/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Почему буксует программа реализации квартир через АО «Жилстройсбербанк»
Новые сообщения • Поиск

Ответить 
§ Lamka
Re: Почему буксует программа реализации квартир через АО...
Lamka

(Полноправные пользователи)
Отправлено: 03.10.13 - 09:39 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
74

Из практики - НЕТ (не в теории о том как все должно быть хорошо)
Тут еще надо бы уточнить, что когда открываете счет (например на 3 + 3 миллиона тнг.) ндао заплатить 30-35 тыс. тнг. за открытие счета, о чем не говорят менеджеры в начале беседы у себя в банке (я об этом знал/читал и только мои прямые вопросы заставили сказать об этом). Конечно Вы можете открыть счет на 1 млн и заплатить за открытие 5тыс тенге... но на что хватит того 1 миллиона тнг...

Система подсчета баллов не прозрачна. То есть как говорят сотрудники банка (правильно говорят) Вас пригласят и покажут какими вы идете по счету (ну типа выбора в очереди квартиры). Но вот Вы не сможете проверить или удостовериться (например на 400 квартир вы в очереди 50й), что те 49ть, которые находятся выше кто они и как точно (адекватно/правильно/по совести нужное подчеркнуть) подсчитали им баллы, а не накрутили... О чем видно и пишет вкладчик. Единственное - это доверие банку... к чему Я отношусь скептически...
Удачи всем кому еще предстоит данные беседы и берегите нервы и кошелек.
Профайл
Ответить 

Сейчас посетителей на этом форуме: 18, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 17
Зарегистрированные пользователи: Валентин