/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Кто-то пашет, а кто-то пляшет
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49027
Кто-то пашет, а кто-то пляшет
Отправлено: 29.08.13 - 16:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На днях СМИ было распространено открытое обращение председателя «Независимой ассоциации предпринимателей РК» Талгата Акуова под заголовком «Кругом засада!» Наболело! Вполне откровенно и со знанием дела Акуов говорит, что, по его личному мнению и восемнадцатилетнему опыту работы, вся исполнительная власть, правоохранительная, надзорная и судебная системы страны объединились против малого предпринимательства.
Читать статью

Ж
Жора
Re: Кто-то пашет, а кто-то пляшет
Отправлено: 09.09.13 - 17:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да, про 100 метров я вообще в осадок выпал. Там что за олухи сидят в министерстве регионального развития? Ну да, как всегда у нас в Казахстане, либо на работу берут тупого брата-свата, либо безмозглого племянника, который за бабки выучился. И эти люди управляют нашим государством :-)))). С этой 100 метровкой уже лет 8 бъються все предприниматели, чтобы ее отменить, а ее, оказывается, нет, я просто в шоке!!!!! Это кто там такой ответ дал, фамилию в студию, пожалуйста.
Пусть прочитают - О некоторых вопросах лицензирования деятельности по производству этилового спирта, производству алкогольной продукции, хранению, оптовой и (или) розничной реализации алкоголя...... постановление Правительства от 29.01.2013г. № 57
Г
Гость
Re: Кто-то пашет, а кто-то пляшет
Отправлено: 09.09.13 - 19:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Жора:
. С этой 100 метровкой уже лет 8 бъються все предприниматели, чтобы ее отменить, а ее, оказывается, нет, я просто в шоке!!!!! Это кто там такой ответ дал, фамилию в студию, п

Ну можно еще и в садиках ,не говоря уже о школах с одной стороны продавать..
Ты же сам будешь против этого или нет?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 54, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 54
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS