/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ О жилье, грибах и конструкторе «Лего»
Новые сообщения • Поиск

Ответить 
§ Моше
Re: О жилье, грибах и конструкторе «Лего»
Моше

(Полноправные пользователи)
Отправлено: 19.09.13 - 12:16 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Во дворе дома по улице Маяковского, 150 уже закончено строительство двух домов. Завершаются отделочные работы и благоустраивается территория: на два дома предусмотрены детская площадка и парковка на 20 машин.

Опечатка? Имели в виду 105? Я как жилец этого двора с удовольствием плюнул бы в лицо этим проектировщикам, которые напрочь не хотят считаться с нормами машиномест на кол-во квартир. Они посмтроили парковку на 20 машин? Игрушечных,
чтоли? Или для 20 дэу-матизов? Одна на 7 мест, другая на 4 места. Итого 11. Где 20? И это при том, что места для потенциальной парковки осталось еще много. Корреспонденты НГ, если вам интересно, зайдите во двор и спросите жильцов, они покажут, где парковка была бы РАЦИОНАЛЬНОЙ (сзади двух новых домов) и где они были, но их разрушили, а на их месте накидали чернозем и типа, тут будет "газон". Ага, людям разъехаться на извороте двора негде, а им газон! Да и не будет газона, он требует ухода, а наступит зима, снегом заметет - парковаться будут. И я буду. В итоге ни газона, ни нормальной парковки не будет, потому как проектировщики "комнатные", на местности не были и не смотрели, как двор вообще живет, сколько там людей и машин.
Профайл
Ответить 

Сейчас посетителей на этом форуме: 14, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 14
Зарегистрированные пользователи: Нет