишут одни " бывшие" (легкие и облегченные). Профукали " великую" страну и строчат наставления.
Куда заведут нас Сусанины?
м
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.11.12
Сообщений:
328
Re: Николай ВОРОНИН: Дутые цифры
Отправлено: 30.11.13 - 13:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
вот так то:
Молодежь надо пинать и отправлять дерзать в жизнь- иди и зрабатывай сколько хочешь, не заглядывая в доклады.

Многие из молодежи и идут зарабатывать... во власть, и, проработав совсем немного, не сделав еще ничего существенного полезного, попадают на взятках, крышевании, превышении и т.д.
Профайл
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Николай ВОРОНИН: Дутые цифры
Отправлено: 30.11.13 - 13:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тихановский-2
Профайл
1
13
Re: Николай ВОРОНИН: Дутые цифры
Отправлено: 30.11.13 - 13:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
вот так то:
Сейчас другие времена. Кто работает по-настоящему , тот и живет лучше . И в 100, и в 1000 раз.

Живёт лучше в 100 и в 1000 раз не тот кто работает , а тот кто....ну вы поняли
1
112й
Re: Николай ВОРОНИН: Дутые цифры
Отправлено: 30.11.13 - 14:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Но главное в другом - нет ощущения, что я стал жить лучше ни в 20, ни в 16, ни даже в 9 раз. Как жил в квартире, которую мне дала бесплатно советская власть, так в ней и живу.

Господи..
А как быть с теми кто был бомжем как я, кто воровал булки халл и консервы в магазинах?
Я то во сколько раз стал жить лучше, в 200, в 2000, в два миллиона раз?
А у родоков при Советах был ведомственный дом на конечной на узкой для путейцев..
Так как быть с теми, у кого при СССР ничего не было?
В 20 раз. В 9 раз..
Да я живу в сотни и тысячи раз лучше чем тогда и ваши 9 раз ничто по сравнению с моим тысячекратным улучшением своей жизни..
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 49, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 49
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS