/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Тишина должна быть в парке!»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49067
«Тишина должна быть в парке!»
Отправлено: 05.09.13 - 08:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В парке Победы Костаная играет какое-то радио. Кто туда его подключил? Там мамы с детьми гуляют. Тишины бы надо. Парк Победы все-таки не место для рекламы и песен. Давайте еще на городское кладбище радио проведем! Можно узнать причину, по которой провели радио в парк Победы?
Читать статью

Свидетель
(Пользователи)
Откуда:
Везде
Регистрация:
11.04.13
Сообщений:
31
Re: «Тишина должна быть в парке!»
Отправлено: 05.09.13 - 20:14
Комментарий удален модератором.
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: «Тишина должна быть в парке!»
Отправлено: 05.09.13 - 21:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Нурлан:
слушаем хорошую музыку

Если бы музыка в парке была хорошая - никто бы не возмущался.
Профайл
А
Айнур
Re: «Тишина должна быть в парке!»
Отправлено: 05.09.13 - 21:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я работаю в банке в центре, все лето с открытым окном работала и мне нравится. Не отвлекает и не скучно работать.
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: «Тишина должна быть в парке!»
Отправлено: 05.09.13 - 21:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Нурлан:
наши деды воевали для того, чтобы видеть как мы радуемся под мирным небом, растим своих детей, танцуем, слушаем хорошую музыку

я не думаю, что они бы после боя, когда в тёмной печурке бился огонь с мыслями, что нам нужна одна победа, распевали про манхэттен, одиночество-суку, какого-то мужчину и точка....
А может уличное радио сменит формат и начнёт крутить ВЕЧНЫЕ произведения, а не то г...но коим наполнен эфир большей части тв и радио?....
Навеяло:


Профайл
Тюльпанчик
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.04.13
Сообщений:
423
Re: «Тишина должна быть в парке!»
Отправлено: 05.09.13 - 21:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну требовать тишину в центре города - глупо. Согласитесь, что там и без радио "Рассвет" достаточно шума. А вот с парком Победы явно переборщили.
Профайл
i
(Только чтение)
Регистрация:
23.08.13
Сообщений:
213
Re: «Тишина должна быть в парке!»
Отправлено: 05.09.13 - 22:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Алиса:
У нас как-раз то улица Ленина

НЕТ улице ленина
Профайл
G
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
11.04.12
Сообщений:
206
Re: «Тишина должна быть в парке!»
Отправлено: 05.09.13 - 22:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ijor
чего болеешь.? ну, лучше продолжай болеть, а то несешь херню, память не затоптать, помнят люди, ну пусть помнят.
Тебе то что,а ?
Профайл
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: «Тишина должна быть в парке!»
Отправлено: 05.09.13 - 22:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Такое ощущение,что снова пошли комменты "под заказ" - однотипно-стандартно-казенные фразы и словосочетания. Это я про Нурлана, Айнур и т.д. Атака клонов...
Профайл
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: «Тишина должна быть в парке!»
Отправлено: 05.09.13 - 22:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Guest2012:

:lol: :lol: :lol:
Профайл
a
(Пользователи)
Регистрация:
19.11.12
Сообщений:
1
Re: «Тишина должна быть в парке!»
Отправлено: 05.09.13 - 22:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
отличное радио, и музыка не плохая, лично мое мнение!!! что бы не делали, все равно,все ни так.Зажрались называется, набережную сделали Цитирую: " ОЙ,и что эта набережна, ну была я на день города, беспонтово" и много таких встречала.а сколько труда туда вложили, и все для нас. Так,что есть много других глобальнее проблем у нас в городе, на которые не нужно закрывать глаза.
Профайл
А
Алиса
Re: «Тишина должна быть в парке!»
Отправлено: 06.09.13 - 07:56
Комментарий удален модератором.
Иванов
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
12.06.12
Сообщений:
2304
Re: «Тишина должна быть в парке!»
Отправлено: 06.09.13 - 08:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
alsu_luka:
Так,что есть много других глобальнее проблем у нас в городе, на которые не нужно закрывать глаза.

Про уши говорим, про уши, не про глаза. Кто жаждет слушать радио - надевает наушники, или как Айнур в банке покупает себе приемничек, чтобы уши использовать в многозадачном режиме, если руководство позволит. И Нурлану лучше бы кроху свою поберечь от того ужаса, который льется в уши из всяких новомодных радио. Дети в таком возрасте очень восприимчивы к информации. Потом будете удивляться, откуда у него взялись такие мысли и понятия. И пассаж про дедов вкрутили совсем не к месту. Не надо смешивать в одном котле мирное небо, музыку без нормальной цензуры и навязчивую рекламу, за которую никто ответственности не несет. Сколько пожилых людей, по наивной советской привычке доверяющих радио, газетам и телевидению, обмануто и продолжают обманывать этой пресловутой рекламой.
Профайл
Н
Нурлан
Re: «Тишина должна быть в парке!»
Отправлено: 06.09.13 - 08:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а чем вам спокойная музыка не нравится? я лично буду недоволен если будет играть попса, рок или рэп. Не знаю как называется направление музыки в парке, но мне она нравится. Я даже битлов как то слышал, прикольно!
American Idiot
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.01.13
Сообщений:
676
Re: «Тишина должна быть в парке!»
Отправлено: 06.09.13 - 09:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Нурлан:
а чем вам спокойная музыка не нравится?


Сложно представить, что кому-то не может нравиться тот же джаз, но многие его на дух не переносят. Музыкальные вкусы. Надо считаться со вкусами людей. Меня больше всего бесит, когда в автобусе музыка играет на весь салон. Обычно какой-нить буллщит. Вот это реальное неуважение вкусов! :-)
Профайл
Н
Нурлан
Re: «Тишина должна быть в парке!»
Отправлено: 06.09.13 - 09:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Иванов:
И Нурлану лучше бы кроху свою поберечь от того ужаса, который льется в уши из всяких новомодных радио. Дети в таком возрасте очень восприимчивы к информации. Потом будете удивляться, откуда у него взялись такие мысли и понятия. И пассаж про дедов вкрутили совсем не к месту. Не надо смешивать в одном котле мирное небо, музыку без нормальной цензуры и навязчивую рекламу, за которую никто ответственности не несет.

Вы видимо редко выходите в парк, возможно вы еще не отец, может быть у вас другие музыкальные вкусы раз вы такого мнения. Вот про новомодные радио и тем мусором который льется от них я полностью согласен, поэтому мне гораздо приятнее слушать музыку, пусть с рекламой, но без хлама.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 96, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 96
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS