/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Любимая девочка «Шевроле»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48868
Любимая девочка «Шевроле»
Отправлено: 22.08.13 - 07:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Участница № 17 - Анастасия НАГИБИНА, частный предприниматель.
Новенький, купленный в автосалоне «Шевроле Лачети» - второй автомобиль для Анастасии. На него она пересела со старенького «Мерседеса», который покупала специально, чтобы научиться ездить.
Читать статью

Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Re: Любимая девочка «Шевроле»
Отправлено: 27.08.13 - 09:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
American Idiot:

Мнение нормальное...но ты сути цитаты, скопированной тобой и откомментиной впоследствии, видать так и не понял))
Профайл
Тюльпанчик
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.04.13
Сообщений:
423
Re: Любимая девочка «Шевроле»
Отправлено: 27.08.13 - 13:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
American Idiot:
Анастасия:
Каждой девушке, женщине очень приятно не за то, что может сделать ее мужчина, а за то, что может в этой жизни сделать она и для себя и для него


Чёт не встречал я таких.

А 777 всё-же прав


Ну вас как почитать, так мы в сказке живем. И где ж вас таких найти, что вы и семью содержите и машины дорогущие покупаете?? сейчас намного проще всего самой добиться и утереть вам нос. Это мы только на мужских словах слабый пол, а как до дела дойдет, так никто не помнит, что мы слабые. Анастасия, а вы умничка, я вас поддерживаю, к черту этих многообещающих мужиков.
Профайл
Г
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
11.04.12
Сообщений:
710
Re: Любимая девочка «Шевроле»
Отправлено: 27.08.13 - 14:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А вообще какой мужчина-зависит,от того,какая рядом с ним женщина.Если жена ,не просто пилит мужа-неси денег,а помогает мужу,то мужчина и старается,и добивается.У меня жена спокойная,ей не надо кучи денег и курортов,я и живу не напрягаясь,в комфорте,обуты,одеты,накормлены -и ладно.Это я про обычную семью,а не про кукол ищущих богатых папиков-там иначе все.
Профайл Посетить вебсайт
7
777
Re: Любимая девочка «Шевроле»
Отправлено: 27.08.13 - 15:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Тюльпанчик:
И где ж вас таких найти,

Вот это большой вопрос,согласен.. Но в природе мы есть ;-) А с Настиными данными,конечно, приходится всё самой и добиваться,и зарабатывать.. Но главное её это устраивает..
Тюльпанчик
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.04.13
Сообщений:
423
Re: Любимая девочка «Шевроле»
Отправлено: 27.08.13 - 21:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
777:
А с Настиными данными,конечно, приходится всё самой и добиваться,и зарабатывать.

Уважаемый, у вас закончились аргументы в свою пользу пользу, так на внешность переключились? Из ваших слов, вы такой прям умничка, и машины покупаете и семью содержите, и у вас за спиной как за каменной стеной. сомневаюсь во всем этом, если вы уж позволяете себе такое говорить в адрес женщин. И сколько бы машин дорогущих вы не подарили своей любимой, мужчиной настоящим при таком раскладе вам не быть.
Профайл
7
777
Re: Любимая девочка «Шевроле»
Отправлено: 27.08.13 - 21:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Тюльпанчик:
на внешность переключились?

Где? Хоть 1 слово? Я писал "с её данными" имея ввиду её внутреннюю агрессию против всего мужского и что с нами связано. Она всем и вся стремится доказать что мужчины как вид вообще не нужны и всё надо самим девушкам добиваться.
Тюльпанчик
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.04.13
Сообщений:
423
Re: Любимая девочка «Шевроле»
Отправлено: 27.08.13 - 22:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
777:
Она всем и вся стремится доказать что мужчины как вид вообще не нужны и всё надо самим девушкам добиваться.

Ну то, что мужчины как вид не нужны, она не говорила... А то что самим надо добиваться - это да. Она ведь права. Согласитесь, что мужчины сейчас мелочные и алчные (за редким исключением), ну и не ждать же нам чуда свалившегося с неба всю жизнь, вот и приходится добиваться.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 66, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 65
Зарегистрированные пользователи: ACROS

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS