/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Тишина должна быть в парке!»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49023
«Тишина должна быть в парке!»
Отправлено: 05.09.13 - 08:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В парке Победы Костаная играет какое-то радио. Кто туда его подключил? Там мамы с детьми гуляют. Тишины бы надо. Парк Победы все-таки не место для рекламы и песен. Давайте еще на городское кладбище радио проведем! Можно узнать причину, по которой провели радио в парк Победы?
Читать статью

Н
Нурлан
Re: «Тишина должна быть в парке!»
Отправлено: 06.09.13 - 10:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Йенг:
Вот ОНО!!!! Вот ИСТИНА!!! ДРУГИЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ВКУСЫ!!! Они у всех- разные! Так какого %$# в парке пичкают ВСЕХ одним и тем же?

Каждый выражает свое мнение! И это мое! Я не понимаю как у вас получается говорить за всех, я явно не в вашем списке печально-недовольных) Не ожидал, что мой коммент станет поводом для всего этого бреда!

Цитата:
марат:
Кому- то или на что -то наступило радио рассвет.

И я тоже по моему куда-то вляпался)))
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: «Тишина должна быть в парке!»
Отправлено: 06.09.13 - 10:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да, что-то слишком много повылазило в коменты сотрудников этого радио. Прям как ЕдРо-боты :lol:

Цитата:
марат:
Кому- то или на что -то наступило радио рассвет.

Уважаемая Асель, не ищите силу извне, которой, вы якобы помешали. Так сказать, не обольщайтесь насчет собственной значимости ;-) , все гораздо прозаичней - радио в парке победы просто шум, который мешает людям, а репертуар и реклама так и подавно оскверняет данное место.
Профайл
4
4444
Re: «Тишина должна быть в парке!»
Отправлено: 06.09.13 - 10:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если проуж заговорили про музык, то пожалуйста. Вырубите грамофон на колесе или Рассвет в центр. парке ну или на крайняк пусть что-то одно поют. Достало уже. Каждый день иду через парк не наблюдаю музыкального фона. Зато нифиговая какафония получается.
Иванов
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
12.06.12
Сообщений:
2304
Re: «Тишина должна быть в парке!»
Отправлено: 06.09.13 - 10:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
марат:
Во все времена и во всем мире в паркахи общественных местах играла музыка и передовали новости. (Во времена сталина тоже) .

Вы то откуда знаете, если пишете Сталин с маленькой(!) буквы? Вам школу надо закончить сначала, а не рассуждать о ветеранах и парках во всем мире. В парках играла живая музыка и без дурацкой рекламы:
"В городском саду играет
Духовой оркестр.
На скамейке, где сидишь ты,
Нет свободных мест."
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: «Тишина должна быть в парке!»
Отправлено: 06.09.13 - 10:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
марат:
а комменты писал какой то молодой ветеран на голову

Молод я для ветерана-то. Ну а насчет заказа - это ж надо за несколько лет регистрироваться, набирать количество комментов, чтобы ПОТОМ постит комментарии про радио Рассвет - все оплачено ведь! Асель, тебя видно по грамматическим ошибкам! Не пались.
Профайл
peshexod
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.06.13
Сообщений:
4120
Re: «Тишина должна быть в парке!»
Отправлено: 06.09.13 - 10:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
марат:
По этому ветеранам нравится фон в парке

Ну вот и Вы высказали "свое" мнение
Профайл
м
марат
Re: «Тишина должна быть в парке!»
Отправлено: 06.09.13 - 10:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кому- то или на что -то наступило радио рассвет. Аж кого то интернет очкарика заказали с желчью в пузыре и груди, что бы писал всякую хрень ( стиль один и тот же). Во все времена и во всем мире в паркахи общественных местах играла музыка и передовали новости. (Во времена сталина тоже) .По этому ветеранам нравится фон в парке, а комменты писал какой то молодой ветеран на голову по заказу какой нибудь газетенки которую ни кто не читают. Если хочешь тишину она есть .Знаешь где.
peshexod
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.06.13
Сообщений:
4120
Re: «Тишина должна быть в парке!»
Отправлено: 06.09.13 - 09:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Айнур:
Я работаю в банке в центре, все лето с открытым окном работала и мне нравится

Я рад за Вас, что у Вас есть возможность закрыть окно. Вы поймите, что речь не идет о том хорошо музыка или плохо. Если я хочу послушать музыку, я одену наушники и сяду на лавочке в парке или где угодно и Вы так можете сделать. Многих и меня лично возмущает, что мне просто впихивают музыку вместе с рекламой. Это просто не уважительно к обществу. На остановке возле драмтеатра музыка, реклама и перемешивается с шумом автотранспорта. О каком восприятии музыки разговор? Все ясно как белый день! Протащили на уровне городской власти.
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: «Тишина должна быть в парке!»
Отправлено: 06.09.13 - 09:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Нурлан:
может быть у вас другие музыкальные вкусы раз вы такого мнения.

Вот ОНО!!!! Вот ИСТИНА!!! ДРУГИЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ВКУСЫ!!! Они у всех- разные! Так какого %$# в парке пичкают ВСЕХ одним и тем же?
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: «Тишина должна быть в парке!»
Отправлено: 06.09.13 - 09:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Алиса:
Такое ощущение,что снова пошли комменты "под заказ" - однотипно-стандартно-казенные фразы и словосочетания. Это я про Нурлана, Айнур и т.д. Атака клонов...

Мне кажется, это один человек. Ошибки больно похожи. И alsu_luka в этот же список. Подозреваю, что это САМА Асель Маржакупова.
Профайл
Н
Нурлан
Re: «Тишина должна быть в парке!»
Отправлено: 06.09.13 - 09:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Иванов:
И Нурлану лучше бы кроху свою поберечь от того ужаса, который льется в уши из всяких новомодных радио. Дети в таком возрасте очень восприимчивы к информации. Потом будете удивляться, откуда у него взялись такие мысли и понятия. И пассаж про дедов вкрутили совсем не к месту. Не надо смешивать в одном котле мирное небо, музыку без нормальной цензуры и навязчивую рекламу, за которую никто ответственности не несет.

Вы видимо редко выходите в парк, возможно вы еще не отец, может быть у вас другие музыкальные вкусы раз вы такого мнения. Вот про новомодные радио и тем мусором который льется от них я полностью согласен, поэтому мне гораздо приятнее слушать музыку, пусть с рекламой, но без хлама.
American Idiot
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.01.13
Сообщений:
676
Re: «Тишина должна быть в парке!»
Отправлено: 06.09.13 - 09:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Нурлан:
а чем вам спокойная музыка не нравится?


Сложно представить, что кому-то не может нравиться тот же джаз, но многие его на дух не переносят. Музыкальные вкусы. Надо считаться со вкусами людей. Меня больше всего бесит, когда в автобусе музыка играет на весь салон. Обычно какой-нить буллщит. Вот это реальное неуважение вкусов! :-)
Профайл
Н
Нурлан
Re: «Тишина должна быть в парке!»
Отправлено: 06.09.13 - 08:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а чем вам спокойная музыка не нравится? я лично буду недоволен если будет играть попса, рок или рэп. Не знаю как называется направление музыки в парке, но мне она нравится. Я даже битлов как то слышал, прикольно!
Иванов
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
12.06.12
Сообщений:
2304
Re: «Тишина должна быть в парке!»
Отправлено: 06.09.13 - 08:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
alsu_luka:
Так,что есть много других глобальнее проблем у нас в городе, на которые не нужно закрывать глаза.

Про уши говорим, про уши, не про глаза. Кто жаждет слушать радио - надевает наушники, или как Айнур в банке покупает себе приемничек, чтобы уши использовать в многозадачном режиме, если руководство позволит. И Нурлану лучше бы кроху свою поберечь от того ужаса, который льется в уши из всяких новомодных радио. Дети в таком возрасте очень восприимчивы к информации. Потом будете удивляться, откуда у него взялись такие мысли и понятия. И пассаж про дедов вкрутили совсем не к месту. Не надо смешивать в одном котле мирное небо, музыку без нормальной цензуры и навязчивую рекламу, за которую никто ответственности не несет. Сколько пожилых людей, по наивной советской привычке доверяющих радио, газетам и телевидению, обмануто и продолжают обманывать этой пресловутой рекламой.
Профайл
А
Алиса
Re: «Тишина должна быть в парке!»
Отправлено: 06.09.13 - 07:56
Комментарий удален модератором.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 46, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 46
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS